Гость
Статьи
Завидую подруге с …

Завидую подруге с нормальной семьёй. Что делать?

У меня есть подруга которой я не то что бы завидую,но очень хотела бы жить как она. У неё обеспечаная полная семья,любящий отец,своя красивая комната,она часто ку да то ездят(на море,в горы,гулять)
У меня же в свою очередь из родителей только мама. Она обеспечивает меня и мою младшую сестру. Комната у меня маленькая,ремонт дома ну не скажу что плохой,но хуже чем у подруги. Родители должны скоро развестись,всё моё детство они тоже ругались. Моей подруге в свою очередь папа делает подарки,родители стараются что бы она не в чём не нуждалась. Я благодарна очень своей маме за то что она так много делает для меня и для сестры. Но мне просто очень хочется пожить в нормальной семье. #дружба #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ждёт всех детей, которых родят местные овуля•хи «для себя»…

Гость
#2

У меня полная семья , но ситуация была как у вас.
Это нормально, что вы чувствуете каждый бы такое чувствовал.
Нужно принять, время пролетает быстро, дай Бог вам построить свою такую семью о которой мечтаете.
На самом деле главное любовь , спокойствее и забота в семье. А материальное не самое важное.

Гость
#3

Если мамка твоя разродилась в нищете то ей и предьявляй

Гость
#4

Зависть - очень деструктивное чувство. Ничего хорошего на этой почве не вырастет, зато велик шанс, что вы превратитесь в нечто злобное и пакостное. Ибо от зависти человек становится только хуже и гаже.
На свете много людей, живущих лучше вас: если на всех реагировать, можно лопнуть от зависти!
Но полно тех, кто живёт хуже. Может, вас, завистливую др рянь, это порадует.
Лучшее, что вы можете - заниматься собственной жизнью и радоваться своим личным радостям и достижениям.
Ну а если зависть восторжествует - так и проживёте никчёмную жизнь, поедаемая ею, как раковой опухолью.

Гость
#5

В ахуе над коментами, да у нас 90% в стране бедных, 1 % богатых, автор вы правильно делаете что любите свою маму! Она делает все возможное для вас, цените родителей такие какие они есть, пока они живы, жизнь проходит со скоростью поезда, а вам главный совет живите здесь и сейчас, есть люди которым намного хуже чем вам

Гость
#6
Гость

Если мамка твоя разродилась в нищете то ей и предьявляй

Мамка у тебя ***. Я ей сочувствую что у неё родилась такая бездарность как ты. У меня обеспечивая семья,просто ремонт не такой современный как у подруги. А ты прежде чем *** своё открывать подумай лишний раз стоит ли это делать

Гость
#7

В своей будущей семье создавайте такие отношения и не повторяйте ошибок родителей.

Гость
#8
Гость

Мамка у тебя ***. Я ей сочувствую что у неё родилась такая бездарность как ты. У меня обеспечивая семья,просто ремонт не такой современный как у подруги. А ты прежде чем *** своё открывать подумай лишний раз стоит ли это делать

С воспитанием у тебя плохо, завистливая хабалка.

Гость
#9

так мама только из родителей или скоро разводятся? попахивает ботом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: