Гость
Статьи
Что делать если мне …

Что делать если мне нравится друг но я не уверена что нравлюсь ему и он сильно старше меня?

Я уже давно влюблена в лучшего друга, знакомы с моего рождения, он работает с папой. Много времени проводим вместе, очень поддерживает, но не понятно нравлюсь ли ему я, или это не взаимно? возраст для нас не важен и мы ощущаем друг друга как ровесники. Что делать? Не хочу испортить отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо делать? Реализовать свои чувства во внимании к нему. Такие детские влюбленности не реализованные потом могут всю жизнь испортить.

Сглыпа)
#2

А сколько лет и вам и ему?

#3

Если вам меньше 24 лет - ничего не делайте, продолжайте общаться и ничего не затевайте.
Поверьте, как в 18-19 происходит переоценка жизни, например, люди, которые в школе были крутыми и популярными, буквально на глазах превращаются в совсем заурядных. Так и к 25 у вас откроются глаза.
Шанс, что у вас с папиным другом есть общее будущее, ненулевой, но очень маленький. Начнёте выяснять, точно всё испортите.

Гость
#4
Sasha

Если вам меньше 24 лет - ничего не делайте, продолжайте общаться и ничего не затевайте.
Поверьте, как в 18-19 происходит переоценка жизни, например, люди, которые в школе были крутыми и популярными, буквально на глазах превращаются в совсем заурядных. Так и к 25 у вас откроются глаза.
Шанс, что у вас с папиным другом есть общее будущее, ненулевой, но очень маленький. Начнёте выяснять, точно всё испортите.

Можно посмотреть какую таблицу вы используете для оценки шансов судя по возрасту? Очень интересно.

#6

Спросить кем он считает тебя в своей жизни) Если увидишь взаимность но он мешкаться будет, тебе придется снова брать инициативу на себя. Направлять или же спросить за поцелуй или самой уже делать шаги. Только не подставляй парня на 8 лет!

Сглыпа)
#7
Дмитрий

Спросить кем он считает тебя в своей жизни) Если увидишь взаимность но он мешкаться будет, тебе придется снова брать инициативу на себя. Направлять или же спросить за поцелуй или самой уже делать шаги. Только не подставляй парня на 8 лет!

Какие 8 лет?

#8
Сглыпа)

Какие 8 лет?

Тебе про это знать не надо😉

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: