Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед свекровью

Вчера пили со свекровью на дне рождения ее матери, муж был на работе. Пили, пели, танцевали, потом начались беседы и изливание душ. Я пожаловалась ей на мужа, он очень обидчивый, иногда обижается просто так и сам признает, что специально устраивает эмоциональные качели. Ему все время кажется, что все настроены против него и все его ненавидят и он ненавидит всех, кажется, что к нам в окна все смотрят, по этому шторы у нас не открываются. Я сказала ей об этом, она сказала, что поговорит с ним. Он приехал забирать меня с пьянки и она с ним поговорила, он теперь со мной не разговаривает и игнорирует. Я извиняюсь весь день, не знаю что делать. Он горит, что я его опозорила и они его за мужика не считают. #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем с таким мужиком живете?

🌺
#2

Ничего, помиритесь. Зато теперь не будешь лишнее болтать 😜

Гость
#3

Один раз извинились и хватит, занимайтесь своими делами. Следующий раз меньше языком болтайте , тем более со свекровью

Гость
#4

Да ладно сочинять-то... Мужу прям не пофиг ли, за кого его считает родня?
Скорее всего, всё было наоборот... Авторка, как и любая женщина, искусственно создаёт обидовки на мужа. Вот он и рассказал об этом тёще... Авторка послушала её, пришла и устроила новую обидовку.

Гость
#5

он очень обидчивый,

Сама писали, все подтвердилось, скажите что из за обидчивости дело близиться к разводу.

Гость
#6

Так ему стыдно за свое поведение или за то, что об этом узнали другие. Так спросите у него. Если он так себя ведет и считает нормальным, то пусть не стыдится

Захария
#7

"очень обидчивый, иногда обижается просто так и сам признает, что специально устраивает эмоциональные качели"
Вы лишь упростили ему жизнь получается
Дали повод
В смысле вы не знаете, что делать???
Вы всю дорогу так живете

#8

Короче опять ваш муж обиделся

Гость
#9

"Ему все время кажется, что все настроены против него и все его ненавидят и он ненавидит всех, кажется, что к нам в окна все смотрят, по этому шторы у нас не открываются".

А вам не кажется, что у него диагноз психиатрический?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: