Гость
Статьи
Мне совершенно не …

Мне совершенно не интересна тема детей..

Доброго времени суток. Мне 22
года . Столкнулась с проблемой того, что мне совершенно не интересна тема детей..мне не интересны маленькие дети, которые ещё в силу возраста не умеют складывать слов , разговаривать, меня не умиляют фото и видео, которые присылает моя родная старшая сестра … я могу ребенку улыбнуться при встрече , поздороваться , хоть она и не умеет говорить (ей 2 года) но дальше мне не интересно , особенно детский плач, я не представляю как я буду в роли матери..мне интереснее с детьми которые уже взрослые, начиная от пяти лет . У меня есть любимый муж с которым мы 4 года вместе. (Мне 22, ему 28) Во всех планах у нас все хорошо , кроме детей ..у моего мужа есть сын (6 лет) от прошлого брака, когда сын был помладше у меня была сильная ревность к общению моего мужа и сына .. но они очень редко видятся , только на сына на день рождения …но даже один день в году , я замыкаюсь в себе, не комфортно себя чувствую на этом дне рождении, в лучшем случае я просто незаметно ухожу с мероприятия(бывшей жены нет на мероприятии, она оставляет сына и уезжает ) когда я слышу как они разговаривают по телефону , как мой муж называет его ласково сынуля , у меня появляется чувство зависти, чувство ревности , и я не знаю как мне быть …почему я написала о сыне мужа? потому что мне кажется что тема детей у меня вызывает отторжение, из за больной ревности ..что муж любит не только меня ...не знаю как дальше быть ..с его сыном я ладила , но когда муж был в командировке, я с ним играла и смотрела мультики..но вот видеть мужа и сына вместе , их отцовскую любовь ..у меня вызывает слезы и чувство предательства мужа ((

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психологу надо

Гость
#2

Взрослая психически здоровая женщина не будет конкурировать с ребенком

#3

Не хотеть детей это нормально. Тем более в 22 года. Да, все по-своему развиваются и взрослеют, но в моем окружении люди только к 30 начали задумываться о первом ребёнке и то не все. В 22 ещё учёба, карьеру строят, просто отдыхают и тусят, ну какие дети

#4

С сыном мужа не надо соперничать. Он всегда будет занимать главное место в его жизни. И вы тоже. Но это разная любовь, её нельзя сравнивать

Гость
#5
Гость

Взрослая психически здоровая женщина не будет конкурировать с ребенком

Взрослая,психически здоровая женщина вообще не выйдет замуж за детного.

Гость
#6

ну да у тебя ревность к ребенку. ты не можешь принять что у мужа была прошлая жизнь до тебя, да еще и молодая ты к тому же, как понимаю муж первая твоя любовь. Разница в возрасте еще, у вас муж более психологически зрелый чем ты. Если это не примешь, то разойдесь до твоих 30 лет.

Гость
#7

Вы как будто сама в возрасте 6 лет застряли)) ребёнок и жена это разные люди их любят по разному , а если вас это так триггерит надо было мужчину без детей выбирать и не нервничать ) сын навсегда в его жизни , а вы возможно не последняя жена )

Гость
#8
Гость

Взрослая,психически здоровая женщина вообще не выйдет замуж за детного.

...ведь ты замужем за бездетным таксистом-Джумшутом. Но однажды окажется, что у него 15 детей на Родине и они приедут к тебе в квартиру жить, вот это будет сюрприз!

ktopv.ru
#9

если бы эта тема была тебе не интересна - ты бы не написала столько букв. тема детей волнует и тревожит тебя, она занимает 100% твоего сознания. а вот тема гидравлических прессов тебе действительно не интересна

Гость
#10

Вы ревнуете не к ребенку а к бывшей жене с которой человек теперь всю жизнь связан... Подумайте о том что это нормально. Мы же не в идеальной вселенной живем...
Более того нормальный мужчина должен учавствовать в жизни ребенка а не приезжать раз в год. Они должны общаться по телефону постоянно.

Гость
#11
Гость

Взрослая,психически здоровая женщина вообще не выйдет замуж за детного.

Особенно если она сама бездетная

Dolls_K|LL
#12
Гость

Взрослая психически здоровая женщина не будет конкурировать с ребенком

Плюсую. Вам надо поговорить с психологом. Нормальный человек на одну планку себя и ребенка не ставит - это совершенно разный тип привязанности. Представьте себе, если бы ваш муж таким де образом ревновал вас, например, к вашим родителям, как бы вы себя чувствовали? Вы болтаете с мамой по телефону, называете ее мамуля ласково, а его корежит. Абсурд, правда?

Захария
#13

видятся раз в году..... Отцовская любовь.....
какая жуткая драма....

#14
Гость

Вы как будто сама в возрасте 6 лет застряли)) ребёнок и жена это разные люди их любят по разному , а если вас это так триггерит надо было мужчину без детей выбирать и не нервничать ) сын навсегда в его жизни , а вы возможно не последняя жена )

Да я понимаю , но мы очень тянулись друг к другу , я не могла отказаться, потому что во всем у нас все отлично …мы живем как созданы друг для друга . Проблема ребенка только у меня в голове..я его не трогаю с этой темой и никогда не лезу , и он понимает , и ничего не напоминает лишний раз

#15
ktopv.ru

если бы эта тема была тебе не интересна - ты бы не написала столько букв. тема детей волнует и тревожит тебя, она занимает 100% твоего сознания. а вот тема гидравлических прессов тебе действительно не интересна

Да меня это волнует потому что я не хочу портить отношения с мужем ,, из за его бывшей семьи

Гость
#16
Гость

Взрослая,психически здоровая женщина вообще не выйдет замуж за детного.

Верно говорите! Автор ещё в таком возрасте, когда вокруг полно ни разу не женатых и бездетных мужчин. Бэушного, второсортного и детно-алиментного, проблемного мужчину подберёт только иди-ётка или невостребованная нормальными парнями страшила.

Гость
#17
Гость

Вы ревнуете не к ребенку а к бывшей жене с которой человек теперь всю жизнь связан... Подумайте о том что это нормально. Мы же не в идеальной вселенной живем...
Более того нормальный мужчина должен учавствовать в жизни ребенка а не приезжать раз в год. Они должны общаться по телефону постоянно.

Жизнь на ребенке на зациклена. Нормальный мужчина оставит бывшую семью в прошлом и счастливо будет жить с новой семьей и если ему надо будет еще детей настряпает

Гость
#18
Гость

Жизнь на ребенке на зациклена. Нормальный мужчина оставит бывшую семью в прошлом и счастливо будет жить с новой семьей и если ему надо будет еще детей настряпает

Смешно , желаю что бы у вас если такая ситуация произойдёт , ваш муж забыл вас и ребёнка как страшный сон и начал с новой мадам жизнь , ладно вас , ну главное ребенка забыл )))

Гость
#19
Гость

Верно говорите! Автор ещё в таком возрасте, когда вокруг полно ни разу не женатых и бездетных мужчин. Бэушного, второсортного и детно-алиментного, проблемного мужчину подберёт только иди-ётка или невостребованная нормальными парнями страшила.

Золотые слова.
И автору лучше б смирится, что хоть такой на нее посмотрел.

Гость
#20
Гость

Жизнь на ребенке на зациклена. Нормальный мужчина оставит бывшую семью в прошлом и счастливо будет жить с новой семьей и если ему надо будет еще детей настряпает

Офигеть размышления о жизни. 😄

Гость
#21
Гость

Смешно , желаю что бы у вас если такая ситуация произойдёт , ваш муж забыл вас и ребёнка как страшный сон и начал с новой мадам жизнь , ладно вас , ну главное ребенка забыл )))

У меня нет детей, для меня это не актуально

Гость
#22
Гость

...ведь ты замужем за бездетным таксистом-Джумшутом. Но однажды окажется, что у него 15 детей на Родине и они приедут к тебе в квартиру жить, вот это будет сюрприз!

Это только твои фантазии.

Гость
#23
Гость

Особенно если она сама бездетная

Автор вообще не логична в поведении.Детей не люблю,ревную,психую-но пойду за детного.Вот потому и кажется ненормальной.

Dolls_K|LL
#24
Гость

Автор вообще не логична в поведении.Детей не люблю,ревную,психую-но пойду за детного.Вот потому и кажется ненормальной.

Так она за него в 18 лет выскочила, судя по тексту. Слаще морковки ничего не пробовала, скорее в загс. Сама-то еще ребенок, откуда логике взяться.

Гость
#25
Dolls_K|LL

Так она за него в 18 лет выскочила, судя по тексту. Слаще морковки ничего не пробовала, скорее в загс. Сама-то еще ребенок, откуда логике взяться.

Если уже 4 года в этом варится и все никак не поймет "что же здесь не так",то очередь за мозгами точно проворонила.

Гость
#26

Не хотите уйти от алиментщика?
Его ребенок это на всю жизнь.
А потом и внуки пойдут.

Ну а то что тема детей неинтересна вам- нормально.

Гость
#27
Гость

Взрослая психически здоровая женщина не будет конкурировать с ребенком

Чушь не городи.

Гость
#28
Гость

Верно говорите! Автор ещё в таком возрасте, когда вокруг полно ни разу не женатых и бездетных мужчин. Бэушного, второсортного и детно-алиментного, проблемного мужчину подберёт только иди-ётка или невостребованная нормальными парнями страшила.

Какие же вы больные, что людей как товар оцениваете. Откуда такая злоба по жизни?
Если так мужа не описываете, то посмотрите на автора, кому нужна взрослая тетка, которая со своими чувствами разобраться не может, легкомысленная.

Гость
#29
Гость

Вам к психологу надо

Зачем? Она и не обязана любить и хотеть детей, тем более в 22 года. У нее все в порядке.

Гость
#30
Гость

Взрослая психически здоровая женщина не будет конкурировать с ребенком

Она и не взрослая, ей всего 22года.

Гость
#31
Деловунка всклянь

С сыном мужа не надо соперничать. Он всегда будет занимать главное место в его жизни. И вы тоже. Но это разная любовь, её нельзя сравнивать

Главное место должен занимать он сам у себя, потом его жена и только потом, дети. Детоцентризм до добра не доводит.

Гость
#32
Гость

Вы как будто сама в возрасте 6 лет застряли)) ребёнок и жена это разные люди их любят по разному , а если вас это так триггерит надо было мужчину без детей выбирать и не нервничать ) сын навсегда в его жизни , а вы возможно не последняя жена )

От вас, что мужик к другой ушел, или вы просто старая?

Гость
#33
Гость

...ведь ты замужем за бездетным таксистом-Джумшутом. Но однажды окажется, что у него 15 детей на Родине и они приедут к тебе в квартиру жить, вот это будет сюрприз!

Нет, она замужем за таксистом Улукбеком, а иногда за дворником Мухаммадикболом.

Гость
#34
Гость

Вы ревнуете не к ребенку а к бывшей жене с которой человек теперь всю жизнь связан... Подумайте о том что это нормально. Мы же не в идеальной вселенной живем...
Более того нормальный мужчина должен учавствовать в жизни ребенка а не приезжать раз в год. Они должны общаться по телефону постоянно.

Вот сразу видно: пишет либо бывшая жена, либо мужик-дурачек.

Гость
#35
Гость

Смешно , желаю что бы у вас если такая ситуация произойдёт , ваш муж забыл вас и ребёнка как страшный сон и начал с новой мадам жизнь , ладно вас , ну главное ребенка забыл )))

Так это мужик пишет, скорей всего мамина корзиночка, понятно же по стилю, какой ещё муж? Он, что голубой?

Гость
#36
Гость

У меня нет детей, для меня это не актуально

И не будет, пока от мамки не съедешь.

Гость
#37
Dolls_K|LL

Так она за него в 18 лет выскочила, судя по тексту. Слаще морковки ничего не пробовала, скорее в загс. Сама-то еще ребенок, откуда логике взяться.

Это всё равно, что зайти в "Ашан" и купить жвачку на кассе.

Гость
#38
Гость

От вас, что мужик к другой ушел, или вы просто старая?

Никто от меня не уходил , просто жён может быть много , а ребёнок один ) и я абсолютно не старая или вы решили меня оскорбить ?😂 просто видимо у вас нет детей . Я лишь сказала , что если человеку так плохо , пусть выберет мужика без детей и не мучает себя потому что сын будет в его жизни ВСЕГДА , а вот она это уже спорный вопрос)

Гость
#39
Гость

Так это мужик пишет, скорей всего мамина корзиночка, понятно же по стилю, какой ещё муж? Он, что голубой?

Ну ты прям всем ответила , кто высказался за ребёнка 😂 надеюсь что когда ты подрастешь, наберешься мозгов , и твой муженёк тебя с ребёнком бросит , то обязательно забудет вас как о страшном сне , защитница вы наша )) легко защищать когда не ребёнка , не котёнка 😂

Гость
#40

Катя, я ненавижу детей с детства. Противно их поведение. их рожи, их невоспитанность. Вы нормальная. Если бы я была замужем. я бы никогда не родила детей. разве что для мужа по просьбе

Гость
#41
Гость

Катя, я ненавижу детей с детства. Противно их поведение. их рожи, их невоспитанность. Вы нормальная. Если бы я была замужем. я бы никогда не родила детей. разве что для мужа по просьбе

А для мужа зачем?

Гость
#42
Гость

А для мужа зачем?

Что бы тоже ненавидеть 😂😂 хобби у человека ненавидеть 😂

Гость
#43
Гость

И не будет, пока от мамки не съедешь.

Я женщина и с мамкой давно не живу

Гость
#44
Гость

Никто от меня не уходил , просто жён может быть много , а ребёнок один ) и я абсолютно не старая или вы решили меня оскорбить ?😂 просто видимо у вас нет детей . Я лишь сказала , что если человеку так плохо , пусть выберет мужика без детей и не мучает себя потому что сын будет в его жизни ВСЕГДА , а вот она это уже спорный вопрос)

Детей тоже может быть до.х.рена и все от разных баб

Гость
#45
Гость

А для мужа зачем?

Ну если мужу надо. Что ту непонятного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: