Гость
Статьи
Могу выпить или …

Могу выпить или пофлиртовать.

Делаете ли вы что то на зло мужу во время ссор?
Я например после могу выпить или пофлиртовать с кем то , но это все в тайне от мужа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, потом не удивляйтесь, когда муж назло будет в ответ делать вам 😁😁😁

Гость
#2

Назло мужу выпить? Странно. Ведь утром у вас похмелье а не у мужа)))

#3

А смысл делать ему назло? Максимум не разговаривать, моего это сильно бесит))))

Автор
#4
Гость

Назло мужу выпить? Странно. Ведь утром у вас похмелье а не у мужа)))

Хочется что то на зло сделать , потому что зла

Автор
#5
Умная женщина

А смысл делать ему назло? Максимум не разговаривать, моего это сильно бесит))))

Так мой тоже не разговаривает , и меня это бесит , и делаю ему типа плохо и флиртую

Гость
#6

Кому плохо? Мужу? Так ему хорошо. Поссорился и молчит. А если узнает про флирт - просто попросит вас съехать к маме. Или в жбан даст((( Где тут "назло мужу"?

Гость
#7

Нет,давно не практикуем подобное
он может прессануть за это.
На вас просто забил уже

Гость
#8
Гость

Кому плохо? Мужу? Так ему хорошо. Поссорился и молчит. А если узнает про флирт - просто попросит вас съехать к маме. Или в жбан даст((( Где тут "назло мужу"?

Вы меня опередили😁

Автор
#9
Гость

Нет,давно не практикуем подобное
он может прессануть за это.
На вас просто забил уже

А почему перестали?

Гость
#10

Назло соседу продам корову, чтобы мои дети не пили молока)))
Это про вас, автор.

Гость
#11

Мужу назло, но только чтобы он не узнал.)))) Автор, вы просто мастер маскировки!))))))

Гость
#12
Автор

А почему перестали?

Потому что он потом тоже делал то, что для меня неприятно.
Ну и когда он злой, он звереет.👹
Страшно

Гость
#13

Я не хочу больше видеть ту сторону медали (☠)
Я не люблю,когда на меня кричат 😐

Автор
#14
Гость

Я не хочу больше видеть ту сторону медали (☠)
Я не люблю,когда на меня кричат 😐

Мой не знает об этом . А вы что делали ? Он узнал о флирте ?
И что он делал вам на зло ?

Гость
#15

Подвыпившая флиртующая женщина выглядит жалко. Вам комфортно в этой роли?

#16

В чем состоит прикол? После каждой ссоры целенаправленно напиваться и заигрывать с кем-то – как-то не по-взрослому. Больше смахивает на жалкие попытки самоутвердиться в отношениях, подростковые пиздострадания. Что пытаетесь доказать? Что хуже, чем есть на самом деле? Тогда говорите о своих авантюрах в открытую, не геройствуйте втихую. Отчаялись, не знаете, что делать? Займитесь собой, минимизируйте время на пустые разговоры. Делать что-то на зло – паршивая стратегия. Попробуйте ради себя, результат будет совершенно другой. Учитесь расслабляться без желания сделать это в отместку, а флиртовать просто потому, что это приятно, ощущите свое природное очарование. НаУчитесь быть самодостаточной – обиды уйдут. Я стараюсь на распыляться, если вдруг что-то пошло не так. Многое зависит от темперамента, мы все выясняем отношения по-разному, но важно уметь слышать своего партнёра, понимать, чего не достаёт вам обоим. Уход от решения этих вопросов можно затягивать сколько угодно, но рано или поздно придется поговорить серьезно. Чем раньше перестанете делать что-то на зло любимому человеку, тем больше вероятность, что все наладится.

Гость
#17
Гость

Кому плохо? Мужу? Так ему хорошо. Поссорился и молчит. А если узнает про флирт - просто попросит вас съехать к маме. Или в жбан даст((( Где тут "назло мужу"?

сейчас 90%мужиков примаки,а 10%на съеме паполам,так что ваши умозаключения боюсь устарели уже давно.И таким мужикам остается только терпеть и делать вид,что ничего не было.

гость
#18
protuberance

В чем состоит прикол? После каждой ссоры целенаправленно напиваться и заигрывать с кем-то – как-то не по-взрослому. Больше смахивает на жалкие попытки самоутвердиться в отношениях, подростковые пиздострадания. Что пытаетесь доказать? Что хуже, чем есть на самом деле? Тогда говорите о своих авантюрах в открытую, не геройствуйте втихую. Отчаялись, не знаете, что делать? Займитесь собой, минимизируйте время на пустые разговоры. Делать что-то на зло – паршивая стратегия. Попробуйте ради себя, результат будет совершенно другой. Учитесь расслабляться без желания сделать это в отместку, а флиртовать просто потому, что это приятно, ощущите свое природное очарование. НаУчитесь быть самодостаточной – обиды уйдут. Я стараюсь на распыляться, если вдруг что-то пошло не так. Многое зависит от темперамента, мы все выясняем отношения по-разному, но важно уметь слышать своего партнёра, понимать, чего не достаёт вам обоим. Уход от решения этих вопросов можно затягивать сколько угодно, но рано или поздно придется поговорить серьезно. Чем раньше перестанете делать что-то на зло любимому человеку, тем больше вероятность, что все наладится.

это не выяснение текущих отношений
скорее поиск новых ощущений

Гость
#19

Гость 17, даже если и съемная квартира - ну и что? Терпеть пьяную бабу, которая заигрывает с другими? Заигрывания ни к чему хорошему не приведут. Разъехались - и не надо будет ей назло напиваться, а ему терпеть.

Автор
#20
protuberance

В чем состоит прикол? После каждой ссоры целенаправленно напиваться и заигрывать с кем-то – как-то не по-взрослому. Больше смахивает на жалкие попытки самоутвердиться в отношениях, подростковые пиздострадания. Что пытаетесь доказать? Что хуже, чем есть на самом деле? Тогда говорите о своих авантюрах в открытую, не геройствуйте втихую. Отчаялись, не знаете, что делать? Займитесь собой, минимизируйте время на пустые разговоры. Делать что-то на зло – паршивая стратегия. Попробуйте ради себя, результат будет совершенно другой. Учитесь расслабляться без желания сделать это в отместку, а флиртовать просто потому, что это приятно, ощущите свое природное очарование. НаУчитесь быть самодостаточной – обиды уйдут. Я стараюсь на распыляться, если вдруг что-то пошло не так. Многое зависит от темперамента, мы все выясняем отношения по-разному, но важно уметь слышать своего партнёра, понимать, чего не достаёт вам обоим. Уход от решения этих вопросов можно затягивать сколько угодно, но рано или поздно придется поговорить серьезно. Чем раньше перестанете делать что-то на зло любимому человеку, тем больше вероятность, что все наладится.

Он обычно делает из мухи слона , ссорится , обижается , не говорит несколько дней .
Я чтобы хоть как то успокоится делаю то что делаю . Могу пока его нет выпить , сидеть в чатах , общаться с мужчинами.

Гость
#21
Автор

Он обычно делает из мухи слона , ссорится , обижается , не говорит несколько дней .
Я чтобы хоть как то успокоится делаю то что делаю . Могу пока его нет выпить , сидеть в чатах , общаться с мужчинами.

Да пейте и общайтесь с мужиками дальше. На ровном месте проблему делают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: