Гость
Статьи
Муж постоянно со свой …

Муж постоянно со свой матерью, решила уйти от него

Женаты год его маме всего 55
Я работаю с 8 до 8, переехали к ней из города, тк она бедная и ей тяжело
Но это еще ничего, он с ней постоянно, возит на работу ее , а я на автобусе езжу ( час до города и обратно тоже час) выходные он с ней катается то от подруг не забирает то отвозит к ним
Мы можем лежать вместе она приходит и забирает его, по итогу они вдвоем в обнимку лежат. Бюджет раздельный у нас, но он маме собирается машину покупать, это она мне сама сказала , а я поезжу на автобусе , молодая же (24года)
На разговоры что лучше вернутся в квартиру, мне так легче будет( встаю в 5 утра и приезжаю в 9:30 вечера) разговор этот заканчивается скандалом всегда , и я непонимающая жена, мама его одна живет ей трудно
Дошло до того что , задержалась на работе до 21:30, автобусов нет , звоню ему , говорю приедь за мной , а он мне «мама у подругу, я ее жду , останься на работе на ночь»
Решила уйти от него, не могу я так больше
Как думаете я права? #муж #развод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Странное поведение. Не болеет у него мама чем-то неизлечимым? Если болеет, то потерпите. Если нет, то действительно очень странное поведение для парня. У него папа есть или только мама?

Гость
#3

Права. Оставьте его маме, ему под её юбкой комфортнее

Гость
#4
Dizzy

Странное поведение. Не болеет у него мама чем-то неизлечимым? Если болеет, то потерпите. Если нет, то действительно очень странное поведение для парня. У него папа есть или только мама?

Не болеет, это точно

#5

Выходит ощущение что он трахался и женился на своей маме. Зачем вам маменькин сынок? Пусть с ней и живет

Гость
#6

Он вам ясно показал, что в приоритете мать и её интересы, а не вы, жена. И вы работаете и на ваши деньги он будет матери машину покупать? Нормально. Вы наверное ещё готовите, убираете за ними, он женился что бы прислуга в доме была? Я бы ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: