Гость
Статьи
Муж на СЗ

Муж на СЗ

После 15 лет брака ушла от мужа с 2 детьми . И тут узнаю, что он сидит уже на сайте знакомств, что ищет серьезные отношения. Может он и во время семейной жизни сидел, незнаю. Вот вопрос:получается что ему все равно на брак и не нужно время чтоб отойти от расставания?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получается что ему все равно на брак и не нужно время чтоб отойти от расставания?" -
у него и спроси! мы то откуда знаеm

Гость
#2

А что ему делать? Вы уже не семья. Сама ушла, а ему теперь нельзя на СЗ сидеть. Вот же отбитая

Знаток
#3

нет. Мужики сразу же принимаются за поиски новой. Причем, женятся уже весьма быстро. Резину не тянут

Гость
#4

Ты ж сама ушла. Теперь только локти кусать

Гость
#5

а должен был уйти в монастырь?

Высокопревосходительство
#6

Может быть он настолько конченный...
Может, ты его достала, что он рад твоему уходу..
Может, ты ему изменила поэтому он ищет другую.
Может, он тебе изменил...
Мы же не знаем всей ситуации, поэтому зачем судить нам?

НезваныйГость
#7
Высокопревосходительство

Может быть он настолько конченный...
Может, ты его достала, что он рад твоему уходу..
Может, ты ему изменила поэтому он ищет другую.
Может, он тебе изменил...
Мы же не знаем всей ситуации, поэтому зачем судить нам?

А она не за судом пришла, а за сочувствием. Нужно погладить её по головке сказать какая она бедняжечка и что всё правильно сделала, а бывшего мужа нужно полить грязью.
Тут такие нескончаемой вереницей идут, а вы всё не знаете зачем.

Высокопревосходительство
#8
НезваныйГость

А она не за судом пришла, а за сочувствием. Нужно погладить её по головке сказать какая она бедняжечка и что всё правильно сделала, а бывшего мужа нужно полить грязью.
Тут такие нескончаемой вереницей идут, а вы всё не знаете зачем.

Я здесь не первый день

Гость
#9
Знаток

нет. Мужики сразу же принимаются за поиски новой. Причем, женятся уже весьма быстро. Резину не тянут

ну, не всегда. у считанных единиц таки срабатывает хоть на время чувство самосохранения))))
и, кстати, СЗ сегодня просто легальный сервис по подбору бесплатных либо очень дешевых шлюпок. так что еще не все потеряно...))

Гость
#10

Лучшее лекарство от расставания - новые отношения!
Или вы бы хотели, чтоб он навсегда бантиком завязал и больше ни с кем, ни-ни.... А лучше бы к вам через месяц на коленях приполз, весь в слезах и соплях, с цветами и извинениями, что развод - это ошиба и умолял бы начать все сначала.😂

НезваныйГость
#11
Гость

Лучшее лекарство от расставания - новые отношения!
Или вы бы хотели, чтоб он навсегда бантиком завязал и больше ни с кем, ни-ни.... А лучше бы к вам через месяц на коленях приполз, весь в слезах и соплях, с цветами и извинениями, что развод - это ошиба и умолял бы начать все сначала.😂

Мечты, мечты ... (с)

Гость
#13

Ну да, так чаще всего и бывает. Пока женщина переживает, что на сделала не так, мужчина уже находит ей замену.

Гость
#14

Мужчинам не нужны брак, семья, дети. Это нужно женщинам. Он сейчас кайфует после вашего ухода, ищет чего то нового, возможно просто секс на один-два раза, но на сайте знакомств он этого не укажет. Некоторые мужики сразу создают новую семью после развода. Женщина после развода должна думать, как детей поднять, а он снрва вольная птица. Хотя и женщины, многие на детей плюют и бегут снова замуж.

Гость
#15

А почему ушли?

Гость
#16

А вы рассчитывали что он страдать будет? Ну вы же ушли по какой-то причине. Значит брака и так как такового уже не было.

#17

а вам зачем это знать, что бы что?

Гость
#18
Гость

А почему ушли?

а какая нам-то разница? все равно правду не скажет, муж козел однозначно. вопрос в другом - ушла и ушла, чего сейчас по его поводу беситься? кстати, я даже не представляю, как можно ЧИСТО СЛУЧАЙНО узнать, что бм сидит на сз? специально искала? а что ОНА там делала?)))

Гость
#19

Ушла, потому что поняла, что живу с идиотом. Он изменил мне, я его простила, думала будет все хорошо. Но он стал еще хуже-перестал вкладываться в семью и вечно бежал из дома. Ел и пил вкусно, а мы с детьми так, по борту

Гость
#20
Гость

Ушла, потому что поняла, что живу с идиотом. Он изменил мне, я его простила, думала будет все хорошо. Но он стал еще хуже-перестал вкладываться в семью и вечно бежал из дома. Ел и пил вкусно, а мы с детьми так, по борту

ну и зачем теперь за ним следить?)))
или, может, он узнал, что реально был идиотом и - к примеру - его дети не его? потому и прекратил вкладываться? или реально идиот, такое бывает. ну, умерла так умерла, все, страница перевернута.

НезваныйГость
#21
Гость

Ушла, потому что поняла, что живу с идиотом. Он изменил мне, я его простила, думала будет все хорошо. Но он стал еще хуже-перестал вкладываться в семью и вечно бежал из дома. Ел и пил вкусно, а мы с детьми так, по борту

Натужная попытка выдавить себе сочувствие и одобрение, а ему порицание.

#22

сами зарегайтесь на СЗ.

Гость
#23
Lezz

сами зарегайтесь на СЗ.

а как туда можно без регистрации зайти и "случайно узнать"?!)))
я так думаю, что уже.

Гость
#24
Гость

Ушла, потому что поняла, что живу с идиотом. Он изменил мне, я его простила, думала будет все хорошо. Но он стал еще хуже-перестал вкладываться в семью и вечно бежал из дома. Ел и пил вкусно, а мы с детьми так, по борту

А потомучто он понял что если вы простили предательство вы не цените себя и с вами можно теперь как извините с тряпкой. Сама такой была. Предательство нельзя прощать. Сейчас очень сожалею , что простила бывшего еще до свадьбы.не пойму зачем вы следите за этим гадом?

Гость
#25

Им так проще перенести одингчесиво и переживания. Поэтому быстро находят кого-то. Но большой вопрос любят ли они ее или это просто утешение. Здесь могут быть разные варианты

Гость
#26

да он на СЗ зашёл чисто поплакаться, выговориться, порыдать кому-нить в жилетку чтобы ему посочувствовали и надоумили вернуться к любимой жене ...

Гость
#27

у вас же не вчера всё было чудесно ,а сегодня вы развелись,вы за 15 лет брака постепенно пришли к тому,что вам плевать друг на друга,поэтому да,ему не нужно время на то,чтобы погоревать. Да и собственно о чём ему горевать?Вас он не любит ,значит по вам не будет грустит,дети-будут общаться с ним не каждый день,а по желанию обоюдному,от этого он тоже только в плюсе

Гость
#28

Автор, просто мужжжло не может быть долго одно. Ему нужно обслуживание. Ему нужен секс с живой женщиной, а не рука. У меня от коллеги жена ушла, так он сам говорил мне: лишь бы кого найти, от отсутствия секса на стенку лез, просто дурел, становился, как безумный от желания. Нашëл в итоге дурëху наивную, наплëл ей о любви, стали жить вместе, потом он на анал еë продавил, долго говорит упрашивал, согласилась. Но в итоге она от него ушла. Не вытерпела издевательств. А "серьëзными отношениями" они только прикрывается, чтоб дурочки клюнули и увидели в них серьëзного положительного мужчину, готового взять ответственность за всё. Будьте уверены, что он и в других отношениях себя так же вести будет. Ну, есть ещё вариант, что испугается, что его опять бросят и будет сам готовить и кофе в постель носить. Такое бывает, знаю, но редко.

#29

А тебе завидно?

Гость
#30

Может пытается пережить ваше расставание. Когда мой муж гулял, я тоже сидела на разных сайтах и общалась с мужчинами, но встречаться с ними я не собиралась , нравилось общаться с иностранцами, просто как друзья , и встреч они не требовали. Это хоть как-то отвлекало меня от думках о муже. Причем я все рассказывала о муже им. Год назад меня бросили и я тоже стала общаться с мужчинами. Просто так. Чтобы не думать о плохом.

Гость
#31
Гость

Автор, просто мужжжло не может быть долго одно. Ему нужно обслуживание. Ему нужен секс с живой женщиной, а не рука. У меня от коллеги жена ушла, так он сам говорил мне: лишь бы кого найти, от отсутствия секса на стенку лез, просто дурел, становился, как безумный от желания. Нашëл в итоге дурëху наивную, наплëл ей о любви, стали жить вместе, потом он на анал еë продавил, долго говорит упрашивал, согласилась. Но в итоге она от него ушла. Не вытерпела издевательств. А "серьëзными отношениями" они только прикрывается, чтоб дурочки клюнули и увидели в них серьëзного положительного мужчину, готового взять ответственность за всё. Будьте уверены, что он и в других отношениях себя так же вести будет. Ну, есть ещё вариант, что испугается, что его опять бросят и будет сам готовить и кофе в постель носить. Такое бывает, знаю, но редко.

коллега,который рассказывает девушкам на работе о том,как он кого на анал прогнул и как у него там от воздержания было....вы себя совсем не уважаете слушать такое?

Гость
#32
Гость

коллега,который рассказывает девушкам на работе о том,как он кого на анал прогнул и как у него там от воздержания было....вы себя совсем не уважаете слушать такое?

Нас пять человек. Работали все вместе 14 лет. Вы когда-нибудь столько вместе с кем-то работали? Чего только не обсуждали. Причем он один мужчина среди нас. Он не мне лично одной рассказывал. И не с бухты-барахты. Там спор зашёл на эту тему. Точнее у женщины-коллеги и него. А я просто присутствовала.
Я вам даже больше скажу: он через несколько лет, когда мы вместе уже не работали, а он уже расстался со своей, предлагал мне встречаться! Если бы я не знала какой он, то возможно согласилась. Потому что мужик в остальном умный и рукастый.

Гость
#33
Гость

Нас пять человек. Работали все вместе 14 лет. Вы когда-нибудь столько вместе с кем-то работали? Чего только не обсуждали. Причем он один мужчина среди нас. Он не мне лично одной рассказывал. И не с бухты-барахты. Там спор зашёл на эту тему. Точнее у женщины-коллеги и него. А я просто присутствовала.
Я вам даже больше скажу: он через несколько лет, когда мы вместе уже не работали, а он уже расстался со своей, предлагал мне встречаться! Если бы я не знала какой он, то возможно согласилась. Потому что мужик в остальном умный и рукастый.

ну, я работал подольше, примерно в два раза. и...именно мужчина такого бы никогда не рассказал. причем у меня как раз мужской коллектив по жизни, так я скажу одно - кто РЕАЛЬНО имел успех у женщин, никогда о нем не рассказывал. попи...рассказать любили те, кто МЕЧТАЛ. ну, типа, кинул три палки, а она не пришла)))). и я не шучу, так и есть.
так что у вас в коллективе не было мужчины, ни одного. была баба с хреном в штанах. бывает, что поделать...

Гость
#34
Гость

ну, я работал подольше, примерно в два раза. и...именно мужчина такого бы никогда не рассказал. причем у меня как раз мужской коллектив по жизни, так я скажу одно - кто РЕАЛЬНО имел успех у женщин, никогда о нем не рассказывал. попи...рассказать любили те, кто МЕЧТАЛ. ну, типа, кинул три палки, а она не пришла)))). и я не шучу, так и есть.
так что у вас в коллективе не было мужчины, ни одного. была баба с хреном в штанах. бывает, что поделать...

согласна,нормальные мужики не чешут языками о подробностях личной жизни,только вот такие стрёмные личности любят похвастаться . У меня на работе была парочка парней,которые женщин раньше видали только издали. Вот они как раз и любили порассказывать пикантные и гнусные подробности интимной жизни с девушками парням коллегам.

Гость
#35
Гость

Нас пять человек. Работали все вместе 14 лет. Вы когда-нибудь столько вместе с кем-то работали? Чего только не обсуждали. Причем он один мужчина среди нас. Он не мне лично одной рассказывал. И не с бухты-барахты. Там спор зашёл на эту тему. Точнее у женщины-коллеги и него. А я просто присутствовала.
Я вам даже больше скажу: он через несколько лет, когда мы вместе уже не работали, а он уже расстался со своей, предлагал мне встречаться! Если бы я не знала какой он, то возможно согласилась. Потому что мужик в остальном умный и рукастый.

Если парень всему женскому коллективу рассказывает подробности своей половой жизни это означает лишь то,что все девушки в этом коллективы не отягощены самоуважением и умом. Какой там спор зашёл?О том,сколько потребуется,что бы новую девушку на анал уговорить?Вы серьёзно думали,что это как-то облагораживает тот факт,что он рассказывал подробности мерзкие,а вы стояли и уши грели ?То,что он вам потом,спустя время,предлагал встречаться ...что нам должно доказать или прояснить?Что он относился к вам очень возвышенно?что аж встречаться предлагал?))ну обзванивал мужик всех,кто был в его телефоне,даже тех,с кем давно не общался,вдруг кто отчаялся и согласиться

Гость
#36
Гость

Если парень всему женскому коллективу рассказывает подробности своей половой жизни это означает лишь то,что все девушки в этом коллективы не отягощены самоуважением и умом. Какой там спор зашёл?О том,сколько потребуется,что бы новую девушку на анал уговорить?Вы серьёзно думали,что это как-то облагораживает тот факт,что он рассказывал подробности мерзкие,а вы стояли и уши грели ?То,что он вам потом,спустя время,предлагал встречаться ...что нам должно доказать или прояснить?Что он относился к вам очень возвышенно?что аж встречаться предлагал?))ну обзванивал мужик всех,кто был в его телефоне,даже тех,с кем давно не общался,вдруг кто отчаялся и согласиться

Мы просто знали эту его девушку все. Она работала в другом отделе и все знали, что они живут вместе. Они всегда были вдвоëм. И в выходные на работу заходили. Так что он не врал. То что он трепло, я согласна полностью. Коллега с которой он спорил его и осудила за это. В кабинете разговор был, он вскользь сказал, а не расписывал в подробностях.
То, что он мне предлагал.. Это я к тому, что если бы я не знала о нëм такое, я бы возможно согласилась встречаться, потому что он производит впечатление довольно умного человека, умеет поддержать разговор на любую тему и много чего знает. Только это я имела в виду. Всё остальное додумали Вы. Вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема