Гость
Статьи
Муж разлюбил и ушёл

Муж разлюбил и ушёл

Муж сказал что разлюбил и ушёл. Были вместе 19 лет. Прошёл год. Не общаемся. Пережить и забыть до сих пор не могу. Думаю из-за этого постоянно. Как пережить?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь, что сдох, поставь свечки, отметь годовщину, закажи панихиду. И живи дальше, как вдова.

Гость
#2

Это выбор. Вы его каждый день подтверждаете. А теперь выберете другое платье. Новое, яркое,обалденное. Я про новые отношения и новую жизнь. Ну не посвящать же бывшему остаток всей своей жизни. У него наверное дела хорошо идут, раз вы его спонсируете своей энергией каждый день.

Гость
#3

Переживёшь, обязательно.
Но на будущее запомни, мужчина - эстет, он любит в женщине прекрасное, потому достаточно разрушить в нём эстетическое чувство, чтобы он расторг отношения.

Гость
#4
Гость

Представь, что сдох, поставь свечки, отметь годовщину, закажи панихиду. И живи дальше, как вдова.

я точно и сделала и кака -то его увидел был похож на покойника

Гость
#5

Не вы одна остаётесь.Столько женщин остаются одни,мужики уходят,изменяют.Тяжело,конечно,все это перенести.Это предательство,измену.Ну надо как-то вам научиться жить без него.Найдите для себя хобби,займитесь этим.Идите в клуб по интересам,там встретите новых людей,будете общаться.Или соберите деньги,езжайте в путешествие.Думайте о том,что он уехал в другой город навсегда и больше не вернётся Поменяйте внешность.Сходите в салон красоты,поменяйте прическу,цвет волос.Купите себе новые вещи.Отпускайте его и на его место прийдёт другой мужчина.

Аля
#8
Гость

раз любил
два любил
.......
19 лет любил
.........
немудрено, что любилка
вся стесалась

Ну у меня то не стесалась) ну и живут же люди как то всю жизнь вместе

Аля
#9
Гость

Переживёшь, обязательно.
Но на будущее запомни, мужчина - эстет, он любит в женщине прекрасное, потому достаточно разрушить в нём эстетическое чувство, чтобы он расторг отношения.

Про себя сложно говорить конечно но я оч неплохо выгляжу. И с вниманием мужчин никогда проблем не было.

Аля
#10
Гость

Представь, что сдох, поставь свечки, отметь годовщину, закажи панихиду. И живи дальше, как вдова.

Радикально) очень) но сути то не меняет. Все равно утрата! Которую хз как пережить и переболеть

Гость
#11

Ну если у тебя хорошая внешность,то что расстраиваешься?Что теперь делать?А что ты сделаешь?Если все зависит не от нас,а от мужиков.Может,ещё явится-не удавится.Вот сравнит вас с той,другой ,не понравится что-то с ней,не так пойдет и вернётся.Воемя покажет.А сейчас пока займись собою,занимайся своими делами.Иди к подругам,с ними посоветуйся.Может,легче будет.?Время вылечит,имей терпение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема