Гость
Статьи
День рождение, …

День рождение, подруги, звать их или нет

помогите советом, у меня скоро день рождение, не знаю кого и как звать..

есть 2 подруги, которые больше всего подвергают сомнению, мы с ними дружим очень долго (ну как дружим, последние годы общаемся) раньше всегда звали друг-друга на др. последние 2 года, я стала как бы запасным гостем что-ли или просто на закуску в последние дни остаюсь, в позапрошлом году одна из подруг вообще на др не звала, праздновала совершенно с другими людьми.. Я в свою очередь не смотря на это позвала обоих подруг классно отпраздновать др в городе. Через некоторое время другая подруга, когда наступил её др позвала в другой день отметить у неё дома, салат, тортик поесть и чай попить, с ещё одной подругой (как раз той, которая вообще не позвала, если что они между собой отлично общаются и друг-друга зовут на др безоговорочно), когда как с другими они поехали куда-то в город и прям круто отпраздновали в основной день. Хотя хочу заметить, что мы обсуждали её др ещё, наверное, за месяц до назначенного дня, выбирали, куда бы нам поехать и она же говорила, что меня прям точно позовёт, а в итоге не позвала.. Хочу заметить ещё одну вещь, что люди, которых они зовут, откровенно говоря те, с которыми они общаются даже меньше чем со мной, эти люди, мягко высказываясь, не самые хорошие, кажется, что их зовут лишь бы повыпендриваться. Так вот, в этом году моя подруга, которая не звала вообще (я про неё первую рассказывала) на основное др не звала, позвала где-то на день 3 покушать у неё дома, ну тут тоже сложно сказать, что позвла, она вообще будто не собиралась, вспомнила лишь когда я в последний день уточнила.. ах да отпраздновала она с другими основной др..
ну так вот скоро др у меня. Они прям, кажется, ответственно к этому отнеслись, спросили какой подарок я хочу, интересовались куда я их повезу, а я даже не знаю, звать как не в чём не бывало или что делать..

P.s друзей у меня достаточно мало, так что звать толком некого, разве что ещё одного человека, но и то на счёт него я не уверена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те люди которые тусуются с вашими подругами видимо резко отличаются от вас , поэтому вас зовут в другой день , но тем не менее зовут на ДР. Мне кажется вам надо не заморачиваться над этим и отметить ДР с подругами

Гость
#2
Гость

Те люди которые тусуются с вашими подругами видимо резко отличаются от вас , поэтому вас зовут в другой день , но тем не менее зовут на ДР. Мне кажется вам надо не заморачиваться над этим и отметить ДР с подругами

ну блин, а как же то что они, празднуют круто с одними, а со мной будто долг исполняют(
или как мне закрыть глаза на случай, когда одна подруга обещала пригласить ещё за несколько месяцев, а в итоге не пригласила???

просто у меня как-то не получается так равнодушно к этому всему отнестись, будто ничего и не было

Гость
#3

Ваше дело конечно. Но через пару лет вполне вероятно некого звать будет, люди погружаются в работу, семью и желания бегать по чужим праздникам не остается. Поэтому я бы на вашем месте отпраздновала МОЙ праздник весело и как мне нравится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: