Гость
Статьи
Супруг играет с …

Супруг играет с девушкой в онлайн-игре

Всем добрый день. Мой супруг на протяжении всей нашей совместной жизни играет в одну небезызвестную онлайн-игру. Меня это не напрягало, он не злоупотребляет, человеку нравится, пусть так расслабляется. Всегда он играет со своим друзьями в команде и вот один из друзей пригласил играть девушку с ними. Не знаю, где он ее нашел. Она играет с ними теперь постоянно. Она из одного с нами города и в декрете, ребенку два года, вроде есть муж, сама нашего возраста. Узнала об этом я после родов, нашему ребенку и месяца нет. С учетом моего состояния, гормональных перестроек мне капец как не по себе, но я ничего не высказываю. Смысл запрещать играть с ней..он потом будет втихую это делать и скрывать. А у меня сердце рвется, когда он играет. Ладно бы она была откуда-то там нибудь, а она тут, в одном с нами городе. Какая классная, веселая, играет в то, что любит супруг, тоже в декрете, но в ресурсе и у нее на все хватает время. И тут я, со своими слезами и бывает претензиями, очень от нее отличаюсь на контрасте. Сейчас супруг выйдет на работу и откуда знать, где он и что, по какой настоящей причине задерживается. Подскажите советом..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

Ребенку нет и месяца, а ты просиживаешь на вумане. Не так уж ты и занята 😜. Тут сидят бездельницы, по себе сужу.

Гость
#3

Жесть мужик сидит и играет пока ты с ребёнком сидишь. Я бы поменялась с ним местами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: