Гость
Статьи
Отношения с сестрой …

Отношения с сестрой мужа

Всем здравствуйте!Плохо себя чувствую после общения с сестрой мужа,она какая-то интересная,считает себя умнее и во всем правой,везде не церемонясь высказывает свое мнение,но сама критику в свой адрес воспринимает как агрессию и обвиняет в хамстве и неуравновешенности.Например- Совсем недавно я предложила ей купить у меня брючный вязаный костюм, совершенно новый,ни разу не одёваный (когда-то я поддалась на уговоры мамы и купила его в отпуске),за символическую цену,она с радостью согласилась,забрала,при этом сделала акцент на том,что деньги отдаст за него не скоро,якобы пока нет возможности, хотя сумма равна средней покупке в магазине продуктов,дело не в деньгах ,а в факте дальнейшем.Несколько раз она наделала этот костюм ,носила его и вдруг решила,что покупать она его не будет и просто вернёт. На моё возмущение и вопрос -"как я его теперь продам?Он же ношеный" она возмутилась,что это нормальная практика и я остро на всё реагирую и вообще мне нужно нервы лечить,потому как такие обычные и ерундовые ситуации воспринимаю слишком остро.А мне действительно не понятно,неужели человек не понимает,что так не делается...и вот таких примеров множество...как мне научиться общаться?Или вовсе ограничить общение?Плохо себя чувствую и будто грязью меня облили...

Опрос завершен
Как поступить?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если таких примеров множество, то это не вчера началось
Зачем было совсем недавно предлагать ей купить костюм??
Ерундистика

Тутта
#2

Я бы при всех ей сказала что она носит одежду одалживая у вас.

Гость
#3

Так скажите мужу, пусть он разберется со своей обнаглевшей сестрицей.

Автор
#4
Захария

ну если таких примеров множество, то это не вчера началось
Зачем было совсем недавно предлагать ей купить костюм??
Ерундистика

Я немного не верно высказалась,я сказала,что продаю,она с энтузиазмом вызвалась его купить

Автор
#5
Гость

Так скажите мужу, пусть он разберется со своей обнаглевшей сестрицей.

Он не конфликтный человек и не раз ей говорил,что так не нужно себя вести

Захария
#6
Автор

Я немного не верно высказалась,я сказала,что продаю,она с энтузиазмом вызвалась его купить

Как вы так умудряетесь....

Автор
#7
Захария

Как вы так умудряетесь....

Что вы имеете в виду?

Захария
#8
Автор

Что вы имеете в виду?

Так кардинально неверно высказываться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: