Гость
Статьи
Брак по залету: …

Брак по залету: слишком стремительные отношения

Добрый день.
Не знаю что делать. Нахожусь в отношениях с девушкой. И вроде все было хорошо, идиллия чувств и желаний, пока она не устроила сюрприз.

После защищенной ( как мне …

Обожаемый
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Обожаемый
#52
Гость

Автор - сказочный идди,,Отт. Мало того, что предохраняться не умеет, так ещё и не поймет, шлюпка его девушка или нет. Ну, так и нужно дураку

Уж извините, между работой и проявляемой заботой, даже подумать не смог о ее вылазках налево. Видимо пребывал в тумане счастья, и в нем затерялся.
А если оно таким окажется, тогда буду исходить из рамок закона, ну и кнч постараюсь вернуть все утраченное, ибо нех

Гость
#53
Обожаемый

Уж извините, между работой и проявляемой заботой, даже подумать не смог о ее вылазках налево. Видимо пребывал в тумане счастья, и в нем затерялся.
А если оно таким окажется, тогда буду исходить из рамок закона, ну и кнч постараюсь вернуть все утраченное, ибо нех

А я уже представляю, как её папаша бьёт тебе морду до полусмерти, а её семья закидывает тебя камнями.
И это не самое страшное, что может произойти.

Обожаемый
#54
Гость

А я уже представляю, как её папаша бьёт тебе морду до полусмерти, а её семья закидывает тебя камнями.
И это не самое страшное, что может произойти.

В твоих влажных мечтах... не забывай о законах... ты видимо та, морально и физически опущенная, что корону у местного потеряла, поэтому недалекая и с теми результатами, которые давят.

Гость
#55
Обожаемый

В твоих влажных мечтах... не забывай о законах... ты видимо та, морально и физически опущенная, что корону у местного потеряла, поэтому недалекая и с теми результатами, которые давят.

Какие законы тебя защитят, расскажи.
Если папаша её выбьет из тебя, дурь, семья закидает камнями, наемник всадит свинца в рыло, и наконец пара могильщиков закопают гнилое животное.
Посмеемся всем форумом!
Законы придумали для людей. Но ты - животное!

Обожаемый
#56
Гость

Какие законы тебя защитят, расскажи.
Если папаша её выбьет из тебя, дурь, семья закидает камнями, наемник всадит свинца в рыло, и наконец пара могильщиков закопают гнилое животное.
Посмеемся всем форумом!
Законы придумали для людей. Но ты - животное!

Я бы спросил, кто настоящее животное, но этого делать не пишлось, оно само прибежало.

Гость
#57
Обожаемый

Я бы спросил, кто настоящее животное, но этого делать не пишлось, оно само прибежало.

Ты даже не животное. Ты просто членоносец.
Вид скотины.
Ошибочно ты возомнил себя человеком.
Но люди так не живут. Так живут скоты-членоносцы, обманывают и используют женщин ради своего члена, которым живут и думают наперед.

Гость
#58

Автор, что ж ты встречаешься со шлюпками? Это во-первых. А во-вторых, что будешь делать, если сделаешь анализ и окажется, что он твой? Значит, зря на девушку нагнал. Как ей с тобой жить? Алики на родного ребенка зажмешь?

Гость
#59

Да уж((. Думаете она провела какие-то манипуляции с презервативом специально?

Гость
#60

Странно, что в 27 вы не знаете, что от секса бывают дети. Ну и предложение аборта....это конечно многое о вас говорит. Конченый вы.
Платите алименты. Чего уж

Гость
#61

Я бы бежал, роняя тапки.
Хочет родить сама - пусть сама потом и разбирается с этим.
Чем раньше её поставишь перед этим фактом, тем лучше (!).

Либо заарканить тебя пытается, либо нагуляла вообще и в дом теперь свое "добро" несет. Либо психопатка #укралмолодость.

Не ведись на эту помойку, сама свою "молодость" с тобой просрала и это её проблемы, и ещё дополнительно нарывается. Зачем? Явно она затевает что-то нехорошее.

Гость
#62
Обожаемый

Про защиту она вроде и не спорила и не предлагала, как бы согласилась, но не очень уверена, это я на защите настаивал всегда

Чёт сколько не трхл фертилок - никто не залетел ни разу.
Когда была вероятность, все решалось. Это редко случалось.

Гость
#63

В общем пофигу по мне, даже если ребенок твой и она как бы "ничего не знает", и т.д. и т.п. испортит жизнь только тебе, если у тебя с ней ещё что-то когда-то будет. Это больная психопатка в любом случае. С ней рвать однозначно. Ребенок, если она докажет, то будет тебе ребенком, с этим уже ничего не поделать.

Гость
#64

После 7 нед берём можно делать ДНК тест ребёнка по крови матери. Сделайте тест, а потом решайте, как быть.

Гость
#65

Повторюсь ещё раз, потому что эта очевидная вещь в наш век колдовства, чудес и Меркуриев в Венере стала неочевидной. Забеременеть от секса в презервативе можно в двух случаях: он был поврежден и протек или он был неправильно надет, и что-то вытекло у основания. Если вы абсолютно уверены, что ни того, ни другого не произошло - ребенок не ваш.
Сказки про "не стопроцентную защиту" придумали такие вот мамзели, чтобы дурить своих лошар. Способа забеременеть от спермы, отделенной от влагалища сплошным слоем резины, медицина не знает.

Гость
#66
Гость

Контрацепция не бывает на 100%, только если ей неправильно пользоваться!

А где гарантия что автор правильно пользовался?

Никто
#67

Бедный паренёк. Пригрел, возможно, змею на шее.
Если она нагуляла, то даже слов не подобрать, какая ***.

Чего этим бабам всего мало? Готовы пользоваться добром, лишь бы вальяжно время проводить. И цена этому - чужая жизнь и здоровье.
Одним словом - поскуды бездарные.

Если он твой, то тяни. Тут уже без вариантов!!!

Гость
#68
Гость

А где гарантия что автор правильно пользовался?

Да вроде взрослый) и пишет так уверенно, что беременности быть не могло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: