Гость
Статьи
Про резкость. …

Про резкость. Приходится быть интеллигентной

Достану вас ещё одной темой. Короче, приходится быть интеллигентной, так как не этого ожидала от меня подружка. Ещё, она ожидала, что служить я буду только ей, но хз. Короче, не знаю. Боюсь послать человека, боюсь показать, что мне все равно на него. А если подружке станет больно? А если она мне скажет что нибудь такое резкое и я пойму что я раб. Не знаю, боюсь почему то не резкости.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не должны чувствовать себя "рабом" или подчиняться только из-за страха обидеть подругу. В отношениях важен баланс, взаимное уважение и возможность быть собой.

Лиза
#2
Терпеливая граната

Вы не должны чувствовать себя "рабом" или подчиняться только из-за страха обидеть подругу. В отношениях важен баланс, взаимное уважение и возможность быть собой.

А я смотрю, вы устали писать развернутые тексты.

Гость
#3

Я тебе дам дружеский совет - завязывай с бухлом!

#4
Лиза

А я смотрю, вы устали писать развернутые тексты.

Краткость - сестра таланта. Чехов, Антон Павлович)))

Лиза
#5
Умнюк

Краткость - сестра таланта. Чехов, Антон Павлович)))

🤗 Фейспалм.

Лиза
#6
Терпеливая граната

Вы не должны чувствовать себя "рабом" или подчиняться только из-за страха обидеть подругу. В отношениях важен баланс, взаимное уважение и возможность быть собой.

Я боюсь, что она мне резко начнет говорить. Мол я была в милости, а сейчас в немилость попала и это позорно.

СмехоПролетарий
#8

Вот я тоже интеллигенция, зажатая, но вы уж через чур. Вы не должны служить какой-то девке, не должны служить парню, не должны свекрови. Окружайте себя людьми, которые вас уважают.