Гость
Статьи
Абьюз. Муж как будто …

Абьюз. Муж как будто охладел ко мне

Муж как будто охладел ко мне . Приходит с работы домой и разговоры дома никакие . Хочу ему что нибудь рассказать , в ответ «ага,угу,ммм, бывает» поддерживать разговор он не хочет . По утрам когда он собирается на работу слышу как он возмущено говорит о том ,что я его *** . Не знаю что там с ним произошло и что его так не устроило . С друзьями своими может разговаривать 24/7 . С работы ,не с работы . Без разницы . Я к нему обращаюсь с просьбой , а он игнорирует ,либо сделает ,но так агрессивно . Часто стала слышать фразу «что ты тупишь как всегда , «ну так и надо говорить , что тупишь» . Однажды даже на улице он меня ударил по голове . За то что я спросила кто такая Алена . Он часто употреблял это имя в разговоре. Плакал и клялся в том , что никогда не изменял и не изменит . Я дура доверчиваю . Верю. Не знаю что делать даже #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет, дети есть, отдельные квартиры есть, оба работаете?

Гость
#2

*** какой-то!! Чего только не терпят женщины ради денег и секса

Мистер Пельменная🥟
#3

А абьюз то тут при чем? Выучат, понимаешь, пару тупых словечек. И бравируют ими ничего не понимая. Идиоты непуганные

Гость
#4

он реально плакал? были слезы?

Гость
#5

Разводись, муженек мутный, что еще за Алена и ударил тем более это непростительно.

Гость
#6
Гость

Разводись, муженек мутный, что еще за Алена и ударил тем более это непростительно.

у вас у баб, всегда разводитесь, откуда это?

Гость
#7
Гость

у вас у баб, всегда разводитесь, откуда это?

А что делать? Терпеть побои и зппп от Алены?

Гость
#8
Гость

А что делать? Терпеть побои и зппп от Алены?

так и вы не лучше, изменяете и выносите мозг, друг друга стоите, лично у меня почтение и уважение к семье и к женщине, но если женщина ведет себя недостойно то она уходит, при любой оплошности

Гость
#9
Гость

так и вы не лучше, изменяете и выносите мозг, друг друга стоите, лично у меня почтение и уважение к семье и к женщине, но если женщина ведет себя недостойно то она уходит, при любой оплошности

А чего автор выявил свою оплошность?

#10

Сами еще раз прочитайте и представьте, что это вам подруга написала. Что вы ей посоветуете?

Гость
#11
Гость

А чего автор выявил свою оплошность?

я не разбирался, хотел показать ему своим примером правельный выход

Гость
#12
Гость

Сколько лет, дети есть, отдельные квартиры есть, оба работаете?

Мне 23 . Двое детей . Нашла ночью у него в телефоне переписку. До последнего не хотела залазить в телефон. Боялась что то увидеть там … я в декрете нахожусь .Детки у меня погодки и я сама с ними справляюсь как могу. У нас все было замечательно всегда, пока он не начал ездить на вахту . Эта девушка в переписке с вахты . Он больше не поедет туда сказал. Но не знаю было что то между ними или нет . Но он ей все рассказывает . Даже про мои роды рассказал . Такое сокровенное . Мы всегда друг с другом всем делились . Были всем друг для друга . А тут оказалось вот так. Какая то чужая девушка для него стала близкой , а я чужой

Гость
#13
Гость

Мне 23 . Двое детей . Нашла ночью у него в телефоне переписку. До последнего не хотела залазить в телефон. Боялась что то увидеть там … я в декрете нахожусь .Детки у меня погодки и я сама с ними справляюсь как могу. У нас все было замечательно всегда, пока он не начал ездить на вахту . Эта девушка в переписке с вахты . Он больше не поедет туда сказал. Но не знаю было что то между ними или нет . Но он ей все рассказывает . Даже про мои роды рассказал . Такое сокровенное . Мы всегда друг с другом всем делились . Были всем друг для друга . А тут оказалось вот так. Какая то чужая девушка для него стала близкой , а я чужой

не надо было ему мозг выносить значит

Гость
#14
Гость

не надо было ему мозг выносить значит

Мне не меньше выносил он мозг . Каждую копеечку считал . Заставлял отчитываться. А если я забыла цену продукта , то выслушивала морали . Но у меня даже мысли не было изменить ему . Можно ведь сказать о том ,что не устраивает . Не обязательно делать из меня дуру . Столько раз предлагала разойтись и каждый раз он умалял остаться . А сам на стороне гулял . Зачем тогда пытаться оставить брак ? Я вот прочитала его телефон.и теперь совсем не знаю что делать . Говорить ему что то или нет , молча уйти с деть , не знаю совсем

Гость
#15
Гость

Мне не меньше выносил он мозг . Каждую копеечку считал . Заставлял отчитываться. А если я забыла цену продукта , то выслушивала морали . Но у меня даже мысли не было изменить ему . Можно ведь сказать о том ,что не устраивает . Не обязательно делать из меня дуру . Столько раз предлагала разойтись и каждый раз он умалял остаться . А сам на стороне гулял . Зачем тогда пытаться оставить брак ? Я вот прочитала его телефон.и теперь совсем не знаю что делать . Говорить ему что то или нет , молча уйти с деть , не знаю совсем

ну во первых херли ты залезла в его телефон, во вторых, если знаешь точно что изменяет, то уходи

Гость
#16

перестать вести себя как побитая собака и в ответ на агрессию давать сдачи! если он ведет себя как свинья а вы терпите, вы ему даете добро так к себе относится, покажите зубы и ясно дайте понять, что с вами так нельзя.
не хочет разговарить ну и пошел он заниматесь своими делаеми, ждет ужин? пусть хоть умрет с голоду, но с таким повдением никакого обслуживания он не заслцжил, пусть сам готовит, сам приносит и сам моет за собой

Гость
#17
Гость

Мне 23 . Двое детей . Нашла ночью у него в телефоне переписку. До последнего не хотела залазить в телефон. Боялась что то увидеть там … я в декрете нахожусь .Детки у меня погодки и я сама с ними справляюсь как могу. У нас все было замечательно всегда, пока он не начал ездить на вахту . Эта девушка в переписке с вахты . Он больше не поедет туда сказал. Но не знаю было что то между ними или нет . Но он ей все рассказывает . Даже про мои роды рассказал . Такое сокровенное . Мы всегда друг с другом всем делились . Были всем друг для друга . А тут оказалось вот так. Какая то чужая девушка для него стала близкой , а я чужой

Такое впечатление, что специально информацию не до конца выкладываете, ну и что двое детей, 1 год или 15 лет. Работаете, квартиры есть.

Если полностью самостоятельны, лучше уйти, если сильно страдать будет второй раз добиваться будет, в зависимости от искренности решите.
Если нет лучше, ещё раз проглотить, и посмотреть, до следующего его прикола, но до этого готовить пути к самостоятельному проживанию.

Xaxaxa
#18
Гость

так и вы не лучше, изменяете и выносите мозг, друг друга стоите, лично у меня почтение и уважение к семье и к женщине, но если женщина ведет себя недостойно то она уходит, при любой оплошности

Вы вообще к чему это написали? Что за обобщение всех женщин на планете?
Женщины в большинстве случаев уходят от абьюзеров, тиранов и бытовых инвалидов.

Гость
#21

До момента с улицей вы как будто мою ситуацию с мужем описали. Встаёт реально, собирается на работу и кряхтит. Я ему какие-то вопросы задаю: Не зае..вай, зае..ла, отвали, че ты опять лезешь со своими вопросами, не твоё дело, занимайся своими делами и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема