Гость
Статьи
Вы посоветуете дочери …

Вы посоветуете дочери беречь девственность?

Посоветую дочерям лишиться девственности хирургически и никому не отвечать на вопрос сколько было мужчин. Пленочная мораль делает женщину вещью, а таким образом женщина освобождается от такой "морали". Разве что презрительное "не твоё дело". Пусть пленочники шарахаются как от огня, не нужны они ни одной женщине в качестве мужа.

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь

Гость
#2

Нет, не посоветую. Я всегда мечтала, чтобы раз и навсегда, как в книжках. Я однолюб и родители так воспитывали, что это ценность. Но не считаю женщин бракованными после потери. Если по любви, то норм, сказки не у всех в жизни случаются, что раз и навсегда с одним единственным. С учетом того, сколько гнилья на свете живет.

Гость
#3

Ну будут отвечать тогда, что их лишил девственности старый хирург.

Гость
#4

Я посоветовал бы помочь дочери устроить личную жизнь но делая все за нее. Это знаете ли как помочь ребенку сесть на велосипед, когда он сел и начал крутить педали, велик лучше придержать, а дальше он поедет сам. Банально, но так потому что когда у тебя дочь, это двойная ответственность и головная боль одновременно. Но поскольку в молодости видимо вы были и сами с усами то вас и коробит от "пленки", "пленочников" и прочего. Я кстати согласен пленка не главное, главное особенности психики которые необратимо меняются после каждых отношений/ расставаний.

Гость
#5
Гость

Я посоветовал бы помочь дочери устроить личную жизнь но делая все за нее. Это знаете ли как помочь ребенку сесть на велосипед, когда он сел и начал крутить педали, велик лучше придержать, а дальше он поедет сам. Банально, но так потому что когда у тебя дочь, это двойная ответственность и головная боль одновременно. Но поскольку в молодости видимо вы были и сами с усами то вас и коробит от "пленки", "пленочников" и прочего. Я кстати согласен пленка не главное, главное особенности психики которые необратимо меняются после каждых отношений/ расставаний.

ну если насилия не было, то и с психикой ничего особенного не произойдёт. Просто человек взрослеет и набирается опыта.

Гость
#6
Гость

Я посоветовал бы помочь дочери устроить личную жизнь но делая все за нее. Это знаете ли как помочь ребенку сесть на велосипед, когда он сел и начал крутить педали, велик лучше придержать, а дальше он поедет сам. Банально, но так потому что когда у тебя дочь, это двойная ответственность и головная боль одновременно. Но поскольку в молодости видимо вы были и сами с усами то вас и коробит от "пленки", "пленочников" и прочего. Я кстати согласен пленка не главное, главное особенности психики которые необратимо меняются после каждых отношений/ расставаний.

Чушь какая то.... Помочь устроить личную жизнь взрослому человеку? Это блин как? И почему это за дочь двойная ответственность? Сыну личная жизнь не нужна?

Гость
#7
Гость

Я посоветовал бы помочь дочери устроить личную жизнь но делая все за нее. Это знаете ли как помочь ребенку сесть на велосипед, когда он сел и начал крутить педали, велик лучше придержать, а дальше он поедет сам. Банально, но так потому что когда у тебя дочь, это двойная ответственность и головная боль одновременно. Но поскольку в молодости видимо вы были и сами с усами то вас и коробит от "пленки", "пленочников" и прочего. Я кстати согласен пленка не главное, главное особенности психики которые необратимо меняются после каждых отношений/ расставаний.

Она не послушает. Влюбится, и не послушает.

Гость
#8
Гость

ну если насилия не было, то и с психикой ничего особенного не произойдёт. Просто человек взрослеет и набирается опыта.

Так в том и дело, пленочники не хотят чтоб женщина взрослела и набиралась опыта, они хотят чтоб была наивной, психологически беззубой, соглашалась на любой отстой а отношениях лишь бы их не потерять. И своих дочерей готовы воспитать такими лишь бы не упасть в глазах других пленочников, потому что женщина, пусть и родная дочь, для них не человек, а своя позиция в приматской иерархии важнее всего.

Гость
#9
Гость

Чушь какая то.... Помочь устроить личную жизнь взрослому человеку? Это блин как? И почему это за дочь двойная ответственность? Сыну личная жизнь не нужна?

Оно просто боится что его товарищи приматы дочь Шхой назовут, а сын зпппшный постоянник борделей для диванных патриархов вроде него это типо гордость...

Гость
#10
Гость

Ну будут отвечать тогда, что их лишил девственности старый хирург.

Так врач лучше адекватная женщина в частной клинике чтоб была, а не мерзкое старое мужжло. У мужжла профессионализма то нет ни в чем и никакого.

Гость
#11
Гость

Так в том и дело, пленочники не хотят чтоб женщина взрослела и набиралась опыта, они хотят чтоб была наивной, психологически беззубой, соглашалась на любой отстой а отношениях лишь бы их не потерять. И своих дочерей готовы воспитать такими лишь бы не упасть в глазах других пленочников, потому что женщина, пусть и родная дочь, для них не человек, а своя позиция в приматской иерархии важнее всего.

А в твоем мире женщина должна не повзрослеть, а стать мужиком. Психологическая зрелость это умение ходить по головам, быть и отцом и матерью ребенку. Все сама могу. Я так не хочу). Хочу быть ребенком всегда. Не желаю взрослеть.

Гость
#12
Гость

ну если насилия не было, то и с психикой ничего особенного не произойдёт. Просто человек взрослеет и набирается опыта.

По статистике самые крепкие семьи создают люди с минимальным сексуальным опытом, то есть мужчины и женщины которые имели лишь одни отношения или не имели их вовсе. С высоты прожитых лет я могу сказать что полностью согласен с этим.

Гость
#13
Гость

Чушь какая то.... Помочь устроить личную жизнь взрослому человеку? Это блин как? И почему это за дочь двойная ответственность? Сыну личная жизнь не нужна?

Почему за дочь двойная ответственность? Потому что могут поиспользовать и выкинуть как ненужную вещь особенно в зрелом возрасте поменять на молодую пассию. Или как в наших реалиях бросить беременную или с ребенком на руках. Поэтому это еще и головная боль для любого нормального отца.

Гость
#14
Гость

Она не послушает. Влюбится, и не послушает.

Влюбилась, замуж выходит. Самое смешное что зять в чем то со мной похож 😂. Например мы оба боксеры только я бывший он еще практикующий.

Гость
#17
Гость

По статистике самые крепкие семьи создают люди с минимальным сексуальным опытом, то есть мужчины и женщины которые имели лишь одни отношения или не имели их вовсе. С высоты прожитых лет я могу сказать что полностью согласен с этим.

самые крепкие семьи получаются у тех, кто вырос в полной семье на примере родителе

Гость
#18
Гость

Вы? Это когда вам такое в голову пришло, вы кроме инета ничего в жизни не видели

Я застал то время когда еще и интернета то не было. Международная панорама была окном в мир.

Гость
#19
Гость

самые крепкие семьи получаются у тех, кто вырос в полной семье на примере родителе

Увы не всегда.

Гость
#20
Гость

По статистике самые крепкие семьи создают люди с минимальным сексуальным опытом, то есть мужчины и женщины которые имели лишь одни отношения или не имели их вовсе. С высоты прожитых лет я могу сказать что полностью согласен с этим.

самые крепкие семьи получаются у тех, кто вырос в полной семье на примере родителей. Где они всю жизнь любили друг друга и хранили верность. А если дочь видит, что мама Б или сын, что папа гуляет, то для них это норма с детства. Просто логично, что дети из полных семей, где родители нормальные, сам будет стремиться к сохранению семьи любой ценой и верности.

Гость
#23
Гость

Увы не всегда.

Мужчины сами виноваты. Их женщины не ценят, потому что они перестали быть нужными. Женщина рожает, только она имеет эту функцию, мужчина без нее никак не родит, а вот работать и содержать современные женщины себя прекрасно научились. Поэтому, мужчины им не нужны. Проще гулять, ни от кого не зависеть, менять партнеров и вообще не напрягаться "штанами", как они любят выражаться. Ну реально, работать, рожать и над семье корпеть? Не надо это женщинам, которые сами научились зарабатывать.

Гость
#24
Гость

Мужчины сами виноваты. Их женщины не ценят, потому что они перестали быть нужными. Женщина рожает, только она имеет эту функцию, мужчина без нее никак не родит, а вот работать и содержать современные женщины себя прекрасно научились. Поэтому, мужчины им не нужны. Проще гулять, ни от кого не зависеть, менять партнеров и вообще не напрягаться "штанами", как они любят выражаться. Ну реально, работать, рожать и над семье корпеть? Не надо это женщинам, которые сами научились зарабатывать.

Я хочу, чтобы мои сыновья были счастливы и вижу, что реальный вариант после 9 классов взять и чтобы домом занималась. Все эти чиканутые феминистки все равно свинят с детьми в неизвестном направлении. В топку всех работуль образованных.

Гость
#26
Гость

Мы не про виду говорили, тогда все полицейские в США виноваты за истязание чернокожего населения

Да, да виноваты сами. Глупенькие мужчинки. И красивых им, и молодых, и образованных, и работулек). Сидите потом одни, раз глупенькие))). Сами себе доктора.

Гость
#28
Гость

Вину доказывают через суд, так принято в цивилизованном обществе

89 процентов разводов и есть ваш суд. закономерный итог

Гость
#30
Гость

Почему за дочь двойная ответственность? Потому что могут поиспользовать и выкинуть как ненужную вещь особенно в зрелом возрасте поменять на молодую пассию. Или как в наших реалиях бросить беременную или с ребенком на руках. Поэтому это еще и головная боль для любого нормального отца.

А сына использовать и выкинуть не могут? Или для вас априори вещью может быть только женщина?

Гость
#31
Гость

Откуда такие цифры? Подозреваю пальцем достали из одного места, страшно подумать из какого

на самом деле 80, писали недавно. опечаталась)))

Гость
#32
Гость

По статистике самые крепкие семьи создают люди с минимальным сексуальным опытом, то есть мужчины и женщины которые имели лишь одни отношения или не имели их вовсе. С высоты прожитых лет я могу сказать что полностью согласен с этим.

Если крепость семьи равносильна счастью, то что же тогда у опытных семьи не крепкие? Сберегай любой ценой брак и будь счастливым! Неужели добровольно быть несчастными выбрали? Или может "чистые" ничего слаще морковки не ели просто, вот и терпят "счастливую семейную жизнь".

Гость
#34
Гость

На самом деле и это неправда, количество официальных разводов не выше 20%

на 1000 заключенных браков приходится 800 разводов. Так писали. Спорить не собираюсь, мне по-барабану на эту статистику, я своей жизнью живу.

Гость
#36
Гость

Брехня. Меньше читайте что на заборах пишут

так-то, да, но разводятся многие. Даже по знакомым видно.

#38

Я бы советовала дочери не сдерживать свои чувства в юности, а влюбляться, ошибаться, расставаться и снова влюбляться. То, что юные люди и так делают без нашей помощи.

#40
Гость

какую вы можете оказать помощь если сами еле перебиваетесь?

Вы о чём?

Гость
#41
Гость

Если крепость семьи равносильна счастью, то что же тогда у опытных семьи не крепкие? Сберегай любой ценой брак и будь счастливым! Неужели добровольно быть несчастными выбрали? Или может "чистые" ничего слаще морковки не ели просто, вот и терпят "счастливую семейную жизнь".

Я спорить не собираюсь. Потому что у нас разное мировоззрение. Как бы вам сказать. Счастливый брак это когда жену хочешь и когда она 20 летняя девушка и когда ей за 40 и она зрелая женщина. В общем можно еще много примеров привести. Но банально у меня никого не было кроме жены, собственно лучше нее я не считаю никого и никогда считать не буду, потому что у меня никого не было у нее аналогично. +1 к счастливому браку.

Гость
#42
Гость

А сына использовать и выкинуть не могут? Или для вас априори вещью может быть только женщина?

Могут сейчас так тем более. Я не отрицаю Просто от воспитания сына зависит семья, а от воспитания дочери нация. Это разные вещи далеко не тождественные.

Nina77
#43
Гость

Могут сейчас так тем более. Я не отрицаю Просто от воспитания сына зависит семья, а от воспитания дочери нация. Это разные вещи далеко не тождественные.

С чего бы это? Воспитание вообще любых детей, незавиимо от пола, зависит будущее нации.

Nina77
#44

Авто, у меня дочери нет, но мне кажется, что не те времена. Это было актуально, когда в 14 лет замуж выдавали и без согласия.

Гость
#45
Гость

Мужчины сами виноваты. Их женщины не ценят, потому что они перестали быть нужными. Женщина рожает, только она имеет эту функцию, мужчина без нее никак не родит, а вот работать и содержать современные женщины себя прекрасно научились. Поэтому, мужчины им не нужны. Проще гулять, ни от кого не зависеть, менять партнеров и вообще не напрягаться "штанами", как они любят выражаться. Ну реально, работать, рожать и над семье корпеть? Не надо это женщинам, которые сами научились зарабатывать.

Детей заказывает мужчина, а женщина да рожает и много от того мужчины который ей владеет, такого она хочет и от такого родит. Без мужчины семьи нет как и без женщины. А у нас русских вот это "женщина рожает... юла юла юла". Где рожает? А почему мы тогда вымираем без войны со скоростью света? Почему к 2050 году наши демографы прогнозируют что русские просто уполовинятся вдвое было нас 100 млн. станет 50 млн. Как корова языком слизала. Где рожают? И кто? И сколько? А плюс еще эмиграция. В том числе мы позволяем сами причем наших женщин брать иностранцам. А они наоборот шарахаться должны от одной мысли даже заговорить с русской чтоб нож в бок не прилетел. Так что нифига, вранье все это нет никакого "рожают".

Гость
#46
Nina77

С чего бы это? Воспитание вообще любых детей, незавиимо от пола, зависит будущее нации.

Дети больше на женщине, так то. Тут я понимаю евреев.

Гость
#47
Гость

Детей заказывает мужчина, а женщина да рожает и много от того мужчины который ей владеет, такого она хочет и от такого родит. Без мужчины семьи нет как и без женщины. А у нас русских вот это "женщина рожает... юла юла юла". Где рожает? А почему мы тогда вымираем без войны со скоростью света? Почему к 2050 году наши демографы прогнозируют что русские просто уполовинятся вдвое было нас 100 млн. станет 50 млн. Как корова языком слизала. Где рожают? И кто? И сколько? А плюс еще эмиграция. В том числе мы позволяем сами причем наших женщин брать иностранцам. А они наоборот шарахаться должны от одной мысли даже заговорить с русской чтоб нож в бок не прилетел. Так что нифига, вранье все это нет никакого "рожают".

Позволить /не позволить /пырнуть ножом... Ты давно из пещеры вышел? Да любая женщина в здравом уме предпочтет обеспеченного уважающего женщин иностранца, а не маньяка вроде тебя, для которого женщина вещь.

Гость
#48
Гость

Дети больше на женщине, так то. Тут я понимаю евреев.

Не сказала бы. Рождение, кормление, быт - на женщине, а воспитание и все установки жизненные - мужчина.

Гость
#49
Гость

Не сказала бы. Рождение, кормление, быт - на женщине, а воспитание и все установки жизненные - мужчина.

Только патриарзальная рабыня согласится на такой расклад.

Гость
#50
Гость

Только патриарзальная рабыня согласится на такой расклад.

Женщина не способна одна вырастить достойных людей. Я таких не встречала. Там такие перекосы потом вылезают у сыновей, которых воспитали матери - мужики. Да и дочери - то еще. Мама - это доброта и забота. Отец про воспитание. Одна мать или забалует в силу женского характера, или задавит яйцами, которых не имеет и вырастит каблука. Только нормальная гармоничная семья, где мужик является мужиком в полном смысле и главой и женщина нормальная. В меру податливая. Хороший мужчина никогда свою семью не обидит и женщина в такой семье себя рабыней не считает, а с удовольствием занимает ту роль, которую ей положено занимать. И все счастливы)

Serg
#51
Гость

Так в том и дело, пленочники не хотят чтоб женщина взрослела и набиралась опыта, они хотят чтоб была наивной, психологически беззубой, соглашалась на любой отстой а отношениях лишь бы их не потерять. И своих дочерей готовы воспитать такими лишь бы не упасть в глазах других пленочников, потому что женщина, пусть и родная дочь, для них не человек, а своя позиция в приматской иерархии важнее всего.

+100500
Дочерям плёночников можно только посочувствовать. Для отца-плёночника корпоративная солидарность с другими плёночниками важнее счастья родной дочери.

Serg
#52
Гость

По статистике самые крепкие семьи создают люди с минимальным сексуальным опытом, то есть мужчины и женщины которые имели лишь одни отношения или не имели их вовсе. С высоты прожитых лет я могу сказать что полностью согласен с этим.

По статистике наиболее крепкие - вторые/третьи браки.

Гость
#53
Serg

По статистике наиболее крепкие - вторые/третьи браки.

Вранье. И самые несчастные в этих семьях дети, потому что никто не заменит ребенку родного отца. И мать у таких детей предательница, не способная сохранить семью. Такая женщина может воспитать только такого же предателя или больного, обиженного на противоположный пол. Гадко со всех сторон.

Serg
#54
Гость

на самом деле 80, писали недавно. опечаталась)))

А я читал цифру 67

Гость
#55

А у вас психическая травма раз вы так зациклены,вас бросили потому что вы не девственница?

Гость
#56
Serg

А я читал цифру 67

тоже дофига. Семья - это ответственность, а не банкет с гостями и лимузин. Выходя замуж нужно понимать, что это твой выбор, что никто не заставлял рожать от этого человека и что ты с ним теперь навсегда. Иначе не стоит даже начинать. И только так надо воспитывать детей. Семья это не праздник каждый день, а работа и терпение.

Serg
#57
Гость

на 1000 заключенных браков приходится 800 разводов. Так писали. Спорить не собираюсь, мне по-барабану на эту статистику, я своей жизнью живу.

По данным Росстата, в 2022 году было зарегистрировано 1053884 браков и 683111 разводов. Считаем: 683111 / 1053884 * 100% = 64,8%

Serg
#58
Гость

Я спорить не собираюсь. Потому что у нас разное мировоззрение. Как бы вам сказать. Счастливый брак это когда жену хочешь и когда она 20 летняя девушка и когда ей за 40 и она зрелая женщина. В общем можно еще много примеров привести. Но банально у меня никого не было кроме жены, собственно лучше нее я не считаю никого и никогда считать не буду, потому что у меня никого не было у нее аналогично. +1 к счастливому браку.

Что и требовалось доказать. В представлении борцунов за добрачную "чистоту", счастливый брак - это когда супруги слаще морковки ничего не ели.

Serg
#59
Гость

Вранье. И самые несчастные в этих семьях дети, потому что никто не заменит ребенку родного отца. И мать у таких детей предательница, не способная сохранить семью. Такая женщина может воспитать только такого же предателя или больного, обиженного на противоположный пол. Гадко со всех сторон.

Процент разводов во вторых/третьих браках существенно ниже.

Гость
#60
Serg

Процент разводов во вторых/третьих браках существенно ниже.

Да плевать мне на процент. Я про детей. Сухие цифры, а дети где-то там. На обочине. Нафиг вы их рожаете вообще

Гость
#61
Serg

По статистике наиболее крепкие - вторые/третьи браки.

Забыл добавить еще: "Левак укрепляет брак".))) Нет спасибо, если что укрепляет брак это регулярный секс, тут спорить не буду но креативный подход надо иметь.

Следующая тема