Гость
Статьи
Про бывших в друзьях, …

Про бывших в друзьях, я загоняюсь

Замужем очень давно, о бывших не разговаривали, и тут оказалась, что он на них подписан. Для меня это странно, типа зачем держать в друзьях тех, с кем имел подовые отношения. Типа для чего? А с другой стороны как-то странно во взрослом возрасте удалять кого-то детский сад, а у вас как? В итоге решила пусть будут, любуются какие мы шикарные, на Бали. #бывшие

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно решили, пусть видят, что у вас все хорошо и вам плевать на бывших, Вы вне конкуренции и уверены в себе.
А то это смешно со стороны выглядит, когда мужик начинает все женские контакты удалять, сразу понятно, что свящался с закомплексованной истеричкой. Да и то, что он их удалит в соц сетях не значит, что они исчезнут в реальной жизни.
Так что все Вы правильно делаете.

#2

Ему до сих пор интересно что и как в жизни его бывших,как и большинству

#3
Dolores

Ему до сих пор интересно что и как в жизни его бывших,как и большинству

Почему вы так решили! ? Ну заходит он в сети раз в полгода, что такого-то. Думаю, что если удалять, наоборот будет эффект. Типа ой а че удалился, что такое. Мы же друзья.

#4
Лиса 🦊 Алиса

Почему вы так решили! ? Ну заходит он в сети раз в полгода, что такого-то. Думаю, что если удалять, наоборот будет эффект. Типа ой а че удалился, что такое. Мы же друзья.

Согласна с 1 комментатором

Гость
#5

вы же зубы чистите 2-3 раза в день
камень зубной удаляете
или нет?

вам конечно решать, кому-то вы и с грязными зубами будете милы
пущай завидуют

а кому-то репутация важна и ждать что-то в высших кругах примут Ваш "имидж" на УРА не стоит.

Вам решать. Удачи.

#6
Лиса 🦊 Алиса

Почему вы так решили! ? Ну заходит он в сети раз в полгода, что такого-то. Думаю, что если удалять, наоборот будет эффект. Типа ой а че удалился, что такое. Мы же друзья.

откуда вам знать как часто он заходит в инсту?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: