Гость
Статьи
мне нужно искать …

мне нужно искать работу

У вас муж решает, идти вам работать или нет? Я не работаю сейчас, сперва декрет до 3х лет, сейчас почти год дома сижу с ребенком. В сад не водим по разным причинам. И вот тут муж проснулся и начал часто говорить, что мне пора на работу. Мне не трудно, но когда я начинаю его спрашивать кто будет сидеть с ребенком сейчас или когда будет болеть в саду. Естественно я) А вот когда спрашиваю, какой работодатель будет это терпеть, он не знает что сказать) Сразу скажу , гонит на работу не от моего "безделья", а трудности с финансами возникать начали. Про удаленную работу у него аргумент "мало платят". Ругаться начали из-за того, что я его подкалываю, чтобы он искал более денежную работу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Сад - работа. Только так, европейские женщины как-то работают на равне с мужчинами и по 3 года в декрете никто не сидит, кто-то же их детей развлекает все это время.

Гость
#2

Было дело. Пошла работать за копейки. Домой вместе приходим, вместе готовим и убираем. Перенравилось. Год и 8 месяцев прошло, как я работаю. Просит уволиться. Мечтает, чтобы домой прийти, а дома вкусный ужин, убрано и выглажено. Заявление уже написала)))

#3

все наши родители и бабушки так и жили - в сад и на работу. Всех выкормили, решали вопросы с больничными и прочим - просто у вас нет желания работать, и ребенок тут совсем не при чем..

Гость
#4

Идите работайте. Пусть папаша ребёнка водит-забирает, иногда с больным посидит, вам то нельзя постоянно. Может тогда что и поймет

Гость
#5
megamozgowaya

все наши родители и бабушки так и жили - в сад и на работу. Всех выкормили, решали вопросы с больничными и прочим - просто у вас нет желания работать, и ребенок тут совсем не при чем..

наши мамы и бабушки работали в то время когда рабочие часы были с 8 до 17 и работа в большинстве своём была не в 2-3 часовой удаленности от дома. сейчас мало того что в садик нужно попасть или иметь не мало денег на платный сад. так ещё и кому-то нужно ребенка приводить и забирать. а как это сделать если на работу уходишь в 6 утра и приходишь в 8 вечера? поэтому одного желания мало в нашей стране.. увы.

Гость
#6

а я просто не работаю, даже боюсь представить что придется 🙈

Дaрья
#7

блин, ну выходите на работу, а ребенка в сад отдавайте. Сидеть будете по очереди, когда болеть будет. Мы так с мужем делали. И поаккуратнее там с подколами)) для мужика денег - больная мозоль)) так что лучше сдерживайте свои порывы уколоть. Афобзольчик в помощь))

Гость
#8
Гость

Было дело. Пошла работать за копейки. Домой вместе приходим, вместе готовим и убираем. Перенравилось. Год и 8 месяцев прошло, как я работаю. Просит уволиться. Мечтает, чтобы домой прийти, а дома вкусный ужин, убрано и выглажено. Заявление уже написала)))

желаю вашему мужу долгих лет жизни, а браку - долговечности.
недальновидно Вы поступаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: