Гость
Статьи
Сказал что хочет со …

Сказал что хочет со мной попробовать отношения

Нужен совет или взгляд со стороны

Познакомилась с молодым человеком,ему 36 мне 29,начали встречаться.Интима ещё не было ,все прилично,к себе никто не зовёт и даже намеков на это нет,все по-взрослому.Не абьюзер,был женат как и я была замужем,у него сын а у меня дочь.Сказал что хочет со мной попробовать отношения и что я ему нужна,а у меня какой-то ступор внутри,может страхи или из-за прошлого неудачного брака ,будто не верится что это те самые серьёзные отношения,что вот она будущая семья и прочее,хотя разговоры чтобы попробовать пожить вместе не сразу конечно уже были и что хочет со своими близкими познакомить.Может все слишком стремительно?Оба были без отношений полтора года ,он разведён и я тоже.
Прошу не обращать внимание на сумбур,может у кого была похожая ситуация?Как справлялись ?С чего начинали? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волков бояться - в лес не ходить.

Гость
#2

О времена о нравы! *** не знает каким концом сосать член, чтобы ее "любили".

Гость
#3

не тащите к дочери мужиков, плохо кончится

Гость
#4

Странно, что он в разводе.Вас не смущает? От хорошего не уходят,а к плохому не возвращаются.

Гость
#5
Гость

не тащите к дочери мужиков, плохо кончится

Речи чтобы жить у меня не было.Предлагал к нему переехать

Гость
#6
Гость

Странно, что он в разводе.Вас не смущает? От хорошего не уходят,а к плохому не возвращаются.

У него классическая ситуация.Женился по молодости,родился у них ребёнок и через 6 лет брака развелись.Своего человека сложно сейчас встретить,по себе знаю,но может есть люди которые со всеми подряд пробуют 🤷🏼‍♀️

Гость
#7

"со мной попробовать" - АГА, ПРОБНИЧЕК НАШЁЛ, НЕ ПОНRАВИТСЯ ПРОБОВАТь - ВЫСТАВИТ
ДУРА ТЫ, БЛИН, ПРОБНАЯ

НЕ СМЕЙ РЕБЁНКА СВОЕГО , ДА И ЕГО ТОЖЕ В СВОЮ СЕКС-ИНТРИГУ ПРОБНУЮ ВМЕШИВАТь

Гость
#8
Гость

Речи чтобы жить у меня не было.Предлагал к нему переехать

не про это тебе пишут,
а про то, что НЕ надо дочку с новым папой знaкомить до тех пор, пока он те предложение не сделал, а если и сделает - НЕ факт, что он сумеет с твоиом дитём контакт установить хороший, тогда с ним надо расстаться или вне дома,
чтоб дочь с ним никак не пересекалась

Гость
#9

Не вздумай связываться! Пусть сам с собой пробует! А ты о ребёнке о своём думай, неизвестно что на уме у этого 36-летнего "молодого человека", категорически нельзя дочь опасности подвергать!! Головой думать надо!

Гость
#10
Гость

У него классическая ситуация.Женился по молодости,родился у них ребёнок и через 6 лет брака развелись.Своего человека сложно сейчас встретить,по себе знаю,но может есть люди которые со всеми подряд пробуют 🤷🏼‍♀️

не надо про него думать! что, блин, за манера у русскоговорящих баб брать на себя/переживать за то, к чему они вообще никакого отношения не имеют

о себе думай и о дочке!!

Гость
#11

Форумчане,я не знакомила ещё дочь с ним.Мы встречаемся всего неделю!
И я также считаю что жить без брака такое себе и он знает мою позицию и с ней согласен!

Гость
#12
Гость

Форумчане,я не знакомила ещё дочь с ним.Мы встречаемся всего неделю!
И я также считаю что жить без брака такое себе и он знает мою позицию и с ней согласен!

Причем тут брак, ты же ***. Просто попробуй ответить себе на три простые вопроса
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритеность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Чужие дети никому не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза при совместном проживании. Если кто то говорит иначе, тот лжет, или ещё хуже, просто глупец и извращенец.

Гость
#13
Гость

Причем тут брак, ты же ***. Просто попробуй ответить себе на три простые вопроса
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритеность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Чужие дети никому не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза при совместном проживании. Если кто то говорит иначе, тот лжет, или ещё хуже, просто глупец и извращенец.

Вы вообще читали вопрос?По-вашему люди в разводе не имеют право на повторные попытки?

Гость
#14
Гость

Вы вообще читали вопрос?По-вашему люди в разводе не имеют право на повторные попытки?

Да пытайтесь сколько влезет. Смысл моих вопросов оказался слишком неудобным для Вас поэтому и не ответили.

Гость
#15
Гость

Да пытайтесь сколько влезет. Смысл моих вопросов оказался слишком неудобным для Вас поэтому и не ответили.

Вот именно смысл ваших вопросов и самое главное моих ответов именно для Вас?
Все люди по-разному оценивают свои силы с женщиной у которой есть дети но и у моего МЧ есть сын,с которым он часто проводит время!

Гость
#16
Гость

Вот именно смысл ваших вопросов и самое главное моих ответов именно для Вас?
Все люди по-разному оценивают свои силы с женщиной у которой есть дети но и у моего МЧ есть сын,с которым он часто проводит время!

Ойфсе. Вы реально считаете своего ребенка подарком для левого мужика, который еще должен "оценить свои силы"? Милая, это ты оцени свои силы, сможешь ли ты чем то привлечь мужика кроме половой дыры, чтобы он терпел твоего ребенка.

Гость
#17
Гость

Вы вообще читали вопрос?По-вашему люди в разводе не имеют право на повторные попытки?

Попытки сломать ребенку психику каруселью "друзей мамы", выходящих наутро из ее спальни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: