Гость
Статьи
Манипулятор или просто …

Манипулятор или просто лентяй?

Нужен взгляд со стороны.
Живу с мужем 6 лет.
Когда познакомились, я работала за копейки. Он был основным добыдчиком. Поступила на второе высшее, заочно. Год не работала. Но потом меня …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Сидела бездельница год на шее мужа, а теперь он немного отдохнуть захотел, так сразу бездельник и манипулятор. На заводе работать, это тебе не бумажки перебираться. Организм сильно изнашивается

Да.

Гость
#55
Гость

В каком смысле я его использовала?
И почему не нужен?
Если бы вопрос стаял, что он работает, как и раньше, то это нормально.
А когда человек хочет расслабиться, не думая о том, может я хочу меньше работать. Вопрос в эгоизме!

Живу с мужем 6 лет.
Когда познакомились, я работала за копейки. Он был основным добыдчиком. Поступила на второе высшее, заочно. Год не работала. Но потом меня взяли.....
Было бы все это без гавного добытчика на ваги копейки

Гость
#56
Гость

В каком смысле я его использовала?
И почему не нужен?
Если бы вопрос стаял, что он работает, как и раньше, то это нормально.
А когда человек хочет расслабиться, не думая о том, может я хочу меньше работать. Вопрос в эгоизме!

Живу с мужем 6 лет.
Когда познакомились, я работала за копейки. Он был основным добыдчиком. Поступила на второе высшее, заочно. Год не работала. Но потом меня взяли.....
Без главного добытчика было бы все это на ваши копейки?мы оба знаем ответ,если Без бабских а вдруг.....
Вы не первая и не последняя,думаю большинство мужиков так или иначе сталкивались с волшебным женским "я тебя переросла",в простонаролии я достойна большего.....Мне например повезло и я сие увидел от самой первой девочки,перерастание которой было в жилании ребенка.....в 15лет)))),но ище тогда я четко уяснил,что ьаье никогда нельщя давать возможностей.....но и жто меня не спасло,потому как позже наступил на те де грабли, вытащив бабу, как это не банально выглялило,из дерьма.Вот тогда дошло,баба это зверь который никогда не скажет хватит....она пойдет по головам.Многие женщина так или иначе на чужом х.....в рай въезжаю,а потом рассказывают как все сами,так что все привычно)))

Вишенка
#57

у мужчин скрупулезность это норма...жадность...считание монеток
Мягче нужно выставлять границы, без скандалов, внушать что ваше - ваше, и вы сами распоряжаетесь этим, а добытчиком общим - должен быть мужчина, так что пусть терпит и ищет вторую работу, ленивец!)) а так из за мелочей расходиться, останетесь в 40 одна с кошаками

Вишенка
#58
Гость

Два высших и брать ипотеку, боже ... Либо это разводка, либо ты дyрa не смотря на два высших

ипотека хороший финансовый инструмент в умелых руках

Захария
#59

а что это за сельскохозяйственная компания, где пашут..
Почему отпуска не было три года...
Есть квартиры, которые можно сдавать, оплачивая ипотеку...
Что за необходимость работать без отпусков? Выходя на какую то подработку, видимо?

Гость
#60

Ну так скажите ему прямо, если ты муженёк начнёшь ныть каждый день, мне придется развестить, я и так думаю, поэтому не советую поднимать вопрос о переходе на другую более лёгкую работу, с меньшей зарплатой.
Да же ради себя, чтобы ты не облегчился, когда я брошу, или проблемы будут на работе.
А там по его поведению и смотрите.

Гость
#61
Гость

Ну так скажите ему прямо, если ты муженёк начнёшь ныть каждый день, мне придется развестить, я и так думаю, поэтому не советую поднимать вопрос о переходе на другую более лёгкую работу, с меньшей зарплатой.
Да же ради себя, чтобы ты не облегчился, когда я брошу, или проблемы будут на работе.
А там по его поведению и смотрите.

облегчился=, обленился

Гость
#62
Гость

Мой пост состоит из того, что я хочу увидеть ситуацию со стороны.
Именно поэтому я и пришла на этот сайт.
Я не написала, что проблема в заработке моего мужа, а проблема в том что он хочет меньше работать. Вот именно этот вопрос я и подняла, что человек пытается облегчить себе жизнь, за мой счёт. Для меня не приемлимо мужчина- барышня.

так сходи на завод потаскай детальки по 25 кг несколько раз погрузи на станок, обработай согласно ТЗ, не дай бог отклонение и с тебя вычтут за все расходы с зарплаты, это тебе не бумаженции перекладывать

Гость
#63
Гость

Так почему он ничего не делает? У вас есть общая квартира, на который как вы пишете заработали уже 12 миллионов чистыми. Половина его, значит за три года он заработал 6 миллионов, 200 тысяч в месяц, помимо основной работы. Совсем не плохо, хороший муж.

Я думаю, что такого "Хорошего Мужа" автор с удовольствием пристроит в хорошие руки. Так что, становитесь в очередь, алзможно, что вам улыбнеться щЯстье.

Гость
#64
Гость

Живу с мужем 6 лет.
Когда познакомились, я работала за копейки. Он был основным добыдчиком. Поступила на второе высшее, заочно. Год не работала. Но потом меня взяли.....
Без главного добытчика было бы все это на ваши копейки?мы оба знаем ответ,если Без бабских а вдруг.....
Вы не первая и не последняя,думаю большинство мужиков так или иначе сталкивались с волшебным женским "я тебя переросла",в простонаролии я достойна большего.....Мне например повезло и я сие увидел от самой первой девочки,перерастание которой было в жилании ребенка.....в 15лет)))),но ище тогда я четко уяснил,что ьаье никогда нельщя давать возможностей.....но и жто меня не спасло,потому как позже наступил на те де грабли, вытащив бабу, как это не банально выглялило,из дерьма.Вот тогда дошло,баба это зверь который никогда не скажет хватит....она пойдет по головам.Многие женщина так или иначе на чужом х.....в рай въезжаю,а потом рассказывают как все сами,так что все привычно)))

Вот это чушь! Вы вообще просто дищь бы ляпнуть.
Первое до него я уже имела высшее образование, свою квартиру и машину.
Когда ушла от первого мужа, работала за 20 000 на службе. Просто мне хватало. Хотя мне были предложения перейти к частникам за большую сумму. Но мне хватало!!!
А когда я сним познакомилась, То решила сменить профессию, понимая что мне она уже не интереснаю
Но кто бы меня повысил через полгода, если бы не моя работоспособность и опыт.

Гость
#65
Гость

Или Вы имеете ввиду, что он на этой квартире заработал? Так понимаю.
Отнють, так как отова ему ее даже подарить при разводе. Но он этого не хочет. Так как я то ещё квартиру заработаю, а он вряд-ли.

Не вздумайте дарить ему квартиру, он ее просто промотает и все. Работать он не хочет, будет менять большее на меньшее с доплатой, пока всю не просерет. Если осточертел, то разводитесь. Купите ему комнату или студию и пусть живет в свое удовольствие.

Гость
#66
Гость

Живу с мужем 6 лет.
Когда познакомились, я работала за копейки. Он был основным добыдчиком. Поступила на второе высшее, заочно. Год не работала. Но потом меня взяли.....
Без главного добытчика было бы все это на ваши копейки?мы оба знаем ответ,если Без бабских а вдруг.....
Вы не первая и не последняя,думаю большинство мужиков так или иначе сталкивались с волшебным женским "я тебя переросла",в простонаролии я достойна большего.....Мне например повезло и я сие увидел от самой первой девочки,перерастание которой было в жилании ребенка.....в 15лет)))),но ище тогда я четко уяснил,что ьаье никогда нельщя давать возможностей.....но и жто меня не спасло,потому как позже наступил на те де грабли, вытащив бабу, как это не банально выглялило,из дерьма.Вот тогда дошло,баба это зверь который никогда не скажет хватит....она пойдет по головам.Многие женщина так или иначе на чужом х.....в рай въезжаю,а потом рассказывают как все сами,так что все привычно)))

Вот глупее здесь еще никто не высказался. Вам приз, за @@@

Гость
#67
Гость

Так это ты лентяйка, баба обязана обеспечивать семью, иначе зачем она нужна. Эх перевелись нынче настоящие женщины, одни альфонсихи расплодились, которые не хотят обеспечивать. Если женщина не обеспечивает, она уже альфонсиха.

Да кому ты нужен, ***, сидишь тут целыми днями, слюни пускаешь. Иди поработай, может получится заработать тыс 10. Порадуешься. Хотяяяяяя.....

Гость
#68
Захария

а что это за сельскохозяйственная компания, где пашут..
Почему отпуска не было три года...
Есть квартиры, которые можно сдавать, оплачивая ипотеку...
Что за необходимость работать без отпусков? Выходя на какую то подработку, видимо?

Компания частная.Но помимо основных обязанностей, я выполняю и доп. Начальство ценит и всегда премии, если план перевыполнен.
А почему нужны деньги. Квартира была без отделки, почти половину стоимости квартиры отдали за ремонт.
Машина новая, люкс класса. Вот и не выхожу с работы.

Гость
#69
Гость

Это тролль пишет, для срача.

Спасибо

Гость
#70
Гость

Смотреть надо на цену недвижимости в долларах. Вот и посчитай. Хотя ты наверное диплом купила и не умеешь.

Доллар на ладан дышит, а вы все про доллар. США подыхает как страна от неконтролируемой миграции и нарко торговли. Миллионы наркоманов прямо на асфальте, миллионы бездомных, миллионы нелегалов и черных маргиналов.

Захария
#71
Гость

Компания частная.Но помимо основных обязанностей, я выполняю и доп. Начальство ценит и всегда премии, если план перевыполнен.
А почему нужны деньги. Квартира была без отделки, почти половину стоимости квартиры отдали за ремонт.
Машина новая, люкс класса. Вот и не выхожу с работы.

Ну дело хозяйское..
Или отпуск, или машина люкс
К чему тогда этот драматизм о пахоте без отпусков...

Гость
#72
Гость

так сходи на завод потаскай детальки по 25 кг несколько раз погрузи на станок, обработай согласно ТЗ, не дай бог отклонение и с тебя вычтут за все расходы с зарплаты, это тебе не бумаженции перекладывать

Может ей грузчиком, дворником, шпалоукладчицей и на ферме поработать... Там тельфер есть, тележки, и женщинам токарям всегда мужики помогали.
Последовательно поговорите с мужем, что Вы не терпите такого отношения к работе и готовы рассмотреть его вариант полегче, если деньги не сократятся глобально, а он больше будет шуршать по дому.

Гость
#73
Гость

Сидела бездельница год на шее мужа, а теперь он немного отдохнуть захотел, так сразу бездельник и манипулятор. На заводе работать, это тебе не бумажки перебираться. Организм сильно изнашивается

И что он не так написал, все так и есть. А женлопаскуды уже сразу дизов набросали.

Гость
#76
Вишенка

у мужчин скрупулезность это норма...жадность...считание монеток
Мягче нужно выставлять границы, без скандалов, внушать что ваше - ваше, и вы сами распоряжаетесь этим, а добытчиком общим - должен быть мужчина, так что пусть терпит и ищет вторую работу, ленивец!)) а так из за мелочей расходиться, останетесь в 40 одна с кошаками

Единственное, что мужчина должен хитроопой бабе, которая пытается манипулировать и не обеспечивать семью, это сливать их при первом проявлении портеблядcтвa.

Гость
#77
Гость

Это для Вас материальные ценности при выше всего. Но не все такие, он прекрасно понимает, что если будет развод, я вообще могу ничего не делить. Уйти с одним чемоданом. Самое главное это мой опыт работы и работа где я могу реализовать себя как личность. А деньги дело наживное.
Но я не потерплю рядом альфонса. Именно в этом проблема.

Не забывайте, благодаря кому вы смогли получить образование и, как следствие, работу. Не знаю, кто вам оплачивал второе высшее, но как понимаю, во время учебы супруг содержал вас и поддерживал.

Я не говорю, что вы теперь обязаны его содержать, но вы слегка пренебрежительно отзываетесь о том, кто вам помог.
Да, его, наверно, задевает, что его работа неделю - это ваша работа в день. Поэтому ценность его работы в его глазах упала. Вашей вины нет, это пояснение, почему он не хочет работать. Как это исправить, я не знаю.
Домохозяйство мужа вас не устраивает.
Вопрос, а кто ведет быт?

Мужчины на этом форуме уверяют, кто меньше получает, тот быт ведет полностью на себе (и работает). Так что у вас есть все права освободить себя от быта на 100% 🤣

Гость
#78
Гость

Живу с мужем 6 лет.
Когда познакомились, я работала за копейки. Он был основным добыдчиком. Поступила на второе высшее, заочно. Год не работала. Но потом меня взяли.....
Без главного добытчика было бы все это на ваши копейки?мы оба знаем ответ,если Без бабских а вдруг.....
Вы не первая и не последняя,думаю большинство мужиков так или иначе сталкивались с волшебным женским "я тебя переросла",в простонаролии я достойна большего.....Мне например повезло и я сие увидел от самой первой девочки,перерастание которой было в жилании ребенка.....в 15лет)))),но ище тогда я четко уяснил,что ьаье никогда нельщя давать возможностей.....но и жто меня не спасло,потому как позже наступил на те де грабли, вытащив бабу, как это не банально выглялило,из дерьма.Вот тогда дошло,баба это зверь который никогда не скажет хватит....она пойдет по головам.Многие женщина так или иначе на чужом х.....в рай въезжаю,а потом рассказывают как все сами,так что все привычно)))

Вот чего *** написали. Полно примеров того, как мужья также поднимались за счет жен (в смысле, они были и добытчиками, и вели быт, и поддержка), пока он искал себя, пробовал в бизнесе или делал карьеру звезды.
И как только к нему приходил успех, заезженная жена сменялась на другую.
Когда бизнес прогорал, последствия ложились и на жену, а если успешный зачин, то - прощай, дорогая, я всему научился, теперь я без тебя.
Или сколько успешных музыкантов бросают своих, кто содержал на свои трудовые?

Гость
#79
Гость

Вот чего *** написали. Полно примеров того, как мужья также поднимались за счет жен (в смысле, они были и добытчиками, и вели быт, и поддержка), пока он искал себя, пробовал в бизнесе или делал карьеру звезды.
И как только к нему приходил успех, заезженная жена сменялась на другую.
Когда бизнес прогорал, последствия ложились и на жену, а если успешный зачин, то - прощай, дорогая, я всему научился, теперь я без тебя.
Или сколько успешных музыкантов бросают своих, кто содержал на свои трудовые?

Ну это мы тоже не вседа одобряем, есть желание поступить по взаимопониманию, справедливости и согласно брачной клятве в любви и горести, а есть по расчету и желанию между ног.

И то и то возможно, это все равно останеться между родственниками, форуму глобально все равно.

Гость
#80
Гость

Да и ещё возврат по налогам 13% в год. Поэтому очень даже хорошо. А с квартирантов налог 4 %. Вот теперь и подумай, кто из нас дура)

Спалилась, разводчица! Возврат по налогам один раз в жизни и то с 2 миллионов, т е в но 260.00, а не с той кучи квартир которую тебе квартиранты оплачивают😂

Гость
#81
Гость

Спалилась, разводчица! Возврат по налогам один раз в жизни и то с 2 миллионов, т е в но 260.00, а не с той кучи квартир которую тебе квартиранты оплачивают😂

вот так поймал ее

***
#82

автор. сдавайте квартиры. ищите удаленку. покупайте дом в деревне
оба можете не работать )

Гость
#83
Гость

Доллар на ладан дышит, а вы все про доллар. США подыхает как страна от неконтролируемой миграции и нарко торговли. Миллионы наркоманов прямо на асфальте, миллионы бездомных, миллионы нелегалов и черных маргиналов.

😆 сказал диванный эксперт, который в США ни разу не был. 😂🤣😂

Гость
#84
Вишенка

у мужчин скрупулезность это норма...жадность...считание монеток
Мягче нужно выставлять границы, без скандалов, внушать что ваше - ваше, и вы сами распоряжаетесь этим, а добытчиком общим - должен быть мужчина, так что пусть терпит и ищет вторую работу, ленивец!)) а так из за мелочей расходиться, останетесь в 40 одна с кошаками

Вот постоянно слышу эту фразу и не понимаю чем она должна напугать. Серьезно, что плохого в кошках. Я, например к котам, ещё и собак заведу 😆. Лучше коты, чем бесполезное *** с отросточком на диване, которое считает себя мужчиной. Вот объясните, чем плохи так коты и почему ими все время так пугают? Это не риторический вопрос! Остаться одной. Так лучше одной, чем повторюсь, бесполезное *** с отросточком на диване.

Гость
#85
Гость

Манипулятор однозначно. Лентяем трудно назвать, если пашет на заводе. Смотря кем конечно, но там тоже особо лентяи не прохлаждаются. А вообще не позволяйте ему уходить с работы. Если уволиться, гарантирую новую даже искать не станет. Засядит на диване и вашей шее очень на долго.

Зачем ему работать за мизерную зп когда жена зарабатывает в 3 раза больше? Ему лучше заняться тем что приносит ему удовольствие

Гость
#86
Гость

Компания частная.Но помимо основных обязанностей, я выполняю и доп. Начальство ценит и всегда премии, если план перевыполнен.
А почему нужны деньги. Квартира была без отделки, почти половину стоимости квартиры отдали за ремонт.
Машина новая, люкс класса. Вот и не выхожу с работы.

А жить когда планируете?

Гость
#87

Однозначно манипулятор

Гость
#88
Гость

Спалилась, разводчица! Возврат по налогам один раз в жизни и то с 2 миллионов, т е в но 260.00, а не с той кучи квартир которую тебе квартиранты оплачивают😂

Вы включите немного голову. Или жаба душит, что кровь к мозгу не поступает?
Два собственника по,1/2 , возрат налога у обоих. Вообще, вижу вы темный лес. А теперь подумайте возврат с 4 лямов. Да, с 2 х. Ничего.
Но с 4х возврат хороший.
Вот реально, Вы настолько глупы, что именно вам отвечать не имеет смысла

Гость
#89
Гость

Вот чего *** написали. Полно примеров того, как мужья также поднимались за счет жен (в смысле, они были и добытчиками, и вели быт, и поддержка), пока он искал себя, пробовал в бизнесе или делал карьеру звезды.
И как только к нему приходил успех, заезженная жена сменялась на другую.
Когда бизнес прогорал, последствия ложились и на жену, а если успешный зачин, то - прощай, дорогая, я всему научился, теперь я без тебя.
Или сколько успешных музыкантов бросают своих, кто содержал на свои трудовые?

Я за его счёт не поднималась.
Уточню. Я что с первым мужем, что до него жила очень неплохо. Я даже когда училась в первом Университете, всегда работала. В профессии я очень много лет. Но именно тот единственный год работы за копейки меня устраивало больше, чем, то когда я пятую точку рву и живу на работе.
Получила второе высшее на бюджете, и то что он меня год содержал, я уже отдала слихвой. Да, я ему благодарна, что он меня встретил и начал ухаживать, думая что я слаще морковки не видела. Мне это льстило. Но в конце концов, я всю жизнь пашу, и хочется быть слабой, а не той, которая и первому мужу бизнес подняла, а сейчас второго на шею посадила.

#90

Чем вас такие цепляют что за бред с вами, где вы их находите и женитесь. Я с нытиками вообще не могу находиться (флегматик) не важно мужчина или женщина, надо исправляться, а не ныть

Гость
#91
Гость

А жить когда планируете?

Хороший вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: