Гость
Статьи
Муж отправил меня с …

Муж отправил меня с циститом ночью в аптеку

Сказала мужу, что неприятно, что он не поехал в аптеку ночью, когда у меня случился приступ цистита. Спросил есть ли таблетки, говорю, что нет, он спросил где аптека круглосуточная, а потом мне на это : «съезди сама, ты же проснулась все равно». Говорю мне больно и сложно ехать (желание, простите, из ванны не выходить) - он лёг в кровать, накрыл голову подушкой и заснул. На следующий день интересовался, как себя чувствую, тут не поспоришь. Но когда в диалоге сказала, что ждала, что он все же съездит- получила агрессию.Так вот, у меня прям диссонанс, я кукухой поехала, бедный мужчина, ему физически работать, а мне умственно, да блин не суть, что за прикол, с каких пор нормально отправлять жену с резкой болью ехать в аптеку ночью самой и что мне сейчас делать? Разговаривать он не хочет, проблемы в ситуации не видит #муж #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя цистит, таблетки должны быть всегда, твои проблемы что ты об этом не думаешь. твое тело, твое дело, ты сама должна решать этот вопрос, а не муж

Гость
#2

Это абсолютно ненормально, уж простите

Гость
#3
Гость

Если у тебя цистит, таблетки должны быть всегда, твои проблемы что ты об этом не думаешь. твое тело, твое дело, ты сама должна решать этот вопрос, а не муж

+

Гость
#4

Смиритесь, ваш муж такой, о своём комфорте думает. Мы все эгоисты, кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Гость
#5
Гость

Это абсолютно ненормально, уж простите

нет не прощаю )) договаривай

#6

Честно, поведение мужа вообще не нормальное, я бы задумалась об ваших отношениях!!!

Гость
#7
Гость

+

Сами себе плюсы ставите?😂

Гость
#8
Гость

Смиритесь, ваш муж такой, о своём комфорте думает. Мы все эгоисты, кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Тогда, в следующий раз, когда у него будет где-нибудь припекать, то она тоже пусть уснёт.

Гость
#9
Гость

Сами себе плюсы ставите?😂

в этом есть сокральный смысл жЫрушенька

#10

Да уж.. Жену ночью одну вообще нормальный муж на улицу не пустит, даже здоровую.
Ну что автор, нет у тебя мужа, это не норм, когда у тебя приступ, а он отвернулся и уснул.
И то, что он на следующий день дежурно поинтересовался, как ты себя чувствуешь, его никак не оправдывает и плюсов ему не добавляет.
А если нападет на тебя кто на улице, он тоже отвернется, сделает вид, что его это не касается, и спать домой пойдет, он же рабооотаает? 🤦‍♀️ А на след.день спросит, как ты.. 😂

Гость
#13

Это не нормально , или мог хотя бы доставку заказать до дома .
Хотя , проще съездить .

Гость
#14

Если б мой так поступил, то я на следующий день пошла бы подавать на развод. А как если беременная женщина и ей что-то нужно? Ненадежный эгоист. Автор, задумайтесь, ведь истинные отношения проявляются как раз в беде

Гость
#15

найдите нормальном мужика

Гость
#16
Гость

Мудuла он, форменный мудuла. Смысла в таком муже нет, Вы, по сути, и так одна...

Мудuла, а с чего ты этого мужчину считаешь таким не хорошим?

Гость
#17
Гость

Мудuла, а с чего ты этого мужчину считаешь таким не хорошим?

А по-твоему, это нормальное поведение мужчины, мужа? Жене плохо, а он отвернулся к стенке и заснул...

Гость
#18
Гость

Если б мой так поступил, то я на следующий день пошла бы подавать на развод. А как если беременная женщина и ей что-то нужно? Ненадежный эгоист. Автор, задумайтесь, ведь истинные отношения проявляются как раз в беде

ага, тебе же нужен не мужчина, а раб выполняющий твои хотелки.

Гость
#19
Гость

Тогда, в следующий раз, когда у него будет где-нибудь припекать, то она тоже пусть уснёт.

Она бы так и поступила изначально. Тут вот пишут, что женщину вообще ночью нельзя пускать. Сказала бы про это и забила бы на проблему мужчины.

Гость
#20
Гость

А по-твоему, это нормальное поведение мужчины, мужа? Жене плохо, а он отвернулся к стенке и заснул...

Мудuла, вот тебе нужно каждое утро зубы чистить. Как часто тебе приходится с утра идти в магазин за зубной пастой так-как прошлая закончилась?

Гость
#21

Твое тело - твое дело.

Гость
#22
Гость

Твое тело - твое дело.

+

#23

Сколько же дегенератов в комментах, жесть. 🤦‍♀️ А потом эти недомужики воют от одиночества, да на женских форумах сутками заседают. 😂 Кому вы нужны, если купить жене таблеток для вас верх невозможного?🤦‍♀️ Сидите одни.

Гость
#25
Я

Сколько же дегенератов в комментах, жесть. 🤦‍♀️ А потом эти недомужики воют от одиночества, да на женских форумах сутками заседают. 😂 Кому вы нужны, полудурки, если купить жене таблеток для вас верх невозможного?🤦‍♀️ Сидите одни.

недобаба, ты прежде чем такими громкими словами кидаться, ОБОСНУЙ свои высказывания

Гость
#26

Это отвратительный поступок с его стороны. Если у вас нет детей, то, возможно, вам нужно подумать о расставании. Это вам «звонок», что он ненадёжный человек, не заботиться о вас. О чем с ним разговаривать, после такого. Я бы сразу прекратила отношения. Но это, конечно, вам решать.

Гость
#27

При цистите надо очень много пить воды, сразу отпускает

Гость
#28
Гость

Это отвратительный поступок с его стороны. Если у вас нет детей, то, возможно, вам нужно подумать о расставании. Это вам «звонок», что он ненадёжный человек, не заботиться о вас. О чем с ним разговаривать, после такого. Я бы сразу прекратила отношения. Но это, конечно, вам решать.

Да большинство мужиков такие ,но со временем они начинают больше заботиться, разрушать семью из-за одного некрасивого поступка глупо

СмехоПролетарий
#29

Поэтому замуж не хочу. С возрастом проявилось заболевание. Если я увижу, замечу, что у моего партнёра нетерпимость, агрессия, осуждение к моему заболеванию - отношениям конец. Однозначно, признак того, что он не любит. А в отношения толкать мужчину могут многие факторы - она с жильём, рядом с ней сыто, она шуршит по дому, она экономит на себе.

Каждая, кто замужем, платит свою цену.

СмехоПролетарий
#30
Гость

Тогда, в следующий раз, когда у него будет где-нибудь припекать, то она тоже пусть уснёт.

Тогда отношениям конец. Такие эгоисты не стерпят в свой адрес равнодушия. Бывший такой. Он ревностно следил, сколько я себе еды положила и сколько ему. Всё лучшее должно ему. Поэтому и бывший.

Гость
#31
Гость

Это не нормально , или мог хотя бы доставку заказать до дома .
Хотя , проще съездить .

А у автора телефона нет курьера вызвать??

Гость
#32
Гость

Если у тебя цистит, таблетки должны быть всегда, твои проблемы что ты об этом не думаешь. твое тело, твое дело, ты сама должна решать этот вопрос, а не муж

Если у мужа ккуй стоит - это его проблемы, его тело - его дело, он сам должен решать этот вопрос а не жена.

Гость
#33
Гость

ага, тебе же нужен не мужчина, а раб выполняющий твои хотелки.

У меня, как раз-таки Настоящий Мужчина, который заботится и любит меня и который никогда не пустил бы меня одну ночью, а уж тем более не оставил в беде. Причем если у него какие-то проблемы или он болеет, я всегда тоже помогаю и покупаю лекарства. Это нормальные человеческие отношения.

#34

А за какими таблетками нужно было срочно ехать?
Антибиотики нужны, но это не срочно и лучше бы врач назначил.
Спазмолитики? Так лучше тёплой ванны ничего не придумаешь.
Как-то похоже, что вам от мужа не лекарство было нужно, а внимание. Но если у вас каждую неделю то туда вступает, то сюда - м.б. мужик просто задолбался?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: