Гость
Статьи
Подруга флиртует с …

Подруга флиртует с моим парнем

С подругой хорошо дружили , решила позвать своего нового мч в гости
Она весь вечер к нему в открытую клеилась(флирт, то голову на него положит, то за руку его возьмет, то вообще делает вид что меня нет, с ним в открытую флиртует),вела себя очень неестественно для себя, я очень расстроилась, она наверное это увидела, но я ей ничего не сказала, просто разошлись как обычно. До этой встречи каждый день мне писала, сама проявляла инициативу, после - не пишет уже неделю
Сама тоже перестала с ней общаться.
Как реагировать? Я даже близко такого от нее не ожидала. Думаю стоит прекратить общение.

:(
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она уже прекратила)

#2

Ну тут и думать нечего, не общайтесь. Мб она вашему парню уже написывает вовсю, вот вам и не пишет, или совесть проснулась, что вряд ли.

:(
#3
Kvarz

Ну тут и думать нечего, не общайтесь. Мб она вашему парню уже написывает вовсю, вот вам и не пишет, или совесть проснулась, что вряд ли.

Да я тоже подумала об этом, увидела что она его в друзья добавила, он мне реже стал писать, хотя он не отвечал никак на ее флирт, про мне по крайней мере, вот и не знаю что думать.
Думаю забить на обоих, но от нее такого вообще не ожидала

Гость
#4

Я только недавно об этом думала. Но у нас наоборот. У мужа есть давний друг и он постоянно с нами тусуется. В гости приходит. И только недавно, я поняла, что за все годы, я ни разу не дала повода. Как и друг. Ну вот ходит он с нами везде и ладно. Мне просто пришло в голову, что если бы с нами дружила моя подруга, она или муж по любому дали бы повод. Понятно, что прятать парня не получится. Но я бы лишний раз подругу не звала. Зачем надо это делать? С подругами гулять надо без парня. Можно в компании встретится и все.

:(
#5
Гость

Так она уже прекратила)

Ну по факту да)

Гость
#6

Не обшайтесь с ней, это плохая подруга.

:(
#7
Гость

Я только недавно об этом думала. Но у нас наоборот. У мужа есть давний друг и он постоянно с нами тусуется. В гости приходит. И только недавно, я поняла, что за все годы, я ни разу не дала повода. Как и друг. Ну вот ходит он с нами везде и ладно. Мне просто пришло в голову, что если бы с нами дружила моя подруга, она или муж по любому дали бы повод. Понятно, что прятать парня не получится. Но я бы лишний раз подругу не звала. Зачем надо это делать? С подругами гулять надо без парня. Можно в компании встретится и все.

Да я без задней мысли так то) мы с ней очень близко общались, он должен был приехать и она в тот же день можно сказать напросилась в гости, ну я ей и сказала, мол не против я можем и в троем посидеть, выпить мяса пожарить. Короче разочарована я в ней капец. Ну в парне более ли менее уверена, хотя не до конца) но в друзья она к нему моментально попросилась ВКонтакте …ужас короче. Перестала в дружбу верить

:(
#8
:(

Да я без задней мысли так то) мы с ней очень близко общались, он должен был приехать и она в тот же день можно сказать напросилась в гости, ну я ей и сказала, мол не против я можем и в троем посидеть, выпить мяса пожарить. Короче разочарована я в ней капец. Ну в парне более ли менее уверена, хотя не до конца) но в друзья она к нему моментально попросилась ВКонтакте …ужас короче. Перестала в дружбу верить

Ну с его стороны вообще просто не было ничего, он мне внимание уделял, а она я только отошла в дом и слышу как она « ой ты такой классный, а ты можешь то а ты можешь че а давай я тебя сниму на камеру, говорит потом, мол какой то парень ко мне пристает, я ей говорю добавь в чс и забей а она говорит нет, пусть Паша типа ему ответит что он мой парень голосовыми, чтобы он ко мне не приставал. Я выпала

#9

Ну, может быть у ней секса давно не было, может быть она втюрилась в того мужика по уши, может быть она забыла что ты его уже застолбила.

:(
#10
:(

Ну с его стороны вообще просто не было ничего, он мне внимание уделял, а она я только отошла в дом и слышу как она « ой ты такой классный, а ты можешь то а ты можешь че а давай я тебя сниму на камеру, говорит потом, мол какой то парень ко мне пристает, я ей говорю добавь в чс и забей а она говорит нет, пусть Паша типа ему ответит что он мой парень голосовыми, чтобы он ко мне не приставал. Я выпала

Нам по 25 лет. И у нее кстати молодой человек имеется. Просто она без него обычно ходит потом у что он домосед
Она его потом упрашивала ещё поехать в клуб, он говорит « ну не знаю, я как Лера»(тобишь я)
Я говорю « я пас»
Не люблю клубы
А она говорит
Ну мы на пол часа буквально с ним съездим ?
Он домой потом уехал
Я просто в шоке с нее была
Он выпила и начала себя так вести ужасно

:(
#11
Афли

Ну, может быть у ней секса давно не было, может быть она втюрилась в того мужика по уши, может быть она забыла что ты его уже застолбила.

Всё может быть) но ситуация неприятная

Лаура
#12

Треееш ну она и коза.. забыть об этой подружке напрочь

:(
#13
Лаура

Треееш ну она и коза.. забыть об этой подружке напрочь

Спасибо за поддержку
Тоже так считаю

#14

ты купила его, что ли? он тебе не муж.

:(
#15
Моногамус

ты купила его, что ли? он тебе не муж.

Какой ещё муж?) Вы тему читали вообще?) Или так от балды что-то написать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: