Гость
Статьи
А вас подруги …

А вас подруги закидывали в чёрный список?

Мы общаемся уже много лет. Несколько дней назад я написала этой «подруге», жаловалась, потому что у меня случилась одна неприятность в жизни, другой человек повёл себя не очень красиво по отношению ко мне, я была очень расстроена и обижена. А она сначала спорила со мной, что я не права в том, что обижаюсь, а потом просто закинула в чёрный список без объяснения причин. Возможно ей надоело моё нытьё, поэтому она так поступила. Девушки, а у вас были подобные случаи? Как себя вести, как реагировать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рито
#1

У меня вообще близкая подруга пыталась парня увести, которую я сестрой считала. Больше в подруг не верю и в эту «дружбу»

Рито
#2

Так что не забивай себе голову ерундой. Подруг будет много- ты у себя одна

Автор
#3
Рито

Так что не забивай себе голову ерундой. Подруг будет много- ты у себя одна

Уже не будет. Все отвалились с годами(((

Автор
#4
Рито

У меня вообще близкая подруга пыталась парня увести, которую я сестрой считала. Больше в подруг не верю и в эту «дружбу»

И у меня была такая «подруга». Пыталась отбить у меня мужика для того, чтобы поднять себе самооценку. Сам мужик ей был не нужен.

Рито
#5
Автор

И у меня была такая «подруга». Пыталась отбить у меня мужика для того, чтобы поднять себе самооценку. Сам мужик ей был не нужен.

Ну поэтому подруг у меня и нет

Автор
#6
Рито

Ну поэтому подруг у меня и нет

Не скучно так жить? Мне вот нужно выговориться, поделиться проблемой, а не с кем(((

#7
Автор

Не скучно так жить? Мне вот нужно выговориться, поделиться проблемой, а не с кем(((

Совсем не скучно, полно знакомых есть
Парни сплетники хуже баб, им выговориться как бальзам на душу. Ну парни точно не уведут парня у тебя

Рито
#8
Автор

Не скучно так жить? Мне вот нужно выговориться, поделиться проблемой, а не с кем(((

Можете мне выговориться

Автор
#9
Рито

Можете мне выговориться

Я же вас не знаю)

Рито
#10
Автор

Я же вас не знаю)

Так даже интереснее)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: