Гость
Статьи
Магическая свекровь

Магическая свекровь

Выставила бухающее чудо (мужа) за дверь, потому что уходы вечером приходы на следующий день под обед меня не устраивают, был замечен в общении с другими девушками, пропускает и далее теряет работу из-за такого образа жизни, периодически оскорбляет и много других прелестей.. Свекровь вполне искренне считает, что раз он ушел ко мне (женился) - то это сугубо моя головная боль и обратно сынульку жить принимать не хочет ))) Еще и пригрозила, что если его вещи окажутся у нее дома - найдет бабку и наколдует, чтобы он больше на порог мой даже не ступал и чтобы больше мужа у меня не было и я ходила "как эта" по улице ))) допустим с первым магическим приемом "не ступал на порог" - я согласна и даже рада бы, но на счет второго - как-то стало жутковато-страшновато.. #семья #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с Вашим чувством юмора Вам не то что бабка - Вам тарелка, полная инопланетных магов не страшна)))) пересмотрите серию Гарри Поттера, где маги со страхами работают путём поржать. Они дети против Вас))) всем Гарри Поттером)))

#2

Замки поменяйте, забулдыгу вместе с маман в блок везде, если верующая можно еще в церковь сходить и обязательно отпразнуйте, что такое ярмо с шеи сбросили🥳

Местная
#3

Сказать что записала разговор и если что случится то заявление в полицию. Если она во всё верит сказать что уже сами сходили, если он вернётся то она сляжет. Зеркальте.

Гость
#4

Найдешь другую бабку, расколдует. Свекобре надо было сказать, что тоже по бабкам пойдешь и она такой откат получит, что сляжет и никогда не встанет.

Гость
#5

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Гость
#6

Понятное дело , что она не хочет, чтобы сын алкаш стал ее головной болью. Опять ему готовь, стирай. Подайте на развод и не думайте даже. Вы так же , как она можете пойти и ставить на себе защиту. Если она будет черной магией заниматься, ей так прилетит, все обратно, что мало не покажется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: