Гость
Статьи
Перестала обслуживать …

Перестала обслуживать мужа

Живем два года вместе, год как расписались, нам по 32, детей планируем, больше хочет он, чем я. Ипотеку оплачиваем оба. Муж работает и получает в два раза больше меня, я тоже работаю.
Как только …

Автор
1 062 ответа
Последний — Перейти
Страница 18

Перевоспитать супруга — это, конечно, сильное заявление😃 Учитывая, что вам по 32 и он твой муж, а не ребёнок😁 Однако понимаю и разделяю твоё недовольство…

По моему мнению, перевоспитать вряд ли возможно, а вот договориться как взрослый со взрослым — вполне по силам.

Такие вопросы решаются только диалогом. Рекомендую поговорить с мужем откровенно, но при этом экологично: не скатываясь в оскорбления, ультиматумы и категоричные заявления. Используйте я-сообщения и помните, что вы не против друг друга, а против общей проблемы🙏🏼

Как вариант, можно написать в заметке аргументы и предложения, и с этим материалом начать разговор в непринужденной обстановке, стараясь избегать острых углов и повышенных тонов.

Если возникают сложности, то не стесняйтесь обращаться к семейному психологу🙌🏼 На мой взгляд, это весомый повод и хорошая профилактика разводов😉

Гость
#971

Тебе и ему место в психушке

Злобный Буратино
#972
Гость

Это отличительная черта любого неликвида,как Буратино -приходить на женский форум и рассказывать,как за ним бегают юные девы)Здесь много пенсов и зеков,приходят с мастурбистов фантазировать

Вообще-то ни одного сообщения, что кто-то за мной бегает от меня не было. Женщины слеповаты, видят только собственнын глупости, поэтому простительно.

Злобный Буратино
#973
Гость

Разваливают хорошие браки все же редко. А так лучше одной, чем с плохим мужиком .

Да конечно, полно женщин разваливают всë, что можно развалить и хорошие браки тоже, реже? безусловно. Если всë не делаешь, как она хочет. Почитайте местных возмутительниц спокойствия, там любые отношения обречены.

Гость
#974
Злобный Буратино

Как это крах? *** горят, как фейрверки. Бесплатный салют на новый год.

Мужжло,тебе нравится,когда женщины тебя унижают здесь?

Гость
#975
Злобный Буратино

Тебе может и не надо. Мужчины так живут в "большинстве семей".

Не нравится стой в стороне и возмущайся.

Всем плевать,что хочет неликвидное мужжло

Злобный Буратино
#976

Если тëтки не обслуживают, они в принципе не нужны. Сразу в неликвидки самозаписываются. Не умеет или не хочет без разницы еë проблемы, только для утех будут востребованы.

Это, как для вас мужчины. Зарабатывает и тратит всë на себя. Какой бы он ни был не нужен. Или лениввй, безработный. Вам такое надо рядом? Нет. И нам хлам не нужен.

Гость
#977
Злобный Буратино

Да конечно, полно женщин разваливают всë, что можно развалить и хорошие браки тоже, реже? безусловно. Если всë не делаешь, как она хочет. Почитайте местных возмутительниц спокойствия, там любые отношения обречены.

Не выбирайте таких женщин и все. Нормальной женщине надо, чтоб была еда хорошая, дети здоровые, чтоб ей не мешали и не задалбывали сексом бестолковым и все. Много это разве? Нет. Но современные мужчины не способны дать и это.

Гость
#978

Вообще автор смешная. Собралась мужа "перевоспитывать", типа он ей домашний питомец. Должны быть рычаги влияния, которых у нее нет. Что она может сделать, кроме как вынести мозг? А просто выносить мозги занятие опасное, он ей финансы урежет. А если она уйдет от него, ему только проще будет в финансовом плане. Не понимает. Ну ее дело, ее проблемы.

Злобный Буратино
#979
Гость

Мне все равно. Или будет по нормальному или никаких отношений не будет вообще. Не очень и надо, чтоб вляпываться в это.

Понятно. Как ..... по течению плывëшь, куда прибьëт там и буду.

Гость
#980
Злобный Буратино

Если тëтки не обслуживают, они в принципе не нужны. Сразу в неликвидки самозаписываются. Не умеет или не хочет без разницы еë проблемы, только для утех будут востребованы.

Это, как для вас мужчины. Зарабатывает и тратит всë на себя. Какой бы он ни был не нужен. Или лениввй, безработный. Вам такое надо рядом? Нет. И нам хлам не нужен.

Забавно, что женщины из ненавистного им патриархата милостиво оставили обязанность мужа их обеспечивать, но с негодованием убрали обязанность жены вести дом :)

Гость
#981
Гость

Не выбирайте таких женщин и все. Нормальной женщине надо, чтоб была еда хорошая, дети здоровые, чтоб ей не мешали и не задалбывали сексом бестолковым и все. Много это разве? Нет. Но современные мужчины не способны дать и это.

В смысле мужчины неспособны? Вот вы способны бомжей на вокзале кормить каждый день? Нет, потому что вам это не надо. Вот и мужчина такая женщина не нужна. Он мог бы, но не надо ему это.

Гость
#982
Злобный Буратино

Если тëтки не обслуживают, они в принципе не нужны. Сразу в неликвидки самозаписываются. Не умеет или не хочет без разницы еë проблемы, только для утех будут востребованы.

Это, как для вас мужчины. Зарабатывает и тратит всë на себя. Какой бы он ни был не нужен. Или лениввй, безработный. Вам такое надо рядом? Нет. И нам хлам не нужен.

Тебя обслуживать нахаляву никто не будет. Иди работай на двух работах, зарабатывай, тогда посмотрим, нужен ты или нет. А пока твои выпуки тут - пук в лужу бессмысленный.

Гость
#983
Злобный Буратино

Понятно. Как ..... по течению плывëшь, куда прибьëт там и буду.

Мне все равно. С тем, с кем мне не надо я точно не буду и не была никогда.

Гость
#984
Гость

В смысле мужчины неспособны? Вот вы способны бомжей на вокзале кормить каждый день? Нет, потому что вам это не надо. Вот и мужчина такая женщина не нужна. Он мог бы, но не надо ему это.

Всем плевать, что ему нужно и не нужно. Женщине современный мужчина не нужен вообще и только портит все.

Гость
#985
Гость

Мне все равно. С тем, с кем мне не надо я точно не буду и не была никогда.

Вы не поверите, мужчины рассуждают точно так же. Если рядом с женщиной им не лучше, а хуже, оно им не надо. Вы любите деньги, а мужчины "бестолковый секс". Если вы не считаете нужным идти мужчине навстречу, то и ему смысла нет. "Перевоспитание" не поможет. Каждый действует в своих интересах. Альтруизма не существует.

Гость
#986
Гость

Забавно, что женщины из ненавистного им патриархата милостиво оставили обязанность мужа их обеспечивать, но с негодованием убрали обязанность жены вести дом :)

Нет. Если мужчина обеспечивает, жена аедет дом и рожает. Если мужчина не обеспечивает и женщина зарабатывает сама, она делает только то, что хочет она.

Злобный Буратино
#987
Гость

Мужжло,тебе нравится,когда женщины тебя унижают здесь?

Ежа голой жо.пой не напугать. Всë что пишут оскорбительного так это унижают сами себя, воняет тот рот из которого плохо пахнет. А не в кого летят браные слова.

Гость
#988
Гость

Всем плевать, что ему нужно и не нужно. Женщине современный мужчина не нужен вообще и только портит все.

И в обратно справедливо. "Современная" женщина мужчине нафиг не сдалась.

Гость
#989
Гость

Вы не поверите, мужчины рассуждают точно так же. Если рядом с женщиной им не лучше, а хуже, оно им не надо. Вы любите деньги, а мужчины "бестолковый секс". Если вы не считаете нужным идти мужчине навстречу, то и ему смысла нет. "Перевоспитание" не поможет. Каждый действует в своих интересах. Альтруизма не существует.

Это прекрасно.

Гость
#990
Гость

И в обратно справедливо. "Современная" женщина мужчине нафиг не сдалась.

Так несовременной женщине современный мужик не нужен тем более.

Гость
#991
Гость

Так несовременной женщине современный мужик не нужен тем более.

Правда? А замужние не современные что ли?

Злобный Буратино
#992

Странное дело, женщины которые любят готовить и убираться у них удивительным образом появляется прекрасная семья. Счастливо живут.

Возмущалки так и остаются верещать, как используют женщин, в рабстве, или пусть платит за услуги, квакают в своëм болоте.

Гость
#993
Гость

Правда? А замужние не современные что ли?

Какие? Которые и работают, и рожают и выглядят как фотомодели и за мужиком бегают? Ну так они живут хреново ,что о них говорить.

Гость
#994

Я как бэ не пишу, что женщины плохие. Это личный выбор, что давать, и чего хотеть. Я о том, что если тебе что то от другого надо, тебе имеет смысл понимать, что нужно ему, и ему это дать. Отношения - это взаимовыгодный для обоих обмен. Если это становится не так, отношения прекращаются.

Яна_2024
#995
Гость

Ценник на суррогатную мать здесь озвучивали в теме Бондарчук:от 3 до 5 млн рублей

автор может предохраняться и не сдавать свою матку в аренду)

Яна_2024
#996
Гость

Услуги домработницы,разовый приход на целый день:5000 р.
Сюда входит :уборка,глажка,влажная уборка,гардероб,санузлы

тоже решаемо. Пусть скинутся и оплатят вдвоем.

Гость
#997
Злобный Буратино

Странное дело, женщины которые любят готовить и убираться у них удивительным образом появляется прекрасная семья. Счастливо живут.

Возмущалки так и остаются верещать, как используют женщин, в рабстве, или пусть платит за услуги, квакают в своëм болоте.

Я обожаю убираться и готовить. Причем себе не готовлю, потому что сыроедка и не ем вареное, но обожаю готовить и делать хорошо близким. Но семьи создать не с кем и не вижу таких семей как бы мне хотелось. И у меня железное правило, при мужчине я не раьотаю. Если работаю, то ни с кем не сплю)))

Яна_2024
#998
Гость

Услуги няни с образованием для ребёнка начинаются от 80 000 т

а это уже мысль) возможно автор может поменять свою работу и зарабатывать как няня с образованием? При том что к детям она равнодушна, няньского образования у нее нет опыта работы тоже.
Ну и няня им не нужна. У них же нет детей.

Гость
#999
Гость

Я обожаю убираться и готовить. Причем себе не готовлю, потому что сыроедка и не ем вареное, но обожаю готовить и делать хорошо близким. Но семьи создать не с кем и не вижу таких семей как бы мне хотелось. И у меня железное правило, при мужчине я не раьотаю. Если работаю, то ни с кем не сплю)))

Ага. А у меня правило, меньше чем за миллион в неделю работать не буду. Только вот работу никак не найду, не вижу таких работодателей, куда то все делись.

Яна_2024
#1000
Гость

Вы точно психолог? Ну так он ей в ответ напишет, что зарабатывает в два раза больше. Это самый весомый аргумент.

ну так то это не аргумент, если оба работают на полный рабочий день.

Гость
#1001
Гость

Я как бэ не пишу, что женщины плохие. Это личный выбор, что давать, и чего хотеть. Я о том, что если тебе что то от другого надо, тебе имеет смысл понимать, что нужно ему, и ему это дать. Отношения - это взаимовыгодный для обоих обмен. Если это становится не так, отношения прекращаются.

Ну с мужчинами с современным мышлением отношений потгму и не может быть. Они ж тошько брать могут, а отдавать не хотят.

Яна_2024
#1002
Гость

В чем проблема приготовить и накормить свою любимую жену?

он картошки нажарил)
по истории автора уже после того, как она его ничтожеством в постели обозвала. Любимая жена 🤣

Гость
#1003
Гость

Ага. А у меня правило, меньше чем за миллион в неделю работать не буду. Только вот работу никак не найду, не вижу таких работодателей, куда то все делись.

Ищите лучше или не работайте.

Гость
#1004
Гость

Ну с мужчинами с современным мышлением отношений потгму и не может быть. Они ж тошько брать могут, а отдавать не хотят.

Ну вот, например, муж автора, платит ипотеку за двоих. Это он только берет? Почему автор не платит? Ах да, у нее зарплата меньше. Это проблема мужа?

Яна_2024
#1005
Гость

В каждом сообщении тема недо. траха у тебя. С.ука шибанутая. Попробуй вместо варки супов потратить это время на фитнес и другие процедуры, чтобы муж тебя хотел, а не делал одолжение за суп.

а вы от дoтpaxa так общаетесь?

Гость
#1006
Гость

Ну вот, например, муж автора, платит ипотеку за двоих. Это он только берет? Почему автор не платит? Ах да, у нее зарплата меньше. Это проблема мужа?

Так это его ипотека. Ей одной она может и даром не нужна как и мерщкий секс ей в ущерб, невозможность родить нормально, его присутствие, готовка, уборка, загоны и вся эта хренота, которой без мужа у ней бы не было.

Яна_2024
#1007
Злобный Буратино

Странное дело, женщины которые любят готовить и убираться у них удивительным образом появляется прекрасная семья. Счастливо живут.

Возмущалки так и остаются верещать, как используют женщин, в рабстве, или пусть платит за услуги, квакают в своëм болоте.

прямо любят 🤣
это обязанность.
Семья прекрасна если в ней два адекватных человека способных идти на уступки друг другу.
И уважающих друг друга конечно.
Автору, если б она существовала в природе, я бы посоветовала оставить этого мужчину и жить одной.

Гость
#1008
Гость

Ищите лучше или не работайте.

Да, конечно есть у меня работа, и очень хорошая. 300тр. в прошлом году была. В новом больше будет. Я лишь о том, что если тебе что-то от другого надо, надо стараться понять его интересы, и им способствовать, тогда у тебя будет рычаг влияния на него, он тоже будет вынужден для тебя стараться. Как хороший работник может получить хорошую ЗП. В отношениях грубо так же. "Мужчина должен" не работает. Работает "мужчине имеет смысл".

Гость
#1009
Гость

Да, конечно есть у меня работа, и очень хорошая. 300тр. в прошлом году была. В новом больше будет. Я лишь о том, что если тебе что-то от другого надо, надо стараться понять его интересы, и им способствовать, тогда у тебя будет рычаг влияния на него, он тоже будет вынужден для тебя стараться. Как хороший работник может получить хорошую ЗП. В отношениях грубо так же. "Мужчина должен" не работает. Работает "мужчине имеет смысл".

Если работодатель порядочный то да. Если работодатель мулилище, то хоть упашись ничего не будет. С люльми также.

Гость
#1010

Время дороже денег. Дело не только в том, сколько человек зарабатывает, но и в том, сколько он за эти деньги работает. Никаким деньгам рад не будешь, если за них упахиваться, затемно домой приезжать. Нужен баланс, чтобы и жить хорошо, и не работать полный день или хотя бы если полный день полдня балду на работе гонять.

Гость
#1011
Гость

Если работодатель порядочный то да. Если работодатель мулилище, то хоть упашись ничего не будет. С люльми также.

И порядочный работодатель не будет много платить, если от работника пользы меньше, чем от просит ЗП. И мужчине нет смысла содержать женщину, если она ни в постели ни по дому не старается.

Гость
#1012
Гость

И порядочный работодатель не будет много платить, если от работника пользы меньше, чем от просит ЗП. И мужчине нет смысла содержать женщину, если она ни в постели ни по дому не старается.

А непорядочный никому платить не будет, хоть помри, вечно будешь плохим и не таким.

Гость
#1013
Гость

А непорядочный никому платить не будет, хоть помри, вечно будешь плохим и не таким.

Это его проблема, от него все сбегут, и он разорится. Как и от женщины, которой под дому работать лень, и "мерзкий секс" в тягость.

Гость
#1014
Гость

Это его проблема, от него все сбегут, и он разорится. Как и от женщины, которой под дому работать лень, и "мерзкий секс" в тягость.

Ничего никому не лень. Но если мужчине надо что то неприемлемое, никакие деньги не нужны с ним вместе. Лучше в нищите, чем например делать пластику или маникюр. А работа по дому это круто.

Гость
#1015
Гость

Ничего никому не лень. Но если мужчине надо что то неприемлемое, никакие деньги не нужны с ним вместе. Лучше в нищите, чем например делать пластику или маникюр. А работа по дому это круто.

"Неприемлемое" у каждого свое. Для вас, например, маникюр, что для меня удивительно. Для автора вот неприемлемо по дому работать, при том, что деньгами мужа ей пользоваться не в лом.

Гость
#1016
Гость

Ну вот, например, муж автора, платит ипотеку за двоих. Это он только берет? Почему автор не платит? Ах да, у нее зарплата меньше. Это проблема мужа?

Читать научись. Оба оплачивают ипотеку

Гость
#1017
Гость

"Неприемлемое" у каждого свое. Для вас, например, маникюр, что для меня удивительно. Для автора вот неприемлемо по дому работать, при том, что деньгами мужа ей пользоваться не в лом.

Автор сама работает, в таком раскладе муж тошько в тягость. Деньгами? Он не олигарх, он прожирает больше. Ей одной и своих денег хватит, а с ним больше трат и работы. Еще и спать с ним, готовить, убирать. А ему не треснет?

Интроверт на party
#1018
Злобный Буратино

Если тëтки не обслуживают, они в принципе не нужны. Сразу в неликвидки самозаписываются. Не умеет или не хочет без разницы еë проблемы, только для утех будут востребованы.

Это, как для вас мужчины. Зарабатывает и тратит всë на себя. Какой бы он ни был не нужен. Или лениввй, безработный. Вам такое надо рядом? Нет. И нам хлам не нужен.

Так для утех и нужно.
Неужели мне яйца в квартире нужны.
Нет, курорты, спа отели, дома отдыха, гулянки, вечеринки.

Гость
#1019
Гость

На кой он нужен любовнице?
Она ему выставит ежемесячный платеж 200 т в месяц,если с ребенком:услуги няни,домработницы,повара,воспитателя,репетитора,ночная обслуга ,ночная няня для ребёнка

Да куда уж!Прям все принцессы.Есть ещё и нормальные девушки.

Гость
#1020
Гость

Да куда уж!Прям все принцессы.Есть ещё и нормальные девушки.

Так вот и пусть чешут к ним. Находят себе дурех ,котопые готовы делать все себе в ущерб и живут с такими. Правда желающих халявы мужиков сейчкс намно6о больше, чем наивных и глупых женщин, так что конкуренция большая.