Гость
Статьи
Муж внес в чёрный …

Муж внес в чёрный список

Муж на карантин уехал от нас к маме в другой город,я осталась одна в квартире с годовалым ребёнком,который еще заболел.Просила приехать,так как одной с ребенком тяжело,говорит заболел,тогда попросила перевести немного денег на всякий случай.Он начал орать,что мне нужны деньги,пусть сижу и одна мучаюсь с ребёнком.Потом добавил в черный список.Как мне дальше быть.

ХГость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У этой истории, полагаю, есть предыстория. Почему он от Вас уехал? Что было последнее время, как развивались отношения.
Обычно первый год жизни ребёнка - большое испытание для семьи. Воспринимается, что Вы обеспокоены его недостаточным участием в жизни семьи. Подумайте, почему он накричал? Может, он не может дать Вам то, что от него хотите. Нужно искать поддержку кроме него. Важно, чтобы он не был единственной опорой, чтобы не остались одни. Как у Вас собственными родителями, подругами - можете попросить их о помощи?
Вы можете возразить, "позвольте, а на что мне муж тогда?" - это уже Вам решать, нужен такой муж или нет. Будет ли лучше без него или с ним. Возможно, требуется работа над отношениями, установление взаимопонимания, тогда удастся избежать ненужных ссор и получать больше поддержки в такие моменты.
Здоровья ребёночку и благополучия Вам!

Гость
#1

готовить план побега

гость
#3

Наконец он нашел повод отделаться от тебя и личинки

Гость
#7
ХГость

Он сам такой человек-настроение,то все хорошо,то что-то не так скажешь,орет,дверьми хлопает.Но даже когда сам виноват,никогда не извиняется.

Значит у вас должна быть скоплена заначка, вы же знаете характер мужа, должны были подстраховаться.

Гость
#8

Мне жаль, но нет у вас мужа и не было никогда.

Гость
#11

Подавайте на алименты. Пусть платит официально.

Гость
#12
ХГость

Он сам такой человек-настроение,то все хорошо,то что-то не так скажешь,орет,дверьми хлопает.Но даже когда сам виноват,никогда не извиняется.

Это не Валентин ?

Гость
#13

Автор, готовьте себе заначку на черный день. На вашего мужа положиться нельзя. Постарайтесь пока что потерпеть и как можно скорее выйти на работу. С улучшением вашего финансового состояния, как только он снова так себя поведёт - сразу подавайте на развод и на алименты. Так как вам муж только кнутом воспитывать надо. В смысле, он человек настроения? Он взрослый мужик, тем более женатый и с ребенком, и должен теперь уже мозги включать, а настроение своё засунуть себе же в одно место!
Автор, впредь надейтесь на себя. Сейчас не мужики идут, а какой-то сплошной кипсокартон.

Гость
#14
Гость

Автор, готовьте себе заначку на черный день. На вашего мужа положиться нельзя. Постарайтесь пока что потерпеть и как можно скорее выйти на работу. С улучшением вашего финансового состояния, как только он снова так себя поведёт - сразу подавайте на развод и на алименты. Так как вам муж только кнутом воспитывать надо. В смысле, он человек настроения? Он взрослый мужик, тем более женатый и с ребенком, и должен теперь уже мозги включать, а настроение своё засунуть себе же в одно место!
Автор, впредь надейтесь на себя. Сейчас не мужики идут, а какой-то сплошной кипсокартон.

таких* как ваш муж

#15

Все ругаются, надеюсь, вы помирились с мужем. А ребёнка лечите эргофероном, быстро, эффективно и безопасно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: