Гость
Статьи
Топ 3 причины жениться …

Топ 3 причины жениться мужчине в 2023 году

Кто осилит назвать?)

Мистер Пельменная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ну дыхни гад.

#2

1 Он больше не будет холостым
2 Он может "расслабляться" ночью
3 Незнаю, везде по разному🤣😂

Гость
#3

Для полчения ВНЖ в нормальной стране.

Чтобы кто-то получил гробовые.

Чтобы все глобальные проблемы померкли на фоне личных.

Гость
#4

Есть одна весомая причина
И она

Мистер Пельменная
#5
Гость

Для полчения ВНЖ в нормальной стране.

Чтобы кто-то получил гробовые.

Чтобы все глобальные проблемы померкли на фоне личных.

Так себе перспективка)

Гость
#6
Мистер Пельменная

Так себе перспективка)

Какая есть🤷‍♀️

#7

Если он этого хочет, возможно? 😇

Гость
#8

1. Она богатая, он голодранец.
2. Она сильно богатая, он голодранец.
3. Она ну очень сильно богатая, он голодранец.

Гость
#9

Никаких привилегий выходить замуж за мужчину

Гость
#10

Встань в дверях ближайшего ЗАГСа и задавай этот вопрос всем жОнихам. Не пропускай пока не ответят. Потом вернись сюда и доложи обстановку.

Гость
#11
Yanayana

Если он этого хочет, возможно? 😇

Алени катастрофически исчезают, может быть по молодости еще -люблюнимагу😂

#12
Гость

Алени катастрофически исчезают, может быть по молодости еще -люблюнимагу😂

Да нет, люди продолжают жениться. Может, не в таком количестве, как раньше, но тем не менее. Уменьшение количества регистраций брака - неотъемлемая черта развитого общества - это нормально. Однако желающие все еще находятся.

Гость
#13
Гость

1. Она богатая, он голодранец.
2. Она сильно богатая, он голодранец.
3. Она ну очень сильно богатая, он голодранец.

Люблю фентези читать. Золушка в мужской роли.

Гость
#14

1. Распилить её миллионы.
2. Разделить её бизнес.
3. Получить статус и хорошую должность.

Гость
#15

1. Покупка собственности происходит в 2 раза быстрее, т.к. вкладываются оба.
2. Быт в 2 раза меньше - сегодня готовит один, завтра второй. С уборкой тоже по очереди.
3. Секс всегда под боком - бери когда хочешь.

#16

Муж получит уют в доме, вместо холостяцкого погреба, ласку, поддержку и любовь жены, детей от любимой женщины🥰 Напарника, спутника во всем
Но если человек разочаровался в жизни и любви, если он этого никогда и не хотел - тогда он и не поймёт всего, что я описала
У всех ценности разные, но и ненавидеть кого-то, кто с вашим взглядом не согласен - неправильно.
А про раздел имущества и тд пишут уже совсем обиженные мужчины.
С тем же успехом можно задать вопросы «топ причин заводить друга», человек обиженный одиночеством и предательством никогда не назовет плюсы дружбы)

Гость
#17
SosaDelavosa

Муж получит уют в доме, вместо холостяцкого погреба, ласку, поддержку и любовь жены, детей от любимой женщины🥰 Напарника, спутника во всем
Но если человек разочаровался в жизни и любви, если он этого никогда и не хотел - тогда он и не поймёт всего, что я описала
У всех ценности разные, но и ненавидеть кого-то, кто с вашим взглядом не согласен - неправильно.
А про раздел имущества и тд пишут уже совсем обиженные мужчины.
С тем же успехом можно задать вопросы «топ причин заводить друга», человек обиженный одиночеством и предательством никогда не назовет плюсы дружбы)

Вы рисуете утопичную картину, где все у мужчины хорошо, так не бывает сейчас. И умалчиваете, что хочет женщина взамен этого.
А если человек разочаровался и насмотрелся на примеры друзей, то это неплохо, что выводы извлек. Как в поговорке -"Обжёгшись на молоке, дуешь на воду"

#18
Гость

Вы рисуете утопичную картину, где все у мужчины хорошо, так не бывает сейчас. И умалчиваете, что хочет женщина взамен этого.
А если человек разочаровался и насмотрелся на примеры друзей, то это неплохо, что выводы извлек. Как в поговорке -"Обжёгшись на молоке, дуешь на воду"

А что в счастливой семье может быть плохо друг у друга? Ссоры, недопонимания, все бывает во всех отношениях
Я, как замужняя девушка, взамен могу попросить лишь только побольше внимания изредка, ведь муж работает..
О разводе мне и не думается, наши родственники уже много годовщин понаотмечали, мы как-то с них пример берём, наверное
Пугает лишь мысль о смерти..
Но, может, мы немножко на разных языка сейчас говорим
Но насчет примера друзей: делать выводы - ок, забиваться в себе и никогда больше не рассматривать кого-либо как друга - не ок

Гость
#19
SosaDelavosa

А что в счастливой семье может быть плохо друг у друга? Ссоры, недопонимания, все бывает во всех отношениях
Я, как замужняя девушка, взамен могу попросить лишь только побольше внимания изредка, ведь муж работает..
О разводе мне и не думается, наши родственники уже много годовщин понаотмечали, мы как-то с них пример берём, наверное
Пугает лишь мысль о смерти..
Но, может, мы немножко на разных языка сейчас говорим
Но насчет примера друзей: делать выводы - ок, забиваться в себе и никогда больше не рассматривать кого-либо как друга - не ок

Ну тогда вам повезло, большая редкость. Поздравляю.
У меня лично нет никаких больших обид на женский пол, симпатизирую. Но женщинам до конца доверять не буду, могу лишь одеть очередную маску. Сейчас брак жена и прочее категорически нет. У меня еще лет 20 активной жизни и холостяцкие коморки, тоже зачастую заблуждение.

Гость
#20
Гость

Вы рисуете утопичную картину, где все у мужчины хорошо, так не бывает сейчас. И умалчиваете, что хочет женщина взамен этого.
А если человек разочаровался и насмотрелся на примеры друзей, то это неплохо, что выводы извлек. Как в поговорке -"Обжёгшись на молоке, дуешь на воду"

Почему взамен этого? Не взамен, а именно этого. Когда есть взаимная любовь, то хочется создавать уют, заботится, поддерживать, вдохновлять, утешать. Главное чтоб это ценилось, береглось и возвращалось в ответ. А знаете почему женщина хочет, чтоб мужчина был состоятельным? В первую очередь для того чтоб он чувствовал себя довольным, спокойным и счастливым, потому что только такой мужчина может любить по настоящему. . А нищие неудачники, озлобленные на жизнь, могут только ненавидеть.

Гость
#21
Гость

Почему взамен этого? Не взамен, а именно этого. Когда есть взаимная любовь, то хочется создавать уют, заботится, поддерживать, вдохновлять, утешать. Главное чтоб это ценилось, береглось и возвращалось в ответ. А знаете почему женщина хочет, чтоб мужчина был состоятельным? В первую очередь для того чтоб он чувствовал себя довольным, спокойным и счастливым, потому что только такой мужчина может любить по настоящему. . А нищие неудачники, озлобленные на жизнь, могут только ненавидеть.

Все это имеет смысл ,но не для всех.
/А нищие неудачники, озлобленные на жизнь, могут только ненавидеть./
Вот это тут зачем, у нас жизнь тяжелая, большинство еле сводят концы, неудивительно, что они озлобленны после 30 особенно. Но это не делает их плохими людьми.
Теперь к теме брака - я например более обеспечен ,чем большинство, наследства и доля бизнеса родителей.
Любовь была в юности, сейчас ее нет, есть симпатии и желание секса. Причем сплю сейчас с двумя дамами и какой тут брак и зачем. Мне женщины дают все то, о чем вы пишете. Впрочем, может я не понимаю .Всего наилучшего.

#22

"Топ 3 причины жениться мужчине в 2023 году"

1. Жить надоело
2. Борщ ни разу не ел
3. Мама бьёт

Гость
#23

1. Он разведчик, это нужно по службе, таков приказ.
2. Он монарх, это выгодный династический брак, нужны наследники.
3. Есть шанс получить за счёт брака прописку/недвижимость/наследство/гражданство. Так нужно для мошеннической схемы.

Других причин не знаю. )))

Гость
#24
Гость

Почему взамен этого? Не взамен, а именно этого. Когда есть взаимная любовь, то хочется создавать уют, заботится, поддерживать, вдохновлять, утешать. Главное чтоб это ценилось, береглось и возвращалось в ответ. А знаете почему женщина хочет, чтоб мужчина был состоятельным? В первую очередь для того чтоб он чувствовал себя довольным, спокойным и счастливым, потому что только такой мужчина может любить по настоящему. . А нищие неудачники, озлобленные на жизнь, могут только ненавидеть.

А если мужчина один и обеспечен то он тоже неудачник?)
А, пока он не подберет наташку с 3 детьми - он закоренелый холостях и женоненавистник?)

Сосед
#25
Гость

А если мужчина один и обеспечен то он тоже неудачник?)
А, пока он не подберет наташку с 3 детьми - он закоренелый холостях и женоненавистник?)

Ну конечно! 😂 Если один, всем обеспечен, свободен и независим, живёт в своё удовольствие и ему так хорошо – неудачник и эгоист. Не жизнь это, а мучение. Врёшь ты, что доволен – на самом деле ты страдаешь, просто скрываешь это! И вообще такого не может быть, чтобы у такого были деньги. Нету у тебя ничего, вы всё врёте, это обмааан! 😭

А пока не подобрал наташку – импотент, неликвид, больной, женоненавистник, живёт без смысла, позор, стыд, ничтожество и вообще просто ***. 👿 Короче, нету у мужика выбора – хочешь или нет, а иди и подбирай себе наташку и содержи её за свой счёт, а то будешь жить с клеймом позора, бабы тебя затравят! 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: