Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от свадьбы

Добрый день , девочки! Впереди свадьба, я одна в семье как и молодой человек. Впереди свадьба,будет от силы человек 15-20,и из этого списка думаю не все смогут прийти. Предстоит заказ ресторана поиски фотографа и прочее ,вот задумалась стоит ли вообще играть свадьбу, раз людей считай ну будет (у подруги передо мной свадьба и будет 40+ человек и естественно у них планируется пир на весь мир)))) вообщем,я в какой-то апатии. Как у вас проходил этот знаменательный день? #апатия #свадьба

Клавдия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай одолжение парню откажись от свадьбы и вообще лучше забудь про брак - парню он нафиг не нужен !!!

Гость
#2

у нас было около 30 человек, не помню уже. Очень душевно было. И при чем тут подруга вообще? Своего мнения не имеется?

Гость
#3

Я была на 23 свадьбах. где было 15 человек и 45 и разница в атмосфере гостей. Было 20 и было ооочень весело и все гости на одной волне! Молодожены потом сказали, что не пожалели.

Захария
#4

Заказали бы столик человек на 10...
Ну если хотите с самыми близкими отметить... Если
Разве это проблема...
Ну будет вас восемь, не проблема
Двенадцать? На месте решите...

Гость
#5

Апатия из за того что у подруги лучше чем у вас? Да ну глупости какие. Важнее как отметить))
Я не хотела пышную свадьбу. Не люблю все эти шумные пиршества, но если допустим пир у подруги или родственницы только за))Мы просто расписались, покатались на лодке с мужем, сходили закупили продукты, приготовили пиццу и отметили сами. А родители мужа уже на следующий день приехали, поздравили, с ними отметили и все))

Гость
#6

Ужасно, что вы живете оглядываясь на других.

Гость
#7

Просто расписались. Кому этот пир на весь мир нужен?

Гость
#8

А зачем нужна толпа из 100 человек))
10-15 человек самых близких родственников и друзей- абсолютно нормально и адекватно.

Гость
#9
Гость

Сделай одолжение парню откажись от свадьбы и вообще лучше забудь про брак - парню он нафиг не нужен !!!

Да,автoр,просто оставайся сожилкой и дaвaлкой для халявного секса бнз презерватива ,не надо свадьбы и брака)

#10

А зачем вы сравниваете свою свадьбу и свадьбу подруги? Не все ли равно, как другие будут отмечать этот день? Есть те, кто банкетные залы на 150+ человек снимают, а есть, кто просто расписался и все. Делайте так, как вам в первую очередь нравится и хочется. Вам и жениху. И так, как позволяют средства. Хотите ли вы этот день с кем-то разделить? Кого-то из близких видеть рядом? Или нет? Если вы просто хотите кого-то удивить и сыграть свадьбу на показуху, то тут огорчу, уже никого и ничем не увидишь: ни платьем, ни тортом, ни едой, ни программой. Время пройдет, и все равно все забудется. Можно и в небольшой компании уютно, весело отметить в ресторане. Тут главное эмоции и близкие люди рядом, которые искренне рады за вас. Пусть лучше 10 человек, но близких, чем 40-60-100, но половина из них не знаешь или видишь раз в год по обещанию. Это мое мнение)

#11

Это Ваш праздник, причем тут люди?

Гость
#12

Если вы друг друга любите то пошли да расписались в чем проблема а потом поставили всех перед выбором дескать теперь мы муж и жена. И вообще это ваш день и вы вправе распоряжаться этим событием.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема