Гость
Статьи
На каких условиях Вы …

На каких условиях Вы выйдете замуж?

Девушки пишите #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле на каких? Только по любви и за любимого человека. Собственно, так и вышла)

Гость
#2

1) Уважение, Любовь и доверие.
2) Никакого алкоголизма, бывших жен и детей;
3) Щедрость, внимательность и верность;
4) наличие у него стабильной зарплаты выше 60 000₽ если ему около 25 лет. Если больше, то больше. Главное стабильная и с перспективой роста.
5) Наличие своего угла. Чтобы ему было куда привести жену, а не кухню с его матерью делить. С родителями точно жить не буду.
6) Машину наживем, тут не заморачиваюсь.
7) Проверка год, отношения без сожительства.

🍵 чай с жасмином
#3

только для визы, если из разных стран - там без выбора, а так скорее предпочту ГБ, а дальше, как карта ляжет

но я - дама взрослая, для молодых барышень, собирающихся в декрет, это не подходит и совет достаточно вредный.

Психиатр
#4

Чтоб этот мужик был от меня на расстоянии все 24 часа в сутки, только 2 раза в неделю мы пересекались, на час максимум. А зачем тебе? 😂

Гость
#5

Ни на каких условиях не собираюсь быть мужерабкой и инкубатором.

Гость
#6
Гость

1) Уважение, Любовь и доверие.
2) Никакого алкоголизма, бывших жен и детей;
3) Щедрость, внимательность и верность;
4) наличие у него стабильной зарплаты выше 60 000₽ если ему около 25 лет. Если больше, то больше. Главное стабильная и с перспективой роста.
5) Наличие своего угла. Чтобы ему было куда привести жену, а не кухню с его матерью делить. С родителями точно жить не буду.
6) Машину наживем, тут не заморачиваюсь.
7) Проверка год, отношения без сожительства.

Бедный мужик конечно.
А этот список требований для Москвы или для регионов?

Гость
#7
Гость

Бедный мужик конечно.
А этот список требований для Москвы или для регионов?

Для региона. И никакой он небедный, при наличии своего жилья в регионе у него должно быть от 7 миллионов, тем более в 25 лет. Много миллионеров в этом возрасте видели? Если говорить про 30+ то требования другие. Тут я не считала детей, на которых тоже расход немалый. Это самые базовые вещи к 25 годам.

Гость
#8
Гость

Для региона. И никакой он небедный, при наличии своего жилья в регионе у него должно быть от 7 миллионов, тем более в 25 лет. Много миллионеров в этом возрасте видели? Если говорить про 30+ то требования другие. Тут я не считала детей, на которых тоже расход немалый. Это самые базовые вещи к 25 годам.

В регионе в 25 лет зарплата 60 тысяч и еще квартира в собственности?
Ну ну.
При таких раскладах этот парень найдет кого попроще.

Гость
#9

Очень сильная любовь к мужчине, с моей стороны (для этого он должен нравиться мне внешне, быть интересным в общении человеком, ну и сексуальная совместимость). Это мое единственное условие.

#10
Гость

В регионе в 25 лет зарплата 60 тысяч и еще квартира в собственности?
Ну ну.
При таких раскладах этот парень найдет кого попроще.

Вполне реальные истории среди моих знакомых. Да и мой парень это все имеет к 25 годам, не переживайте, попроще ему неинтересны)

Гость
#11
Valensia

Вполне реальные истории среди моих знакомых. Да и мой парень это все имеет к 25 годам, не переживайте, попроще ему неинтересны)

Я и не говорю про конкретные случаи, а в целом.
Да и все эти списки требований угнетают.

#12

Только по взаимной любви и если он будет меня беречь, а иначе смысла нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема