Гость
Статьи
Мой брак сыпется

Мой брак сыпется

Сегодня я просто умерла наверное как жена, мой муж с которым уже 6 лет вместе спалился что заходил на страницу к девушке, с которой еще на учебе они общ тесно, когда у него была другая девушка они ходили даже в кино. Я в шоке конечно. Он все время говорит о том какой он верный и я ему верила, но вот мы вечером проверяли кое что и я увидела что он был на ее странице, потом признался что стало «просто» интересно, типа как живет и всё такое. Ребята реально я посыпалась сегодня, мне очень плохо. К другим его знакомым с учебы у нег почему-то не было интереса, а тут он решил посмотреть. Сердце болит, не ем весь день. Я очень опечалена. Это начало конца? #брак #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что что зашёл на страницу?Я тоже иногда к «бывшим» инкогнито захаживаю)))ну просто тупо интересно, от них мне точно ничего не нужно)

Гость
#2
Валькирия

Ну и что что зашёл на страницу?Я тоже иногда к «бывшим» инкогнито захаживаю)))ну просто тупо интересно, от них мне точно ничего не нужно)

Вы знаете он не такой, вот именно. Редко где сидит вообще, а тут зашел. Это очень странно…

Гость
#3

Автор, вы наверное очень впечатлительная особа страдать из за такой ерунды. Ну допустим нравилась она ему когда то. И?
Что изменится? Ну зашёл на страничку. Некритично. Больше уверенности и уважения к себе. И неужели у вас самой нет воспоминаний о симпатичном однокласснике? Да бросьте у всех есть такие симпатии в прошлом.
Но умные люди не обсуждают это с половиной и не лезут к ним на страницу выискивая что то. Короче не знаю даже разведитесь и отстаньте контролем от человека. Мне как то вообще дико находится в отношениях где я должна отчитываться куда зашла и сама стоять с плетью и требовать удалить всех женщин и выколоть глаза. Ну неадекватно. Незрело. Всего лишь страница какая то. Да может и нажал случайно. Ээх берегите нервы автор. Не тэна то тратите)

Гость
#4
Гость

Автор, вы наверное очень впечатлительная особа страдать из за такой ерунды. Ну допустим нравилась она ему когда то. И?
Что изменится? Ну зашёл на страничку. Некритично. Больше уверенности и уважения к себе. И неужели у вас самой нет воспоминаний о симпатичном однокласснике? Да бросьте у всех есть такие симпатии в прошлом.
Но умные люди не обсуждают это с половиной и не лезут к ним на страницу выискивая что то. Короче не знаю даже разведитесь и отстаньте контролем от человека. Мне как то вообще дико находится в отношениях где я должна отчитываться куда зашла и сама стоять с плетью и требовать удалить всех женщин и выколоть глаза. Ну неадекватно. Незрело. Всего лишь страница какая то. Да может и нажал случайно. Ээх берегите нервы автор. Не тэна то тратите)

Читаете между строк, он сам признался. А человек он не такой, ему никогда и никто не был интересен а тут зашел. Страшно мне, что я ему больше не нужна. Контроля нет, все можно, но тут мы вместе это увидели. Я не лезу к нему в телефон, а потом он признался.

Праздник к нам приходит…
#5

Это его сфера ответственности. Хочет вспомнить былое? Пожалуйста, пусть! Никто и ничто его не остановит. Это выбор каждого. Он должен понимать что разрушит настоящее. Так ему и скажите. И больше не парьтесь.

Гость
#6
Праздник к нам приходит…

Это его сфера ответственности. Хочет вспомнить былое? Пожалуйста, пусть! Никто и ничто его не остановит. Это выбор каждого. Он должен понимать что разрушит настоящее. Так ему и скажите. И больше не парьтесь.

Меня это обижает, он прям зашел в соц сеть и вводил ник и искал…мерзко.

Забить болт
#7
Гость

Меня это обижает, он прям зашел в соц сеть и вводил ник и искал…мерзко.

Тоже найдите страницу бывшего и расскажите об этом мужу. Понимание хорошо доходит на примере

Гость
#8
Забить болт

Тоже найдите страницу бывшего и расскажите об этом мужу. Понимание хорошо доходит на примере

Говорит зашел потому что я подшучивала раньше над ним и про нее((( я в шоке

Гость
#9

Глупая ты девчонка. Моему мужу 60 и иногда он вспоминает девочку из школы к которой было впервые чувство и было первое.. Время идёт, всё отдаляется. А первая любовь, это просто лучшее воспоминание о самом себе. О своих чистых мыслях и чувствах. Конечно интересно посмотреть, как и что с ними, но не более... Так воспоминания..

Гость
#10
Гость

Глупая ты девчонка. Моему мужу 60 и иногда он вспоминает девочку из школы к которой было впервые чувство и было первое.. Время идёт, всё отдаляется. А первая любовь, это просто лучшее воспоминание о самом себе. О своих чистых мыслях и чувствах. Конечно интересно посмотреть, как и что с ними, но не более... Так воспоминания..

Нам по 25 лет, куда нам до 60-леьних….

Гость
#11

Ночует с Вами? Деньги домой приносит? Праздники проводит дома?
Если так, то забейте. Потратьте лучше время на себя.

Гость
#12

Неприятно конечно, но ничего большего же не было.

Гость
#13
Гость

Неприятно конечно, но ничего большего же не было.

Мне кажется с этого у мужчин все и начинается.

#14

Если он захочет, то это всё зайдёт и дальше. Тут я тебя утешать не буду. Но мне бы это показалось звоночком, что надо сместить фокус с него и начать больше заботиться о себе, думать и любить себя
Да, да
Такие вот банальные советы. Но лучше ты не сделаешь, если будешь со страдальческим лицом ходить и чуть ли не плакать

Гость
#15
Мышка Малышка

Если он захочет, то это всё зайдёт и дальше. Тут я тебя утешать не буду. Но мне бы это показалось звоночком, что надо сместить фокус с него и начать больше заботиться о себе, думать и любить себя
Да, да
Такие вот банальные советы. Но лучше ты не сделаешь, если будешь со страдальческим лицом ходить и чуть ли не плакать

Это и так звоночек, я разбита. Я плакала, унизила себя только. Ужасно 😞 чувствую себя. Думаю нужно время.

#16
Гость

Это и так звоночек, я разбита. Я плакала, унизила себя только. Ужасно 😞 чувствую себя. Думаю нужно время.

Никогда не поздно ситуацию повернуть в нужное тебе русло

Гость
#17
Мышка Малышка

Никогда не поздно ситуацию повернуть в нужное тебе русло

Что вы имеет ввиду

#18
Гость

Что вы имеет ввиду

Я в первом ответе все написала

Гость
#19

То треба працювати над ним

Гость
#20

иди на ***

Гость
#21
Мышка Малышка

Я в первом ответе все написала

А вы любили?

Гость
#22

Да уж… просто трещит по швам. Откуда вы только такие беретесь, истерички?

#23
Гость

А вы любили?

К чему этот вопрос ?

Гость
#25

Не переживайте вы так. Это просто любопытство. У меня был один знакомый, который метил в парни, признавался в любви, но он настолько омерзительный, настолько убогий, просто до отвращения. Не внешне, я про человеческие качества, просто днище. Не хочу рассказывать. Короче, уже наверное лет 10 прошло. Иногда вспоминаю, какой он был дешевый, захожу посмотреть чисто из любопытства, интересно, обзавелся ли он семьей, есть ли вообще какая-то дура, которая согласилась бы? Чего добился в жизни и т.д. Просто за такими фриками интересно наблюдать. Иногда могу зайти на страницу бывшего, посмотреть, состарились ли мы внешне, да уйма всего, захожу к знакомым на страницу, про которых лет сто не вспоминала. А парень у меня есть, обожаю его и никогда в жизни не изменю. А если проверять кто где сидит и чем занимается, ни одной пары не останется, все разведутся. Вот например ваш муж может считать вас за ненормальную или слабую, если узнает, что сидите на вумен и делитесь сокровенным. Может он ненавидит и даже не догадывается о том, что вы на такое «способны». Может создал тему «узнал, что жена сидит на вумен, а я считал ее адекватной». У всех свои причуды.

Гость
#26
Гость

Меня это обижает, он прям зашел в соц сеть и вводил ник и искал…мерзко.

Да все может напомнить! Это же просто воспоминания, не переписка, не измена. Я вот могу смотреть фильм и увидеть чавкающего актера и вспомнить про какого-то знакомого, который точно так же чавкал и если телефон под рукой, точно так де введу в поисковик имя и фамилию, просто, посмотреть жив ли человек)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема