Гость
Статьи
Вы женились бы на …

Вы женились бы на американке?

Мужчины, если есть опыт общения с американками, какие они в отношениях? Вы женились бы на американке?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред. мужик ищет выгодный вариант? Женятся по любви.

Гость
#2
Гость

Что за бред. мужик ищет выгодный вариант? Женятся по любви.

Ради грин карты женятся в том числе.

Гость
#3

Вы в курсе, что американки бывают разного происхождения? Вы о васпах или о ком другом?

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#4

КОНЕЧНО НЕТ. У НЕЕ ИНТЕРЕС КАК ДЕНЕГ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ, У МЕНЯ КОНЬЯКА ПОПИТЬ

#5
Гость

Что за бред. мужик ищет выгодный вариант? Женятся по любви.

Я женщина. Просто интересно услышать мнение русских мужчин об американках, если был опыт общения.

#6
Гость

Вы в курсе, что американки бывают разного происхождения? Вы о васпах или о ком другом?

кто такие васпы? 😪

Гость
#7
Зюзя

кто такие васпы? 😪

WASPs. Гуглите.

#8

Да есть, на одном зарубежном сайте познакомился с одной, работает инжинером в GM, зп отличная даже по меркам америки. Хороший человек, удивительно как у неё до сих пор парня нет, чувствую что она бывает не все рассказывает, есть у нее какая-то проблема

#9
sadwer55

Да есть, на одном зарубежном сайте познакомился с одной, работает инжинером в GM, зп отличная даже по меркам америки. Хороший человек, удивительно как у неё до сих пор парня нет, чувствую что она бывает не все рассказывает, есть у нее какая-то проблема

А вы не пробовали спросить её, почему она одна, и что вообще от жизни хочет?

Гость
#10

У меня много американок, общение по Скайпу. Общение приятное и интересное. Активные, много интересного знают, кокетничают. Мне с ними интересно. Им со мной тоже. Но не женился бы. Слишком независимые, самостоятельные.

Гость
#11
Гость

У меня много американок, общение по Скайпу. Общение приятное и интересное. Активные, много интересного знают, кокетничают. Мне с ними интересно. Им со мной тоже. Но не женился бы. Слишком независимые, самостоятельные.

Ой не придумывай что много американок у тебя в общении было.Хитрый лис набиваешь себе цену.

#12
Гость

У меня много американок, общение по Скайпу. Общение приятное и интересное. Активные, много интересного знают, кокетничают. Мне с ними интересно. Им со мной тоже. Но не женился бы. Слишком независимые, самостоятельные.

Интересно! Спасибо за ответ! :)

#13

Конечно нет, законы у них даже хуже

#14

У счастливого человека:
Английский дом
Китайская еда
Американская зарплата
И русская жена

У несчастного:
Китайский дом
Английская еда
Русская зарплата
И американская жена

😁

Гость
#15
Гость

Ой не придумывай что много американок у тебя в общении было.Хитрый лис набиваешь себе цену.

Да не было, а прямо сейчас есть. Вее выходные трындел по Скайпу. Но мне интересна ваша реакция - раз болтаю с ними, значит набиваю себе цену. Мне это не приходило в голову. Вообще-то я здесь чисто поразвлекаться, а не найти женщину.

Гость
#16
Гость

Да не было, а прямо сейчас есть. Вее выходные трындел по Скайпу. Но мне интересна ваша реакция - раз болтаю с ними, значит набиваю себе цену. Мне это не приходило в голову. Вообще-то я здесь чисто поразвлекаться, а не найти женщину.

Балабол

Гость
#17

Зачем вам американки?своих девушек хватает.Если знакомитесь то не просто так с выгодой чтобы жить в Америке.

Гость
#18

Они все разные) как и русские/немецкие/французские и тд и тп.

#19
Бонифаций

У счастливого человека:
Английский дом
Китайская еда
Американская зарплата
И русская жена

У несчастного:
Китайский дом
Английская еда
Русская зарплата
И американская жена

😁

бахаха! 🤣

Гость
#20
Бонифаций

У счастливого человека:
Английский дом
Китайская еда
Американская зарплата
И русская жена

У несчастного:
Китайский дом
Английская еда
Русская зарплата
И американская жена

😁

Что еще сочинишь?

Мд
#21
Гость

Зачем вам американки?своих девушек хватает.Если знакомитесь то не просто так с выгодой чтобы жить в Америке.

Русские в основном тоже ради выгоды и части квартиры при разводе женятся, че вы им не предъявите чтобы русских мужчин любили

Гость
#22
Мд

Русские в основном тоже ради выгоды и части квартиры при разводе женятся, че вы им не предъявите чтобы русских мужчин любили

Американки девушки другого менталитета,им тоже не особо угодишь.

Гость
#23
Гость

Балабол

Зачем же вы мне нахамили?

Гость
#24
Гость

Зачем же вы мне нахамили?

А что не нравится правда

Гость
#25
Гость

А что не нравится правда

Правда глаза колет.

Гость
#26
Гость

Американки девушки другого менталитета,им тоже не особо угодишь.

А зачем угождать? Отношения можно строить по-другому, не лебезя ни перед кем.

Гость
#27
Гость

Правда глаза колет.

Видимо тебе заколола правда)

Гость
#28
Гость

А зачем угождать? Отношения можно строить по-другому, не лебезя ни перед кем.

У каждого свой подход.Есть мужики хитрые,ласковые так красиво по ушам ездят.

Мд
#29
Гость

Американки девушки другого менталитета,им тоже не особо угодишь.

Вы там были? Вы их лично знаете что за них говорите? У нас говорят что русские женщины самые лучшие в мире (нет), хотя по факту такие же потребительницы как и в большинстве стран мира

Гость
#30
Мд

Вы там были? Вы их лично знаете что за них говорите? У нас говорят что русские женщины самые лучшие в мире (нет), хотя по факту такие же потребительницы как и в большинстве стран мира

Мечтаешь женится на американке,иди знакомься только они тебя не захотят,им нужны парни как с голливудских фильмов чтобы хорошо зарабатывали,ну может какая 300 кг толстуха и влюбится если постараешься закадрить)домик будет и грин карту получишь.

Мд
#31
Гость

Мечтаешь женится на американке,иди знакомься только они тебя не захотят,им нужны парни как с голливудских фильмов чтобы хорошо зарабатывали,ну может какая 300 кг толстуха и влюбится если постараешься закадрить)домик будет и грин карту получишь.

Так своих конкурентов из других стран ненавидите)) боитесь что русские мужчины перестанут на вас смотреть понимая что перспектив с русскими никаких, ну оно и понятно откуда такая ненависть. Вы же из себя ничего не представляете

Гость
#32
Мд

Так своих конкурентов из других стран ненавидите)) боитесь что русские мужчины перестанут на вас смотреть понимая что перспектив с русскими никаких, ну оно и понятно откуда такая ненависть. Вы же из себя ничего не представляете

Таких как ты мне и даром не надо,слишком большая корона на голове и павлин редкостный.Люблю простых парней не таких зануд.Иди облизывайся на американок и дальше только ты им не нужен русских сейчас там не особо любят ,это мягко сказано еще.

Гость
#33

Насчёт американок не знаю. Я уже 20 лет живу в европах.За эти годы в разных странах встречала немерено русскоязычных женщин, замужем за иностранцами. А вот соотечественника, женатого на иностранке вживую не встречала ни разу. Хворостовский был женат на какой-то иностранке, Костолевский женат на француженке, Наоми мутила с русским олигархом...А больше никого не знаю даже понаслышке.
Не котируются наши мужчины в забугорье. На них не взглянут даже эмигрантки-соотечественницы. Они скорее местного мужчину найдут, потому что у соотечественников запросы атомные, а отдачи ноль. А уж иностранки на наших мужчин не позарятся и подавно. Наши мужчины или приезжают уже с женами. Или знакомятся с нашими женщинами по интернету, потом привозят к себе жен и невест с Родины.

#34
Гость

Насчёт американок не знаю. Я уже 20 лет живу в европах.За эти годы в разных странах встречала немерено русскоязычных женщин, замужем за иностранцами. А вот соотечественника, женатого на иностранке вживую не встречала ни разу. Хворостовский был женат на какой-то иностранке, Костолевский женат на француженке, Наоми мутила с русским олигархом...А больше никого не знаю даже понаслышке.
Не котируются наши мужчины в забугорье. На них не взглянут даже эмигрантки-соотечественницы. Они скорее местного мужчину найдут, потому что у соотечественников запросы атомные, а отдачи ноль. А уж иностранки на наших мужчин не позарятся и подавно. Наши мужчины или приезжают уже с женами. Или знакомятся с нашими женщинами по интернету, потом привозят к себе жен и невест с Родины.

Спасибо вам за ответ. Я тоже заметила, что русские мужчины заграницами женаты на русских женщинах, а не на местных...

Гостья
#35

Мой дальний родственник женат не на американке, а на канадке много лет. У него профессия связанная с кораблями, зарабатывает очень хорошо.

Гость
#36

Конечно-бы женился, + грин-карта + выучил-бы аглицкий.

Гость
#37

нормальные американки не западут на русского. Американцы на русских девушек - это бывает. А наоборот - практически нет. Забудьте это

Гость
#38

потому ответ на ваш вопрос - они может бы и женились, так что полдела сделано. Осталось найти американку и убедить ее, что такая головная боль ей нужна 😂

#39
Гость

потому ответ на ваш вопрос - они может бы и женились, так что полдела сделано. Осталось найти американку и убедить ее, что такая головная боль ей нужна 😂

Бахаха!! 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: