Гость
Статьи
Сын сливается со …

Сын сливается со снегом, что делать?

Здравствуйте. Недавно сын пришёл ко мне на работу, так как забыл ключи от дома. Ко мне подошли коллеги и спросили, все ли у него нормально со здоровьем. Мне так стыдно стало. Я сама светлая, но у сына кожа прям белая, как будто бумага или снег. Сам худощавый, высокий и красные синяки под глазами. Я работаю медсестрой и понимаю, что это признаки анемии. Ничего толком не ест, максимум вода или чай, от любой еды отказывается. Решила больше не пускать его на работу, поэтому что стыдно перед коллегами, мол сама врач, а сын вот так вот выглядит. #сын #работа

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вкусного не откажется. Я вот на котлетах когда-то так натренировалась, что мой худышка племящ ел их каждый день. А сестрину еду в рот не брал.

Белая ромашка
#2

а у него аппетит есть то? почему не ест

Гость
#3

Вот-вот! Мама то ли медсестра, то ли врач, а у ребенка анализы на дефициты проверить не может! Тут не стыд, тут позор!
И вообще, это все серьезно! Я прекрасно знаю, что такое анемия, и на себе испытала все её "прелести"- врагу не пожелаю! Так что ведите сына на чек-апп по анализам и лечите!

Гость
#4
Белая ромашка

а у него аппетит есть то? почему не ест

Из-за анемии реально может не быть аппетита, т.к. нет железа- нет и специальных ферментов для усвоения пищи.. страдают все органы и ткани. Поэтому это очень серьезно.

Гость
#5

Прежде чем писать разводку определитесь: вы врач или медсестра?

Гость
#6

Ну так а капельницу железа курсом не судьба? Вы же умеете. И анализы крови на железо полные до

Елена
#7
Белая ромашка

а у него аппетит есть то? почему не ест

*** какую-то в голову вбил, что должен худеть. А и так кожа да кости

Елена
#8
Гость

Вот-вот! Мама то ли медсестра, то ли врач, а у ребенка анализы на дефициты проверить не может! Тут не стыд, тут позор!
И вообще, это все серьезно! Я прекрасно знаю, что такое анемия, и на себе испытала все её "прелести"- врагу не пожелаю! Так что ведите сына на чек-апп по анализам и лечите!

Медсестра!! Кровь на железо сдавал, но где-то год назад. Дефицит был, но понимаю, что таблетки ничего не дадут, особенно если есть уже недостаток. Говорила сходить на курс капельниц, а потом просто поддерживать уровень железа нормальным питанием, так как в больницу идти, так его из дома не выведешь, а как шляться *** пойми где, так сразу бегом

Елена
#9
Гость

Прежде чем писать разводку определитесь: вы врач или медсестра?

Медсестра, но работаю же в сфере медицины. Уже знания, как у хорошего врача, поэтому без разницы

Гость
#10

Может у него какие-то проблемы? Вы с ним разговариваете по душам?
Может должен кому-то? Или с учебой проблемы? Или в личной жизни?
Вот и не ест ничего.

Глэдис
#11
Елена

Медсестра, но работаю же в сфере медицины. Уже знания, как у хорошего врача, поэтому без разницы

Да??? А больше похоже на знания уровня санитарки.

Елена
#12

Да у него со всем проблемы! Уже никак не повлиять, забился совсем, ни о чем не говорит что происходит в его жизни. И что у него то происходить может?? Жильё еда одежда есть, что ещё надо?

Гость
#13
Елена

Да у него со всем проблемы! Уже никак не повлиять, забился совсем, ни о чем не говорит что происходит в его жизни. И что у него то происходить может?? Жильё еда одежда есть, что ещё надо?

Может с друзьями у него какие-то проблемы? Или с девушкой?

Елена
#14
Гость

Может с друзьями у него какие-то проблемы? Или с девушкой?

Девушка то есть, но жалко ее ужасно. Постоянно говорю, чтобы уходила и настраиваю против сына. Он же ей всю жизнь испортит господи!!

Гость
#15
Елена

Девушка то есть, но жалко ее ужасно. Постоянно говорю, чтобы уходила и настраиваю против сына. Он же ей всю жизнь испортит господи!!

Да что ж вы за мать такая?! У вас ребенок страдает, а вы, вместо того, чтоб его подбодрить, объяснить, что можно вылечить эту беду и у него сразу во всех сферах начнется улучшение, вы не можете?! Ну может девушке бы объяснили, что это важно, может она бы на него повлияла? И настраивать девушку против своего сына- это какую ж любовь к нему надо иметь!?!
А про страдания я вообще не шучу! Я 1.5года назад чуть в ящик не сыграла с этой анемией! Это вообще серьезно очень! А самое страшное, что было всё как бы нормально и терпимо, а потом бац и ходить ты уже не можешь! Лучше не запускать...

#16

Мб торчит на запрещенных веществах

Гость
#17
Гость

Прежде чем писать разводку определитесь: вы врач или медсестра?

Интерниха , скорее всего

Елена
#18
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Мб торчит на запрещенных веществах

Ну так я давно подогреваю. Ужас

Елена
#19
Гость

Да что ж вы за мать такая?! У вас ребенок страдает, а вы, вместо того, чтоб его подбодрить, объяснить, что можно вылечить эту беду и у него сразу во всех сферах начнется улучшение, вы не можете?! Ну может девушке бы объяснили, что это важно, может она бы на него повлияла? И настраивать девушку против своего сына- это какую ж любовь к нему надо иметь!?!
А про страдания я вообще не шучу! Я 1.5года назад чуть в ящик не сыграла с этой анемией! Это вообще серьезно очень! А самое страшное, что было всё как бы нормально и терпимо, а потом бац и ходить ты уже не можешь! Лучше не запускать...

Он уже взрослый, как я могу повлиять на него? Это раньше можно было отлупить и все, а сейчас уже так не получается.

Елена
#20
Гость

Да что ж вы за мать такая?! У вас ребенок страдает, а вы, вместо того, чтоб его подбодрить, объяснить, что можно вылечить эту беду и у него сразу во всех сферах начнется улучшение, вы не можете?! Ну может девушке бы объяснили, что это важно, может она бы на него повлияла? И настраивать девушку против своего сына- это какую ж любовь к нему надо иметь!?!
А про страдания я вообще не шучу! Я 1.5года назад чуть в ящик не сыграла с этой анемией! Это вообще серьезно очень! А самое страшное, что было всё как бы нормально и терпимо, а потом бац и ходить ты уже не можешь! Лучше не запускать...

Ну так если так и есть? Мне его девушку жалко просто, хочу же помочь девочке. Она учится хорошо, красивая. Они вообще не пара. Конечно желаю для сына всего лучшего, но он ее только испортит

Гость
#21

Товарищи, расходимся, это разводка. Таблетки прекрасно поднимают уровень гемоглобина, в отличие, от рекомендуемых продуктов. Хоть обожрись ты этой печенки и гранатов, он не поднимется до нужного. И да, между медсестрой и врачом есть огромная разница. Сына она стесняется, псевдо-врач-медсестра. А лечить не, не пробовали.

Гость
#22
Гость

Прежде чем писать разводку определитесь: вы врач или медсестра?

У врача есть интеллект, а тут и на медсестру не тянет..

Гость
#23
Елена

Девушка то есть, но жалко ее ужасно. Постоянно говорю, чтобы уходила и настраиваю против сына. Он же ей всю жизнь испортит господи!!

Почему?

Елена
#24
Гость

Почему?

Он пьёт много, не раз ругался на неё, а потом извиняется бегает. В школу не ходит, егэ скоро, уверенна, что не сдаст. А она девочка умная, занимается постоянно, учеба на первом месте. Он же жизнь ей испортит

Гость
#25
Елена

Он пьёт много, не раз ругался на неё, а потом извиняется бегает. В школу не ходит, егэ скоро, уверенна, что не сдаст. А она девочка умная, занимается постоянно, учеба на первом месте. Он же жизнь ей испортит

Хм, и правда же.
Чего она в нем нашла.
Хотя может любовь у них.

Гость
#26
Елена

Он пьёт много, не раз ругался на неё, а потом извиняется бегает. В школу не ходит, егэ скоро, уверенна, что не сдаст. А она девочка умная, занимается постоянно, учеба на первом месте. Он же жизнь ей испортит

Была бы девочка действительно умной, то или бы повлияла на него или бросила.
Учёба на первом месте это не признак "житейского" ума. У неё и родители, наверно, есть, пусть ей объяснят что к чему.
Вы больше думаете о своём сыне или об этой девочке?

Гость
#27
Елена

Он пьёт много, не раз ругался на неё, а потом извиняется бегает. В школу не ходит, егэ скоро, уверенна, что не сдаст. А она девочка умная, занимается постоянно, учеба на первом месте. Он же жизнь ей испортит

Ко всему он ещё и пьёт много.

Елена
#28
Гость

Была бы девочка действительно умной, то или бы повлияла на него или бросила.
Учёба на первом месте это не признак "житейского" ума. У неё и родители, наверно, есть, пусть ей объяснят что к чему.
Вы больше думаете о своём сыне или об этой девочке?

Да бесполезно, любит и все. Бегает за ним как хвостик. Надеется, что одумается и поумнеет немного

Василиса
#29

С головой у тебя явно ненормально из-за названия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: