Гость
Статьи
Интуиция кричит " …

Интуиция кричит " муж тебе врет !!!". Доверится ли своей интуиции? И что из этого будет ?

2 года назад обнаружила у мужа в телефоне смс от девушки, подписанное смайликом - поцелуйчиком. Имени не было , только фамилия . Оказалось это подчиненная , работает недавно, по его словам благодарит его за что то там, потому и подписалась. Я не первый раз нахожу двусмысленные смс - но тут меня как током ударило! Я начала вентилировать этот вопрос. Созванивались они часто, много , и в любое время. Я это видела . Дома начался ад. Я чисто физически чувствовала когда она звонит. По этом он уверял что у них ничего нет. Я срывалась постоянно. Мы даже дрались. И вот год назад, от общих знакомых, случайно узнаю что та сотрудница любовница близкого друга мужа и устроена к нему на фирму с подачи друга, там ее все в попу целуют так как мой муж лично ее опекает. Я не верила, не верила и все ! Потом еще через 3 месяца , после очередной драки муж сознался чья она любовница. И тут же через неделю он говорит что узнала жена друга и потребовала ее уволить, и придется увольнять . И действительно, через месяц она перешла на другую фирму. А вот у меня чувство что все таки у них с мужем БЫЛО ! Я даже говорила с секретаршей мужа, она подтвердила все про друга, да и другие тоже в курсе. А вот у меня ощущение что это муж всех под говорил и это одна большая ложь! Вроде бред, но я физически чувствую что там что то не так ! Насколько можно опираться на свою интуицию ? Нужен ваш взгляд со стороны !

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну ушла она уже... Даже если что-то и было, Вам станет легче, если начнете дома бои торреодоров устраивать? ("Я срывалась постоянно. Мы даже дрались. ")

Карусель
#2

Моя интуиция меня не подводит, не знаю как Ваша. Со стороны судить, это может быть и правдой и ложью, так сказать 50/50.

Гость
#3

истеричка и еще драться кидается...... даже если у мужа никого никогда другого не было, он долго так не выдержит.....

Гость
#4

Я бы вообще запретила общаться со всякими шлюхами! Другу надо, пусть ее к себе и устраивает, а МОЙ муж - это МОЙ муж, и никаких бл-ядей в его окружении (звоночки, эсэмесочки) быть не может!

Магомед
#5

Интуиция в твоём случае это параноидальные фантазии в голове. можно конечно им подоверять, жизнь тада наполнится красками

Пиковая дама
#6

Ого, автор. А кто в драках то побеждал, вы или муж?

Автор
#7

Ушла то она ушла, но до сих пор иногда звонит мужу. Мне кажется что мой муж разыграл целый спектакль, может и подговорил всех представить это так как он хотел . Но с другой стороны я себе не представляю как он бегает и уговаривает подыграть ему и знакомых и секретаршу ))). Но вот физически мне плохо от упоминания ее имени и все тут . Прямо все кричит во мне : они спали ! И проверить не могу, друг этот только мужа и намного старше , жену я тоже один раз видела, толком не знаю, остается верить .

Автор
#8

"запретить общаться " я не могу.

Карусель
#9
Магомед

Интуиция в твоём случае это параноидальные фантазии в голове. можно конечно им подоверять, жизнь тада наполнится красками

Доверять интуиции - это одно, а следовать ей - это другое.

Олеся
#10

автор, вы лучше саму себя знаете. Думайте...

Меня лично моя интуиция никогда не подводила. Если даже нет никаких видимых причин для беспокойства/сомнения/недоверия, НО что называется нутром чувствую что-то не в порядке... значит действительно не в порядке! Уже не раз по жизни в этому убеждалась, после получала достоверные подтверждения того, что проблема реально существует.

Одним словом, к своей интуиции прислушиваюсь всегда. А уж тем более если она прямо-таки "кричит" (как вы пишите), явно не спроста это...

#11

интуиция врать не будет точно,к тому же ваш муж дает поводы сомневаться

Гость
#12

Автор, ну допустим выведете вы мужа на чистую воду, И? дальше то что? я так понимаю он дяденька небедный, разводиться вам неохота, да?:)ну и зачем это в се тогда?

Автор
#13

Так вроде бы поводов сомневаться нет - ведь все вокруг подтверждают : да , это Иван Иваныча любовница. Какие тут варианты ? Может и правда ничего небыло , а может и было несмотря на дружбу с Иван Иванычем ? Или я сошла с ума ))))

Автор
#14
Гость

Автор, ну допустим выведете вы мужа на чистую воду, И? дальше то что? я так понимаю он дяденька небедный, разводиться вам неохота, да?:)ну и зачем это в се тогда?

Разводиться не буду , конечно . Просто полезно знать на что способен твой муж .

Гость
#15

в к аком месте оно вам полезно? нервы у вас лишние?:)

Олеся
#16
Автор

Ушла то она ушла, но до сих пор иногда звонит мужу. Мне кажется что мой муж разыграл целый спектакль, может и подговорил всех представить это так как он хотел . Но с другой стороны я себе не представляю как он бегает и уговаривает подыграть ему и знакомых и секретаршу ))). Но вот физически мне плохо от упоминания ее имени и все тут . Прямо все кричит во мне : они спали ! И проверить не могу, друг этот только мужа и намного старше , жену я тоже один раз видела, толком не знаю, остается верить .

автор, ну сами подумайте, с какого перепугу этой девице звонить/писать вашему мужу? Если их ничего не связывает, в т.ч. и рабочие вопросы, которые они должны сообща решать.

Вполне возможно, что это девица была протеже его друга, поэтому и в офисе все в курсе этой информации. Но это не исключает "шашней" между ней и вашим мужем. Кроме того, как бы вам это ни казалось неправдоподобным, но друзья/приятели (в т.ч. и женского пола) зачастую покрывают своих гулящих друзей. А уж секретарям по должности часто врать приходиться, выгораживая свое начальство.

Сама в свое время работала секретарём и мне можно было приз давать по креативному вранью, когда нужно было моего директора выгораживать во время его отсутствия на работе или нежелания кого-то видеть. Секретарь - если у него с начальником хорошие человеческие взаимоотношения, - всегда на стороне своего босса, они с ним в одной команде (образно говоря). Это даже не обсуждается, работа такая.

Гость
#17

вам надо было не с секретаршей вести разговоры а с уборщицей, вот кто про всех все знает и прикрывать не будет, так как их труд обычно не ценят

Гость
#18

а вы общаетесь с женой того друга? если общаетесь просто узнайте правда ли у её мужа что было с этой девицей.

сушка малышка
#19

Ужас какой, пошла узнавать у секретарши про мужа....Нет слов

Автор
#20

С женой друга не общаюсь . А секретарша ... Нет , я не " пошла узнавать про мужа ", просто задала пару на водящих вопросов по случаю - она мне все и выложила.

Гость
#21

размышлять на тему "было или не было" тут нет смысла, т.к.

даже из имеющихся деталей картины можно сделать однозначный вывод о том что ваш муж ГОмНО полное - он не просто не осужал друга-кабеля, но и поддерживал его на столько в этих похождениях, что был готов жертвовать своим семейным спокойствием и счастьем с вами: т.е. всеми силами устраивал жизнь любовницы друга-кабелины (дважды для него самого посторонней женщины), адекватно понимая что вас это доводит до истерики и лишает доверия к нему.

т.е. тут два варианта - либо его личная заинтересованность в той женщине, либо кабелиная солидарность (что так же говорит о том что он способен поступать аналогично другу)

Гость
#22

главный вывод из всего этого - ему на*рать на вас и ваши чувства (пока вы ему окончательно мозг не вынесете)

он поступает так как сам считает нужным, не руководствуясь при этом никакими моральными принципами или понятиями ( в особенности таким как "семейные ценности")

плю
#23

Да тут и без интуиции все ясно. Полюбому изменяет

#24

Муж не игрушка - имеет право на личную жизнь (смс, звонки). А спать или не спать, зависит от того какой он самец. И любыми подозрениями, а уж тем более драками Вы только усугубите ситуацию - если спал с кем-то, будет продолжать, если еще нет - попробует.

Гость
#25
Pikap

Муж не игрушка - имеет право на личную жизнь (смс, звонки).

смешно))))) типа не будем лезть в его личную интимную жизнь)) Почешим рога и спать)

ян
#26

Напишите ей смс с телефона вашего мужа, типа "привет, как ты " . Она ответит. Потом пишите ей типа " и у меня все ок, вот ОДИН делаю то-то ". Если у них что-то есть,то возможно будет понять по переписке с ней )))

Автор
#27

Писать не буду . Вдруг она потом его спросит, это чревато , может получится скандал.

#28
Гость

смешно))))) типа не будем лезть в его личную интимную жизнь)) Почешим рога и спать)

Ничего смешного.

1) Рога - это амуниция мужчины, у женщин они не "растут".

2) Каждый человек имеет необходимость на личное пространство.

А насколько распущенно личное пространство зависит как от отдельного индивида, та и от степени доверительности в семье. Доверие выработать очень трудно и неаккуратно касаясь чей-то тайны - вы разрушаете это самое доверие.

Устроив один раз порыв ревности вы лишаете желание человека доверять вам. И потому даже безобидные смс он начнет скрывать от вас.

Гость
#29
Автор

Писать не буду . Вдруг она потом его спросит, это чревато , может получится скандал.

т.е. он с вами из-за этой якобы левой тетки еще и скандал может начать?)))

ну тогда это еще одно подтверждение моим словам (пост 21-22)

не будьте курицей - спросите в лоб, что он думает по поводу этой ситуации с любовницей у женатого друга? ничего его не смущает? что он думает по поводу ваших переживаний? небось тоже считает что вы в его личное пространство лезете?)

Автор
#30

Я уже поднимала этот вопрос . Он спокойно отвечает на вопросы о ней : мол ничего не поделаешь, он от этого друга финансово зависим и вынужден целовать в попу всех его шалав , это жизнь. А вот если я ей напишу сего телефона - это будет скандал , да еще и с участием друга. Нет , я в это не полезу. Я просто хотела услышать здесь примеры , когда интуиция не подводила или наоборот .

Гость
#34

Меня интуиция не подвела, чуяла прям сердцем, месяца 3, потом все таки нарыла. Не знаю хорошо ли это, но к сожалению по своему опыту и опыту подруг, женская интуиция не подводит. Но иногда лучше остановиться!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы