Гость
Статьи
Бешу мужа

Бешу мужа

Здравствуйте, я думаю что мой муж меня ненавидет. Я конечно не идеальна, но как хозяйка нормальная, мозги без повода не делаю. У нас 2 детей, я сижу в декрете, и секса у нас совсем нет. Деньги он мне тоже не дает, живу за свои средства, покупаем продукты вместе, не подарков, не приятных слов, называет меня ласково кабыла.Он меня не бьёт, если я его вообще не трогаю с вопросами типа надо платить кредит и коммуналку, то живем мирно как соседи. Меня такая семья не устраивает, и я предложила ему развод. Он сказал что я дура он меня любит, и что все так живут. Сегодня попросила купить его кофе, он приехал домой, я стояла спиной и готовила кушать, и просто спросила , ты купил кофе, на что он швырнул в меня ним с словами ты чё не видишь? Я расплакалась и сказала что ухожу от него, он уехал! Сижу и плачу как так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав - вы (д)(у)(р)(а)

Гость
#2

Кобылой? Зато оригинально.
Подруга дней моих суровых, кобылка пегая моя...
Хаха

Гость
#3

уходя уходи, не стоит бросаться такими словами на воздух

Ололошеньки
#4

Сначала все такие моменты в человеке раскрывают, а потом уходят от него, а не рожают ему детей

Гость
#5

Бывают мужчины грубые по жизни. Ну вот такие они выросли. Такой характер. Это не значит, что он вас ненавидит. Мне кажется, вы зря себя накручиваете.

Гость
#6

Да забейте. Фиг этих мужиков разберет.

Гость
#7

По факту: по описанию муж не очень, зачем было рожать двоих детей - непонятно. Учитесь самостоятельности, что поделаешь уже.
Взял бы вас к себе, с деньгами на всё вопросов вообще бы не было, с подарками и приятными словами, кофе тоже не швыряюсь, не пью, спорт люблю, но вот бы без детей и с ролевыми играми в постели (тоже называл бы "кобылой", но ласково, не в плохом смысле)... Не подойдём мы друг-другу, увы, так что кроме совета тут ничем не поможешь.

Гость
#8
Ололошеньки

Сначала все такие моменты в человеке раскрывают, а потом уходят от него, а не рожают ему детей

Это да, но вместе мы 10 лет, а вот так он себя ведет как я забеременела младшим, при чём ребенок желанный и запланированный.

Гость
#9
Гость

По факту: по описанию муж не очень, зачем было рожать двоих детей - непонятно. Учитесь самостоятельности, что поделаешь уже.
Взял бы вас к себе, с деньгами на всё вопросов вообще бы не было, с подарками и приятными словами, кофе тоже не швыряюсь, не пью, спорт люблю, но вот бы без детей и с ролевыми играми в постели (тоже называл бы "кобылой", но ласково, не в плохом смысле)... Не подойдём мы друг-другу, увы, так что кроме совета тут ничем не поможешь.

Вот вот, и он говорит, кому теперь нужна с 2 детьми

Гость
#10
Гость

Это да, но вместе мы 10 лет, а вот так он себя ведет как я забеременела младшим, при чём ребенок желанный и запланированный.

Пардон, мало данных было. Марш обоих за шкирку к хорошему семейному психологу, выяснять, что не работает в отношениях и как починить.

Гость
#11

Я со своим мужем многому научилась. Выбирать время подходящее для серьезных разговоров и просьб. Уже с порога вижу, какую погоду он приносит в дом и что я могу сделать. Тем самым ушли дурные бабские накрутки в голове. И ссоры и недопонимания сводятся на минимум. Думаю, автор Вы тоже лишний раз не накручивайте,а посмотрите с разных сторон. Может просьбу с кофе можно было по другому приподнести сказать: кажется я чуствую за спиной запах вкусного кофе! Это исполнитель желаний пришел? В общем погода в доме зависит от женщины)

Гость
#12
Гость

Пардон, мало данных было. Марш обоих за шкирку к хорошему семейному психологу, выяснять, что не работает в отношениях и как починить.

Он не хочет, когда я ему говорю пошли до психолога, он делает такое лицо как будто я совсем ***.

Гость
#13
Гость

Он не хочет, когда я ему говорю пошли до психолога, он делает такое лицо как будто я совсем ***.

Как же тяжело с этими людьми из СНГ... Нда, с таким дундуком действительно не очень весело, придётся самостоятельно разговаривать и выяснять, что идёт не так. Раз раньше было нормально, то спустя уж 10 лет брака, технически, можно что-то починить. Или довести до некой точки равновесия и заняться собой, всё-таки не конец жизни.

Гость
#14
Гость

Я со своим мужем многому научилась. Выбирать время подходящее для серьезных разговоров и просьб. Уже с порога вижу, какую погоду он приносит в дом и что я могу сделать. Тем самым ушли дурные бабские накрутки в голове. И ссоры и недопонимания сводятся на минимум. Думаю, автор Вы тоже лишний раз не накручивайте,а посмотрите с разных сторон. Может просьбу с кофе можно было по другому приподнести сказать: кажется я чуствую за спиной запах вкусного кофе! Это исполнитель желаний пришел? В общем погода в доме зависит от женщины)

Ага, а он скажет мне ты чё бухая. Или не кури больше укроп. Причём не в шутку, а с раздрожением

Лили
#15

Не жалейте себя, не плачьте, отпустите ситуацию. И такое бывает, со временем всё наладится. Перебесится и вернётся, помиритесь

Лили
#16
Гость

Вот вот, и он говорит, кому теперь нужна с 2 детьми

Мелкопакостный вредитель))

Гость
#17
Лили

Не жалейте себя, не плачьте, отпустите ситуацию. И такое бывает, со временем всё наладится. Перебесится и вернётся, помиритесь

2 года уже так

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лили
#19
Гость

2 года уже так

2 года без секса? Ну, если так, то вопрос нужно ставить ребром, пусть выбирает, либо семья, либо та особа, к которой бегает (если он здоров)

Гость
#20

Если б были Вы умной, подсказала бы. А ду\\рака учить что мертвого лечить.

#21

Ну не любит, бывает.

Гость
#22

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем