Гость
Статьи
Глупая подружка или …

Глупая подружка или заядлый лицемер?

была у меня подружка с 9 класса, мы очень хорошо общались с ней, поддерживали друг друга по возможности, были очень близкими друзьями. она всегда говорила мне о том какая я классная, я была для нее примером для подражания (она меня на год младше) у нас кроме друг друга больше друзей не было. мы хотели пойти в один колледж, но потом она передумала и сказала мне «надеюсь ты не найдешь себе новых подружек и не кинешь меня» а я человек достаточно социофобный так еще и очень преданный, и я так нискем не подружилась, а вот она как раз таки нашла мне замену и кинула меня. через пол года мы с ней помирились, и эта ее новая подружка поступила с ней очень не красиво, подставила ее. по итогу мы продружили с ней около пол года и она начала гнать на меня почему я ее не поддерживаю в трудный момент, а я давно уже живу своей семейной жизнью с молодым человеком, у меня куча своих проблем и мне просто не до общения такого как раньше в детстве, когда телеыон всегда под рукой и от скуки и постоянно написываешь подружкам. в итоге на меня вылилось куча дерьма и оскорблений просто потому что я не поддержала её, и потому что я была всегда откровенна с ней, говорила ей открыто и напрямую как я считаю даже если это было и грубо. ей это видимо очень неприятно и она сказав мне множество оскорблений на мою попытку помириться, кинула меня и пошла со своей той самой подружкой которую она сама же ***писать мне гадости в соц сетях)
это просто абсурдно , глупо и смешно. зачем менять друзей как перчатки, так еще она так же и с парнями поступает) и считает что она далеко не глупая #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно глупая. Тратишь свой ресурс засоряя контен подобным бредом. Иди уже кекасом с со своим молодым займись, все польза будет.

Нарцисска
#2

Правильно она поступает. А ты умная?

Она💄
#3

Какая у вас примитивно деревенская аватарка ...