Гость
Статьи
Как считаете : была ли …

Как считаете : была ли измена?

Пока я была в декрете муж задерживался полгода до 11 ночи. 1 раз телефон отключал и вернулся в 12.
Из фактов не в его пользу :
- один раз позвонила ему в 11 на фоне женский смех он сказал смеётся уборщица
- секретарша писала ему с бесконечными улыбками сообщения в вацап
- он тормозил автобус чтобы она и ещё одна баба туда зашли
- ходил на корпоратив
- секс был тяжелее вставало
Плюсы
- секс был каждый день
- не было пароля на телефоне
- ни разу не ночевал вне дома
-мылся часто также как и до брака
-после задержек его сделали начальником
Как считаете было или не было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

> его сделали начальником

Теперь понятна причина твоих переживаний. Боишься ресурсного аленя потерять?

Ню
#2
мисп

> его сделали начальником

Теперь понятна причина твоих переживаний. Боишься ресурсного аленя потерять?

Я это написала что типо есть оправдание его задержкам

Катя Мрамоморная
#3

Да когда эту гоблиншу ню забанят, а?

Гость
#4

Что меняется от того, было или не было? Или от моего мнения? Что Вы будете делать с фактом измены? Как вы с ним договорились до свадьбы, что будете делать каждый в случае измены партнёра?

Ню
#5
Гость

Что меняется от того, было или не было? Или от моего мнения? Что Вы будете делать с фактом измены? Как вы с ним договорились до свадьбы, что будете делать каждый в случае измены партнёра?

Тогда я тоже изменить смогу .

Гость
#6
Ню

Тогда я тоже изменить смогу .

Разумеется. Если не договорились с партнёром, договариваться остаётся только со своей совестью. Если совесть молчит, или одобрительно улыбается - остаётся только контрацепция и защита от ЗППП. Кстати, не исключено, что Ваше желание изменить мужу существенно помогает искать доказательства его измены.

Ню
#7
Гость

Разумеется. Если не договорились с партнёром, договариваться остаётся только со своей совестью. Если совесть молчит, или одобрительно улыбается - остаётся только контрацепция и защита от ЗППП. Кстати, не исключено, что Ваше желание изменить мужу существенно помогает искать доказательства его измены.

Да не сказать чтобы прям желание ... 🤔 я б не стала

#8

Здравствуйте)) Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: