Гость
Статьи
Родители и …

Родители и девственность

Родители, что у вас в головах? Вы почему не объясняете своим дочерям, что надо хранить себя для одного единственного мужа, что нужно беречь девственность до свадьбы! Почему вы допускаете, что ваши дочери лишаются девственности по пьяни?! Им потом как замуж выходить, что они могут предложить мужу ? А вам не стыдно дочку замуж выдавать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подружка целкой замуж выходила, через год развелись по инициативе мужа, никакого уважения к ней не было, и девственность её их брак не спасла. Кстати, мужа ей родители выбирали, поэтому я в очередной раз убеждаюсь, что плева между ног не гарантирует ровным счётом Н И Ч Е Г О! просто мужские закидоны, лишь бы предъявить что - то

Анна
#2

Мужика до брака НУЖНО попробовать,а то ,может,и не нужен ....

#3

Мужу надо приданое, а не бесполезную одноразовую целку.

#5
Гость

Моя подружка целкой замуж выходила, через год развелись по инициативе мужа, никакого уважения к ней не было, и девственность её их брак не спасла. Кстати, мужа ей родители выбирали, поэтому я в очередной раз убеждаюсь, что плева между ног не гарантирует ровным счётом Н И Ч Е Г О! просто мужские закидоны, лишь бы предъявить что - то

И то только на вуман.ру.
В жизни с таким не сталкивалась, наоборот после какого-то возраста это не привлечет никакого мужчину.
Главное, что у человека в голове, ценности, планы, стремления, характер, нравы. А не то что тут напридумывал закомплексованный бот и плодит без конца одно и то же.

Zombie Cat
#6

Автор, а вашей дочери кроме плевы больше нечего мужу предложить? Сочувствую вам.

#7
Zombie Cat

Автор, а вашей дочери кроме плевы больше нечего мужу предложить? Сочувствую вам.

Ахахха, +++. А мужчина что ей предложит? Поюзанный ч.л/ен? Да и этим можно так травмировать психику подростка, это навязывание комплексов, что ценность девочки в целке. А если она выйдет замуж девственницей, но потом захочет развестись? Ей что, сразу в монастырь уйти? А вообще тема разводка, которую Ве писал

Гость
#8

Потому что такая установка прививает ощущение бракованности в случае чего (изнасиловали к примеру,или неудачные отношения). Это отношение как к вещи. Отрицание собственной сексуальности. Отрицание того что люди могут не подходить друг другу. Возможность просидеть до 40,а любви фсе нет.Между тем,дамы не замороченные на этом неплохо устраиваются. А бывшие девственницы под страхом стать брошенкой стерпят многое

Гость
#9

А посему этому "мужу" что-то должны были предлагать?)
Он что особенный что-ли?) Что он их себя представляет? Это родители должны были вкладывать,воспитывать мужика нормального,а не тюфяковый
вид . Воспитание и образование обязательно должны были дать своему сыначке. А то вырастет отморозок,которому ничего не надо в жизни добиваться)
Предлагают товар на рынке. А человек это личность. Так что не обязаны ничем)

Рена Та
#10

Автор, тут вас никто не поддержит, думаю. Но я с вами согласна, только это нужно делать для себя и самого любимого мужчины, а не в качестве козыря хранить.

Гость
#11

Началось в колхозе утро. Что-то поздно сегодня. Только проснулись и осознали, что никто вас не любит. Ну, и пригодилась вам девственность в 50 лет? Много вам от нее толку? Болезни не подхватили и алименты с пенсии по инвалидности не удерживают. Это безусловно, достойный итог жизни идейного борца за девственность.

Гость
#12

Мой первый муж и мужчина через несколько лет после заключения брака изнасиловал меня, так какя ему «редко давала».
Вот и все уважение.
Естественно, что я свою дочь не буду специально учить беречь себя для одного мужчины, любишь - живи, плохо - уйди.

Гость
#13

На работе узбек ласкает мою писю в туалете

Автор
#14

У меня дочь растёт,маленькая ещё совсем.Но.....живя с мужем,однозначно понимаю что сенсуальная совместимость почти определяющий фактор в продолжительности отношений в браке.Есть такие семьи где религиозные морали это свято,для таких семей это стыд и позор.Например масульманство предполагает такие морали для девушек,более развитый такой менталитет считается нормальным у Асетин у восточных женщин,у верующих семей где отцы и матери служат Богу.Они подстраиваются под эти религиозные представления.А у нас,этого нет. Не считаю нормальным выходить замуж в 18 лет девственницей.Ну как женщина,я знаю что очень важно познать своё тело,понять свои предпочтения в интимной жизни...Есть возраст дозволенности в 17-18 лет...Она уже взрослая и сама может решать хочет она занимается этим или нет.Ну а пример мамы и воспитанности в плане уважения себя,конечно ни кто не отменял....

Гость
#15

Начните с себя, что вы можете предложить. У вас своя квартира, машина, счёт в банке, хорошая должность? Если да, то можете требовать, если нет умолкните. Пока большенство из вас считают что у хромосома и член в штанах это великая ценность. Спать с 15 лет плохо, но спят они с парнями, которые потом чистоту требуют. Не спите сами и будут вам девы.

#16

Простите а девственность девушки с кем теряют? Друг с другом? Может и парней тогда воспитывать в соответствующем ключе мол не трогай раз не твое?)))

Гость
#17

А что такой муж может предложить девственнице? Все пополам, работа и уборка и готовка дома? Ещё и сексом каждый день будет мучать. А все ради чего? Чтобы лет в 50 мудчина заявил, что он встретил любовь всей своей жизни лет 20, а жена может пойти на. Нет, нужно нагуляться как следует, постараться выйти за богатого, а нищих просто пользовать, не жить с ними и замуж за них не выходить

Гость
#18

Можно только представить степень спермотоксикоза у вчерашнего пубертата,если девы перестанут давать.Что будет-ранние браки,обреченные на распад или всплеск сексуального насилия?Ну или овцеебство,как вариант.

Гость
#19

Я ещё подростком была, мама мне говорила, что 90% удачного брака - в постели. Она врач и знала, о чем говорит. Как-то трудно достичь гармонии, если кругом одни девственники.

Гость
#20
Гость

Можно только представить степень спермотоксикоза у вчерашнего пубертата,если девы перестанут давать.Что будет-ранние браки,обреченные на распад или всплеск сексуального насилия?Ну или овцеебство,как вариант.

Да уже были эти ранние браки - годах в 1970-80 так и женились со школьной скамьи, в 18 да в 20 лет лишь бы трaхaться уже и крутить романы, а без брака - "что люди скажут". Ну вот и потому так много разводов, я знаю очень мало людей того возраста, кто прожил с постоянным партнером всю жизнь, достойно, не от привычки или безысходности. Прям вот по пальцам могу пересчитать. У остальных сто браков, полная фигня в жизни, дети какие-то никому не нужные болтались сами по себе все детство и прочие подобные прелести. Среди знакомых моих родителей - 90% таких выскочивших замуж в 18 лет, впоследствии с несколькими еще браками и разводами. Хорошо, что сейчас люди поумнели - стали просто ахаться когда приспичило без последствий, предохраняться, не заводить детей и не приобретать совместное крупное имущество абы с кем. Семьи создавать начинают осознанно, с достойным человеком, лет в 26-32. Если человека такой распорядок напрягает - значит, он просто из себя ничего не представляет. Сегодня для семьи дырки между ног мало, сегодня важно быть и человеком нормальным, и дееспособным в быту и в заработках, и обладать какими-то нужными качествами - ответственность, надежность, ум. А в вопросах интима - перед незащищенным сексом идете вдвоем и сдаете все анализы, если все чисто - какая вообще разница что там раньше у кого было. Если вы в сексе ок - никакого негатива не может быть к опыту партнера. Обычно бесятся никчемные, опять же. Вообще весь негатив, требования, запреты, лозунги - всегда исходят от никчемных людей, нормальные и так при деле и хорошо устроены, ну или работают над этим.

#21

Ооо, опять пленочники повылазили. Вам то какое дело до чужой девственности?? Найдите себе целку и женитесь, раз такие принципиальные. А своими анонимными воплями вы все-равно ничего не измените

Гость
#22
Гость

Мой первый муж и мужчина через несколько лет после заключения брака изнасиловал меня, так какя ему «редко давала».
Вот и все уважение.
Естественно, что я свою дочь не буду специально учить беречь себя для одного мужчины, любишь - живи, плохо - уйди.

Ну хоть изнасиловал! 🤔😂, плевы нет👍

Чучело-ворчучело
#23

Автор, вы где живете, на Кавказе? В Средней Азии? А может, в Саудовской Аравии? Там действительно могут из дома выгнать за такое, а то и камнями закидать. А в Саудии так вообще папаша, родной дядька или брат могут совершить убийство чести.

Чучело-ворчучело
#24
Гость

Моя подружка целкой замуж выходила, через год развелись по инициативе мужа, никакого уважения к ней не было, и девственность её их брак не спасла. Кстати, мужа ей родители выбирали, поэтому я в очередной раз убеждаюсь, что плева между ног не гарантирует ровным счётом Н И Ч Е Г О! просто мужские закидоны, лишь бы предъявить что - то

А потом ей же и высказывать: мол, на тебя никто не позарился кроме меня потому что ты такая-сякая и никому не нужна. Такшта цени меня, я хороший. А потом, неровен час, он ее же и поколотит за недостаточно соленый суп или неидеально выглаженную рубашку.

Оксана
#25

Я девственницей вышла замуж. В 18. Муж бросил меня через пару лет и ушёл к девушке, у которой было очень много парней до него. Ну и кому нужна эта плёнка между ног, если нормальные мужики наоборот опытных ценят?..

Чучело-ворчучело
#26

Ну, если вы живете на Кавказе, в Средней Азии или в Саудовской Аравии, тогда конечно )))

Гость
#27

🤣🤣🤣
что я прочитала?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: