Гость
Статьи
Как думаете, мы будем …

Как думаете, мы будем вместе?

С мужем вместе мы 14 лет. Последние пару лет выдались тяжёлым - я была долгое время в панике из-за шума в голове (последствия ковида), потом мне не хватало внимания мужа и я ему это высказывала, хотя объективно он был ласковый, просто меньше чем обычно. И вот в том месяце я наконец начала меняться - пошла к психологу, по врачам стала ходить, мужу вообще ни единой претензии никогда, только улыбка и его обхаживание (все домашние дела на мне). И вот мужа прорвало. Видимо, долго терпел, у него случился взрыв негативных эмоций и сейчас он не уверен в нашем будущем, хотя говорит, что любит. И эти его эмоции никак не улягутся. Хотя ходил к психологам, но пока не помогло. Кризис у него, короче. И вот он в последнее время часто гуляет с подругой (это реально просто подруга, не нападайте), вчера он сказал, что с ней ему общаться легко и приятно, а со мной отношения натянуты. Я уверена, там нет флирта и прочего, поверьте, муж очень плохо отзывался о своем отце (тот изменил его матери), и в целом у нас в семье за честность. Бог с этой подругой, хотят общаться - я не против. Но как думаете, когда этот кризис у него пройдет, мы будем вместе? Он сказал что не знает и надеется. #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем что и он д ва психа

Гость
#2

"Я уверена, там нет флирта и прочего"

Даже если сейчас нет, это дело времени.

Эльза
#3

Приходи ко мне на гадание по картам. Расскажу какой итог с мужем. Будет время соломку подстелить если что

Эльза
#4

Первой написавшей мне здесь, посмотрю по картам Таро один вопрос. Просто время есть свободное
Может у кого-то сложная неразрешимая ситуация и нужен совет от карт?

Гость
#5
Эльза

Первой написавшей мне здесь, посмотрю по картам Таро один вопрос. Просто время есть свободное
Может у кого-то сложная неразрешимая ситуация и нужен совет от карт?

Так мне и нужен

Гость
#6

Наивная, не бывает дружбы между м и ж без симпатии и сексуального подтекста, уж тем более в браке это не допустимо.
Если нет общих детей за 14лет, разойдётесь, дело времени

Гость
#7
Гость

"Я уверена, там нет флирта и прочего"

Даже если сейчас нет, это дело времени.

Они уже год общаются, у них есть общие темы, которые я не разделяю (психология, общие книги).

Эльза
#8
Гость

Так мне и нужен

Напиши как тебя зовут и сколько лет тебе полных и мужа тоже.
Вечером зайду отпишусь.

#9
Эльза

Первой написавшей мне здесь, посмотрю по картам Таро один вопрос. Просто время есть свободное
Может у кого-то сложная неразрешимая ситуация и нужен совет от карт?

Хотелось бы

Гость
#10
Гость

Наивная, не бывает дружбы между м и ж без симпатии и сексуального подтекста, уж тем более в браке это не допустимо.
Если нет общих детей за 14лет, разойдётесь, дело времени

Они оба упороты в психологию. А там вещают, не дай бог посягать на свободу супруга, а ещё то, что общение между м и ж это нормально.

Гость
#11
Эльза

Напиши как тебя зовут и сколько лет тебе полных и мужа тоже.
Вечером зайду отпишусь.

Оля 30 и Андрей 27

Гость
#12
Гость

Оля 30 и Андрей 27

Да уж, он с 13ти лет что ли в отношениях с вами? Уже вовсю там шпёхает подругу и ищет себе бабу помоложе

Гость
#13
Гость

Они оба упороты в психологию. А там вещают, не дай бог посягать на свободу супруга, а ещё то, что общение между м и ж это нормально.

Во что они упороты значения не имеет. Есть природа, против нее идти бессмысленно.

Гость
#14
Гость

Они оба упороты в психологию. А там вещают, не дай бог посягать на свободу супруга, а ещё то, что общение между м и ж это нормально.

Когда он в итоге ее трахнет, то очень подробно объяснит вам это с точки зрения психологии.

Гость
#16
Гость

Когда он в итоге ее трахнет, то очень подробно объяснит вам это с точки зрения психологии.

Это отстой(

Гость
#17
Гость

Да уж, он с 13ти лет что ли в отношениях с вами? Уже вовсю там шпёхает подругу и ищет себе бабу помоложе

Да, с 13. Сначала 5 лет встречались, потом несколько лет жили вместе и расписались. Черт, как же я наивна, думала, что мы навсегда. :(

Гость
#18

Вам нужно с них разъехаться. Такие слова нельзя пропускать мимо ушей. Он вам сказал, что с вами ему плохо. Самое неправильно что вы можете сейчас сделать - это начать ломать себя ему в угоду. Хорошо бы разъехаться и сказать ему, раз так, поживем отдельно. Может быть это и к лучшему. Раз мы друг другу не подходим, лучше разойтись подумать. А там видно будет. Его нужно максимально лишить его вашего "удобного" общества, когда он дома кушает котлетки, а тепло дает другой женщине. Да, пока без постели, но это вопрос времени. Его нужно жестко но не грубо поставить перед выбором. Позиция в которой вы сейчас находитесь униженная. Если вы в ней находитесь, он вас не выберет. Загоните себя в яму, потом ооочень сложно будет выбраться.

Гость
#19

Вот так и уходят мужики.

Гость
#20
Эльза

Первой написавшей мне здесь, посмотрю по картам Таро один вопрос. Просто время есть свободное
Может у кого-то сложная неразрешимая ситуация и нужен совет от карт?

Мне посмотрите. Почему любимый отвернулся от меня?

Гость
#21
Гость

Мне посмотрите. Почему любимый отвернулся от меня?

Ваш валет треф трахнул пиковую даму, и она ему понравилась больше. С вас 10 тыщ.

Гость
#22

А вариант вам куда-то смотаться вдвоём, хоть на три дня? Снять отель/квартиру на 2-3 ночи в другом городе. Погулять по городу, по парку, посмотреть достопримечательности, поесть в кафешке. Если нет, то в своем городе - сходите туда, где у вас до свадьбы свидания были. Если погулять в своем городе , то попробуйте телефоны дома оставить. Вам надо как-то отвлечься. Что-то поделать вместе, но то, что вам обоим удовольствие приносит.

Эльза
#23

Девушка Автор! Разложила на вас карты. Вот что вышло.
Будет несколько комментариев

Эльза
#24

На загаданного мужчину у меня выпадает старший аркан Солнце. Ну мужчина ваш сам по себе такой яркий, харизматичный, может быть в центре внимания если пожелает. Притягательный, с мужской энергией. Весёлый, любит шутить. Где он появляется, там в принципе радость, смех, веселье. То есть человек такой очень активный, динамичный. Все крутится вокруг него, вот как центр солнечной системы. Земля крутится вокруг солнца, то есть все женщины должны быть вокруг него. Такой вот он очень любит внимание. Хотя в душе он такой немножко даже ребёнок. Может какие-то такие вещи совершать глупые, но это всё в мерах разумного, конечно же. То есть он любит позитивные эмоции. Он эгоистичен. Любит чтобы все было как он скажет.

Эльза
#25

Но вот смотрите что я вам скажу, вдоль всего расклада выходит у меня другая дама, он с ней поддерживает связь, идёт постоянный обмен сообщениями между ними.
Что у него на сердце.. дама кубков и дама жезлов. Вот что и выпадает.

Эльза
#26

Что же он думает о вас... выходит двойка жезлов.
Скажу честно, он здесь очень неуверен на сегодняшний день, и в вас сомневается много. Сравнивает вас и соперницу. В принципе не знает какое ему решение принять и сомневается нужны ли ему отношения с вами хотя и перспективы он видит по этой карте. Он хочет многое спланировать, рассчитать все наперёд, на два шага впереди быть.
Насчет второй женщины… вот у него такое ощущение что она это не случайный человек в его жизни. И она такая очень сильная личность, всегда готова прийти на помощь, она очень мудрая, уверенная в себе. Также он думает что ему в их отношениях необходимы изменения.

В чувствах к вам выходит королева мечей.. вы в его глазах обиженна.. но и интересная, интеллигентная очень, привыкла стоять на своём, можете сказать всю правду в лицо. Я бы не сказала, что сейчас на данный момент у него к вам есть какие-то чувства. Он к вам подходит с таким вот трезвым разумом, с трезвым расчётом. У него к вам тоже все здесь не так уж просто, какой-то внутренний конфликт ещё здесь, с чем-то несогласен тут он с вами, хочет как-то повыяснять отношения, хочет вас как-то задеть.. Вот какая-то такая неприятная карта на вас ложится.

Эльза
#27

Что у него в желаниях касательно вас – Король Кубков.. он все же хотел бы какого-то примирения, если у вас здесь сора на сегодняшний день то он хотел бы проявить себя чувственно в вашу сторону. Ещё по королю кубков он хотел бы чтобы вы признали свои какие-то ошибки, чтобы вы проявляли к нему больше эмоций, больше интереса, больше чувственности, потому что на данный момент он не видит этого с вашей стороны. Он видит от вас какое-то недовольство или холодность, его это дико раздражает.
Могу вас немного обрадовать, - со второй женщиной скоро конфликты будут. Очень конфликтные карты выходят на них.

Эльза
#28

В действиях к вам выходит шестёрка мечей, к ней – пятёрка жезлов. Похоже что у вас будет расставание. С соперницей – пятёрка жезлов, вот опять же пятёрка жезлов это выяснение, конфликт, несогласие. С ней у него тоже все движется к расторжению всяких контактов. Доложила карты все же на вас чтобы посмотреть действия загаданного мужчины касательно именно вас – с вами он не хочет окончательно расставаться, терять вас из виду, будет проявлять себя однозначно, скорее всего шестёрка мечей показывает временное расставание, возможно разъезд. Нет на подсознательном уровне не готов он вас никуда отпускать. В будущем захочет подчинить себе окончательно, подмять под себя, усмирить, но вот все равно это не про любовь и чувства, понимаете. Чистый эгоизм с его стороны. И сейчас считает что при его желании вы никуда не денетесь.

Эльза
#29

Но на будущее там все равно у вас с ним ничего хорошего. Просто уже лень расписывать дальше.
Пока!

Гость
#30
Гость

А вариант вам куда-то смотаться вдвоём, хоть на три дня? Снять отель/квартиру на 2-3 ночи в другом городе. Погулять по городу, по парку, посмотреть достопримечательности, поесть в кафешке. Если нет, то в своем городе - сходите туда, где у вас до свадьбы свидания были. Если погулять в своем городе , то попробуйте телефоны дома оставить. Вам надо как-то отвлечься. Что-то поделать вместе, но то, что вам обоим удовольствие приносит.

Я предлагала, не хочет. Мы живём вдвоем, у нас в городе (маленький городок в области) есть куча мест, куда выйти можно. Но он хочет только кружочек по району пройтись и все, домой. А с этой своей подругой он может целый день гулять.

Гость
#31
Эльза

Но на будущее там все равно у вас с ним ничего хорошего. Просто уже лень расписывать дальше.
Пока!

Офигеть, я в шоке, очень многое, почти всё совпадает, особенно его описание прям на все 100) спасибо большое, дай бог вам всего самого наилучшего

Анна
#32

от подруги до любовницы один шаг, поверьте. Снимите розовые очечи

Гость
#33
Гость

Я предлагала, не хочет. Мы живём вдвоем, у нас в городе (маленький городок в области) есть куча мест, куда выйти можно. Но он хочет только кружочек по району пройтись и все, домой. А с этой своей подругой он может целый день гулять.

Поэтому я сразу про другой город написала. То есть уехали и через полчасика домой к своим делам вернуться не получится. Ему сейчас не очень приятна ваша кампания, потому надо искать приятное дело, которое само по себе долго длится и чтоб вы при этом вместе были. Подумайте, что его заинтересовать может.
П.С. - подруга - вправду дело опасное. Лучшая подруга должна быть жена.

Гость
#34

Я гадаю на куриных косточках, айда ко мне ! Такса одного гадания 1000 р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: