Гость
Статьи
Хочу ребенка, мне 33

Хочу ребенка, мне 33

Когда познакомилась с будущим мужем, он изначально говорил что хочет детей.

Но. Мы вместе уже около 7 лет, а тема детей для него это тема, чтобы лишний раз поорать на меня и все свои грехи свалить на меня.

Я очень расстраиваюсь, вместе уже не так мало. От прошлого мужа тоже хотела ребенка, и отношения длились 11 лет. Но так сложилось, что детей у нас не вышло.

Теперь нынешний муж...

Обидно. Сегодня сказал что может деньги зарабатывать из "воздуха", но ему они не нужны. Его учеников устраивает.

Разговоры постоянно только о машинах, траты в машину. Причем машина развалина, ВАЗ *** знает каких годов.

А я хочу семью, ребенка. Сегодня ещё сказал что ярого желания нет детей иметь, ему 37 лет. Говорит, под 40кет уже, какие дети.

Мне безумно грустно, я не знаю что делать.

За что мне это все... #семья

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам ещё 33, уходите. Зачем вам тот, кто вас не любит и не ценит?

Гость
#2

Только посочувствовать, и дать претензию, что семь лет без ребенка это много, надо было шевелиться раньше, 3 года вполне достаточно для определения, даже тем кто не слишком любит детей.

#3

Стоит разойтись и найти того, кто хочет детей. В семье это важно

Гость
#4

Обидно. Сегодня сказал что может деньги зарабатывать из "воздуха", но ему они не нужны. Его учеников устраивает.

Разговоры постоянно только о машинах, траты в машину. Причем машина развалина, ВАЗ *** знает каких годов.

Не понял мысль, каких учеников, как это к доходам и детям относиться.
Короче может зарабатывать, но ваз развалюха только?

Гость
#5

У вас в семье реально есть деньги, обеспечить третьего человека?
Кто будет вас кормить в декрете?

Гость
#6
Гость

Только посочувствовать, и дать претензию, что семь лет без ребенка это много, надо было шевелиться раньше, 3 года вполне достаточно для определения, даже тем кто не слишком любит детей.

У них нет денег на детей. ТС не позаботилась о материальной подушке. 🤷‍♂️

яподарювамландыши
#7

а теперь подумай - каким он был бы отцом? неужели заботливым?

Гость
#9

А для кого в стране создан банк спермы? Рожай для себя 🤷‍♂️

Гость
#10

Сама такого выбрала, сама виновата

Гость
#11

Автор, пишите, Вам 33, из них 7 лет в браке с этим мужем ( 33-7= 26) Даже если считать , что вы из первого брака переши моментально во второй, а в первом были 11 лет как выпишите, то простая математика: 26-11=15. Вы замуж в 15 лет вышли?))) Че то Вы заговариваетесь) И вообще пост полный бред, пичкм тут бабло, Ваз, ученики... каша у Вас в голове походу, как с такой женой детей заводить, которая и считать не умеет. Я женщина если что.

Роза 🌹
#12

самый классный возраст для рождения детей, сил ещё много, жизненный опыт имеется, зачем вы лучшие годы для материнства теряете рядом с неподходящим человеком?

Гость
#13
Гость

А для кого в стране создан банк спермы? Рожай для себя 🤷‍♂️

Банку такому на шею дитачку не повесишь. Так можно вообще договориться чëрт знает до чего. Ты ей ещё поработать предложи. 😱

Роза 🌹
#14
Гость

Автор, пишите, Вам 33, из них 7 лет в браке с этим мужем ( 33-7= 26) Даже если считать , что вы из первого брака переши моментально во второй, а в первом были 11 лет как выпишите, то простая математика: 26-11=15. Вы замуж в 15 лет вышли?))) Че то Вы заговариваетесь) И вообще пост полный бред, пичкм тут бабло, Ваз, ученики... каша у Вас в голове походу, как с такой женой детей заводить, которая и считать не умеет. Я женщина если что.

бывает, что люди со школы встречаются, потом женятся, как только наступило совершеннолетие; я тоже считаю года с мужем с момента знакомства.

Роза 🌹
#15
Гость

Сама такого выбрала, сама виновата

он вообще-то её обманул

Гость
#16
Роза 🌹

самый классный возраст для рождения детей, сил ещё много, жизненный опыт имеется, зачем вы лучшие годы для материнства теряете рядом с неподходящим человеком?

Очередь из подходящих, надо полагать, уже рога скрестила в битве за возрастную прожжëнную матрону. 😂🤣

Роза 🌹
#17
Гость

Очередь из подходящих, надо полагать, уже рога скрестила в битве за возрастную прожжëнную матрону. 😂🤣

у неё всего два партнёра было, она умеет строить отношения, готова рожать... странный ты какой-то

Гость
#18
Роза 🌹

у неё всего два партнёра было, она умеет строить отношения, готова рожать... странный ты какой-то

Она и имущество пилить умеет, и скандальничать, скорее всего. Одну семью развалила, вторая тоже не алë. Нунах таких умелиц, девственницу давай.

Гость
#19
Delta bravo

Вам ещё 33, уходите. Зачем вам тот, кто вас не любит и не ценит?

Проспись алкота УЖЭ 33 это глубокая старость для бабы это пенсия🤦‍♀️

Гость
#20
Orria

Стоит разойтись и найти того, кто хочет детей. В семье это важно

Кому она сдалась 33 лентяя бабка у которой только дитяко на уме ни мозгов не денег них..я еще и два брака развалили ахах да да там очередь из женихов🤦

Гость
#21
Гость

Автор, пишите, Вам 33, из них 7 лет в браке с этим мужем ( 33-7= 26) Даже если считать , что вы из первого брака переши моментально во второй, а в первом были 11 лет как выпишите, то простая математика: 26-11=15. Вы замуж в 15 лет вышли?))) Че то Вы заговариваетесь) И вообще пост полный бред, пичкм тут бабло, Ваз, ученики... каша у Вас в голове походу, как с такой женой детей заводить, которая и считать не умеет. Я женщина если что.

7 лет в 2м браке 11 лет в 1х отношениях они могли со школы встречаться лет 8. Чем жо.пой читаешь

Гость
#22

Значит искать другого мужчину, который хочет ребенка.

Гость
#23

Мужчина не хочет детей, ни с вами ни без вас. Он же ясно сказал.

Гость
#24
Гость

7 лет в 2м браке 11 лет в 1х отношениях они могли со школы встречаться лет 8. Чем жо.пой читаешь

Аааа, ну ок) буду теперь знать что я с 7 лет в отношениях с первым мужем была))

Гость
#25

Люди, ау, те, которые с добрыми советами насчет "рожать". Авторка или разводиловка, либо дебилка страшная. Вот ее пост от сентября 2922 года"""""Муж меня сегодня избил кулаками по голове, металлической трубой от пылесоса, душил , бил по ногам, рукам, выкручивал руки...

Я чуть не умерла.

Участковый снял показания, я написала заявление, сходила в больницу снять побои....

Лежу дома, голова очень болит, спать боюсь, в шоке, все болит...

Мужа увезли родственники.

Апатия, на работу не выйду завтра, сил нет...

Что мне дальше делать, я так расстроена морально и больно душевно и физически.

Причем из-за какой-то фигни меня избил...

За то что я обиделась,что он удалил всю информацию с моей карты памяти без спроса и считает это правильно....

Боюсь засыпать, боюсь вообще все теперь...

Что делать...""

Гость
#26

Еще один перл от Авторки"""""""На днях меня жестоко избил муж.

Человек которого я очень любила, душой и сердцем жила им.

И возникла проблема, что мы должны были лететь в тур 20 сентября, осталось 5 дней.

Он требовал при ссоре деньги за тур, все.
Я конечно не собираюсь ему отдавать, я весь год мечтала поехать в путешествие.

Мне написали что часть денег совсем не вернут если он не едет.

А отказ от тура равносильно тому,что ещё одна мечта моя разобьётся об скалы.

Думаю спросить его,поедет или нет.

И сказать что деньги не вернут при отказе.

Я очень хочу поехать,и то что он меня избил вообще выбило меня из колеи, я не представляю что делать дальше.

А отдохнуть хочу.

Но даже если он полетит со мной, что это за отдых будет....

Понимаю что это не здоровая мысль его позвать в тур...

Но и деньги терять не хочу если отказываться вообще от путешествия...

Гость
#27

Еще кому то жалко редкую дебилку?

#28

Если для вас это важно = уходите и ищите среди коллег свободных. Спокойно найдете мужчину 35-37, которые сформировались и уже детей хотят осознанно.

Гость
#29
Диванодав в трениках

Если для вас это важно = уходите и ищите среди коллег свободных. Спокойно найдете мужчину 35-37, которые сформировались и уже детей хотят осознанно.

Если это правда, то ее муж колотит постоянно, а она о ребенке мечтает. Ей нравятся такая жизнь) не нужно ей советов. Или раводит тут всех как лохов

Гость
#30

На твой вопрос, Авторка, " за что мне это?" , отвечу, - за то что ты дебика и терпила. И слава Богу что ты не размножаешься.

Гость
#31
Гость

Еще один перл от Авторки"""""""На днях меня жестоко избил муж.

Человек которого я очень любила, душой и сердцем жила им.

И возникла проблема, что мы должны были лететь в тур 20 сентября, осталось 5 дней.

Он требовал при ссоре деньги за тур, все.
Я конечно не собираюсь ему отдавать, я весь год мечтала поехать в путешествие.

Мне написали что часть денег совсем не вернут если он не едет.

А отказ от тура равносильно тому,что ещё одна мечта моя разобьётся об скалы.

Думаю спросить его,поедет или нет.

И сказать что деньги не вернут при отказе.

Я очень хочу поехать,и то что он меня избил вообще выбило меня из колеи, я не представляю что делать дальше.

А отдохнуть хочу.

Но даже если он полетит со мной, что это за отдых будет....

Понимаю что это не здоровая мысль его позвать в тур...

Но и деньги терять не хочу если отказываться вообще от путешествия...

Не просто так он её воспитывал. Видно бедному человеку всю кровь свернула

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: