Гость
Статьи
Родители парня лезут в …

Родители парня лезут в мою семью

Ситуация такая , встр 3 года , живем 2 года , оба студенты , парень живет за счет родителей(ему 19) полностью, мне папа оплачивает только квартиру и обучение , а так я получаю пособие по потере кормильца и подрабатываю(на что и живу в течение месяца)Мне 20 лет и просить больше мне стыдно . Вдруг родители парня просят номер моего отца , со словами , что им меня жалко и они хотят серьёзно поговорить с моим папой ...Все потому что мой папа платит кредиты и так вышло , что 20 тысяч за обучение копила , что бы выплатить я (его родные узнали и стали считать ) и насчитали , что скинули в месяц 25k , тут сразу минус 7k(она стоит 14, платим пополам) на квартиру , выходит 18 тысяч на него они скинули , обычно кидали 10-15... Минималка в нашем городе 16k Это что бы просто питаться, хорошо питаться, а он ест много , наготовленой еды на неделю хватает на дня 2 ! Но в итоге обозвали брехлом , и считают , что я наглая , а мой отец козел который не помогает дочери . Что делать , я очень переживаю , что все таки дозвонятся , а мой папа такой , что все рассказывает бабушке(своей маме) А у ей нельзя нервничать 68 лет уже . Очень переживаю , что поднимут нервы не только отцу , но и бабуле всей этой ситуацией . Зачем они лезут в мою семью и верить не хотят...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да их жаба душит что вы их сыночка объедаете за их счет.

Гость
#2

А где роль парня в этой всей ситуации? Они же ему скидывают а не вам. Он не в состоянии сказать куда потратил?

Гость
#3

Ну и парня ты себе нашла, жрет как конь, его родители лезут к твоей семье и требуют больше денег. Шли к черту всю эту охеревшую семейку, вместе с парнем.

Гость
#4

Кого выбрали, того и получили. Зачем вы стали жить с мужчиной, который сам себя не в состоянии еще обеспечить? Парень ваш такой же жмот будет как и родичи, просто он сам пока не зарабатывает. Шлите их всех лесом, находите компаньонку для съема жилья и съезжайте строить свою жизнь.

Гость
#6

Короче, из всей истории я поняла, что все мужики много едят и не тратятся на твои хотелки. А жить со студентом и просить родителей оплачивать жилье и учебу...это вообще дно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: