Гость
Статьи
Как изменщица обманула …

Как изменщица обманула саму себя

Уличил жену(уже бывшую) в измене.Двое детей-дочки,сейчас 14,11 лет.Прожили в браке 17 лет.БЖ заявила,что имеет право на новые отношения.Странная женщина-ты уже в отношениях.Хочешь новые-закончи старые и на поиски.Но,видимо,в женской натуре этого нет,нужно сначала соломки постелить или за член какой-то ухватиться.На момент измены детям было 13 и 10 лет,жить с матерью они и тогда не хотели,но,зная нашу судебную практику,детей оставили бы с матерью.Поэтому история слегка затянулась.После измены жила у меня ещё год(после развода 8 месяцев),не выгонял.Квартира у меня была оформлена на мою мать. Меня упрекали в том, что я её сразу не выгнал.Дамочка решила, что всё у неё отлично:есть Алень - я,который кормит,на улицу не выгоняет,есть любовник,с которым прекрасно проводит время.А мне было нужно лишь время,чтобы старшей исполнилось 14 лет и её уже никто не заставит жить с матерью,младшей уже почти 12, жить она хочет у меня-сестёр суд вряд ли разлучит, если до него дойдёт дело.БЖ,как я и предполагал,за этот год вдребезги разнесла свои отношения с детьми.БЖ оформила ипотеку-однушку в 29м,в которой есть доли детей и моя,т.к. семейный капитал и до расторжения брака.Сейчас подал в суд на алименты и раздел имущества.По алиментам-был судебный приказ,платить отказалась.Хотя с её чёрной зп было бы выгоднее платить 33℅.А теперь есть всё шансы попасть на твёрдую сумму,а это в 2 раза больше.Доказать нерегулярность её доходов и их несоответствие официальным труда не составит.К чему всё это?Да здесь и сейчас ей было прям по кайфу,но за всё надо платить.Как результат:что планировала БЖ-дети с ней,алименты я плачу,любовника,видимо,они папой называют.К слову ей 40,ему 26(у чувака годовая зарплата долгов,плюс алименты,астма,нет квартиры, машины,прав лишён,работает кладовщиком в том же магазине,что и она).А по факту,всё с точностью да наоборот.Я считаю,что всё сделал правильно.Да,пришлось год потерпеть, понервничать.Но в итоге-дети со мной, а б**** получила то, что она хотела. #измена

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: