Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Увидела в телефоне мужа переписку с девушкой, отправила она ему какие-то видео.На мой вопрос что за девушка и почему видео отправляет, ничего не говорит. Когда подхожу к телефону сразу блокирует. Раньше не было подозрений и не было необходимости знать пароль от его телефона. Сейчас я подозреваю в измене, может физически не было, но сам факт что общаеться, и почему-то мне кажется что если я прочитаю их переписку найду много чего интересного. На свои вопросы ответов я не получила, он лёг спать. А я сижу и просто слезы рекой идут. Готова взять ребёнка и просто бежать куда глаза глядят, но бежать нам особо и некуда. 2 месяца назад переехали в другую страну с ребёнком к мужу. Родственников нет, знакомых нет, денег своих у меня нет.

Очень тяжело на душе, поговорить мне не с кем, не хочу никого нагружать и беспокоить.

Хочу выговориться может легче станет. #муж #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое... Переехала в другую страну к мужику, а у него там уже новая девочка на стороне. Что за классика, просто неизбежное развитие событий. Ну что ж, сиди плачь, может, просит у него украсть его телефон и почитать переписку, найдешь "много чего интересного" как минимум. Похоже, что ты просто не в курсе, что у тебя уже давно не "розовые очки", а "шипастые очки".

александра
#2

Я думаю, что стоит вывести его на правду, понять и обсудить, что происходит в отягощениях. Если измена и есть, то не стоит оставаться с этим человеком, ничего хорошего он вам не принесёт. Да и поведение такое не совсем адекватное…

Гость
#3

Мужчины изменяют это было, есть и будет. Как в целом общение у вас?

Гость
#4

Не рубите с горяча…постарайтесь с холодной головой подумать,он с вами,а не с ней даже если это легкая интрижка …начните заниматься собой,чтобы в случае чего могли уйти станьте не зависимой,развивайтесь,постарайтесь абстрагироваться(это тяжело ,но у вас получится),побалуйте мужа тем чего у вас давно не было или вы не делали,прогулка,еда,кино все что вы любите делать вместе в двоем

Гость
#5

прячет телефон - значит есть повод
если не сейчас, то потом точно изменит
в нормальных отношениях ничего
не скрывают друг друга

вы или бегите от него
или миритесь с тем, что он может себе позволить флирт на стороне (может и больше чем флирт, но вы об этом не узнайте)

Гость
#6
Гость

Мужчины изменяют это было, есть и будет. Как в целом общение у вас?

Трусы изменяют так было и будет. А нормальным это не к чему. Давно известно что желание присунуть всему вокруг это признак низкого интеллекта.
Верность и выбор одного человека - признак избирательности. Да и осозновать риски связи тоже ум нужен, хотя бы риски заразиться чем то

Гость
#7

Ну, Вам здесь всё правильно отвечают, автор. Мужчинам верить нельзя. Рано или поздно всë равно изменят, они так устроены, что не могут жить с одной всю жизнь. Надо всегда надеяться на себя. Вы видимо не знали этого и слишком наивны. Выход: или терпеть и закрывать глаза на всë, или бросать его, самой уезжать в родные места, к родителям, может хоть чем-то помогут, искать работу, жильë и жить. Понимаете, даже если Вы выведете его на разговор, правды Вы всё равно не добьëтесь. Мужик ни один не сознается. Ему проще соврать. Будет Вас убеждать, что ничего нет, только бы Вы успокоились. Понаблюдайте за ним, как дальше будет себя вести, может ещё какие подозрения будут.

Гость
#8
Гость

Трусы изменяют так было и будет. А нормальным это не к чему. Давно известно что желание присунуть всему вокруг это признак низкого интеллекта.
Верность и выбор одного человека - признак избирательности. Да и осозновать риски связи тоже ум нужен, хотя бы риски заразиться чем то

Нет связи с интеллектом, не выдумывайте.

Гость
#9
Гость

Нет связи с интеллектом, не выдумывайте.

Есть. Жизненный опыт говорит сам за себя, те кто гонялись за сексом и отношалками обычно какие то ущербные, а кому нужна была глубина остались личностями)

Гость
#11

Мужская измена это не новость. Вместо того, чтобы слёзы лить - взяла бы и завела себе любовника, а лучше сразу двух. Хороший левак укрепляет брак. Он изменил тебе, а ты изменишь ему. Всё честно, всё справедливо. Может, твоя измена заставит его уважать тебя. Может, даже МЖМ замутить. Мужики любят, когда их женщин имеют другие мужики. У них это в днк прошито. Такая женщина сразу становится желанной. Самое главное, чтобы любовник был лучше во всём, чем муж.

Гость
#12
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Измена родине и здравому смыслу это развод сразу. Миру - мир.

Гость
#13
Гость

Мужская измена это не новость. Вместо того, чтобы слёзы лить - взяла бы и завела себе любовника, а лучше сразу двух. Хороший левак укрепляет брак. Он изменил тебе, а ты изменишь ему. Всё честно, всё справедливо. Может, твоя измена заставит его уважать тебя. Может, даже МЖМ замутить. Мужики любят, когда их женщин имеют другие мужики. У них это в днк прошито. Такая женщина сразу становится желанной. Самое главное, чтобы любовник был лучше во всём, чем муж.

В данном случае, этот совет не сработает. Сложно бߍядствовать с двухмесячным ребенком на руках.

Гость
#14

Автор, муж гнилой, всё, забей на него. Подумай о будущем и как ты теперь, дߌра, будешь жить, нафига ты родила какому-то бродяге? Оставь ему ребенка или тряси с него бабки. Главное для женщины, если уже родила, что б мужжло тащило бабки, заботилось о ребенке и я уже говорила про бабки?

Гость
#16

порево у бдения

Гость
#17

Очень сильная хорошая гадалка есть Ирина!!! Сама обращаюсь уж больше года к ней, уже все подруги сходили, очень довольны. Очень конкретно все говорит, без всяких расплывчатых фраз, все как говорит все сбывается ровно в срок , чудеса как она видит судьбы и события, советую ее вотсапп 79998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: