Гость
Статьи
Муж изменил в …

Муж изменил в командировке!

Всем добрый день! Муж часто ездит в командировки, но за 5 лет ни разу не изменял! В последнюю командировку он мне изменил. Если бы это было разово! С ней встречался минимум раз 5, а уж сколько раз было за эти встречи???!!! Просит прощения и говорит такое больше не повторится! Доверия нет, от боли воздуха не хватает! Как справится с болью, как дальше жить?

tata
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разаестись

Гость
#2

Нет никакой боли, ты её сама выдумала. Можно жить хорошо, можно жить не очень хорошо, а можно жить плохо или не жить вообще. Почему выбор как жить зависит от наличия кого-то в твоей жизни? Если ты себя не любишь, с какого хоя тебя будет любить муж или ещё кто-то?

Гость
#3

Лапшу с ушей снять бестолковая.
За 5 лет резко ему изменить захотелось. Пфф

#4
Гость

Нет никакой боли, ты её сама выдумала. Можно жить хорошо, можно жить не очень хорошо, а можно жить плохо или не жить вообще. Почему выбор как жить зависит от наличия кого-то в твоей жизни? Если ты себя не любишь, с какого хоя тебя будет любить муж или ещё кто-то?

Спасибо за ответ

Гость
#5

просто отомсти.

#6
Гость

Лапшу с ушей снять бестолковая.
За 5 лет резко ему изменить захотелось. Пфф

Зачем сразу обзывать? Да, за 5 лет не изменял!

Гость
#7

Зачем он вам признался? Если б вы не знали,не было бы проблем.

#8
Гость

Зачем он вам признался? Если б вы не знали,не было бы проблем.

Я сама узнала. Спросила. Сначала все отрицал, потом признался

Гость
#9
tata

Я сама узнала. Спросила. Сначала все отрицал, потом признался

- Пять лет не спрашивали, с чего вдруг заинтересовались?
- Признался под пытками? Или просто дурак?

0-0
#10

жить одинокой - это прекрасно.надеюсь после этого случая вы перестанете гадить свою голову любовью,которой не существует.

Гость
#12
tata

Зачем сразу обзывать? Да, за 5 лет не изменял!

Вот если бы я написала д@ра то да это обзывательство, а бестолковая это качество характера. Обманывай себя дальше, святая простота.

Гость
#13

Святое дело изменить в командировке

Гость
#14
Гость

Святое дело изменить в командировке

Что было в Вегасе, то осталось в Вегасе?

#15
Гость

Вам решать как быть, или прощать и жить дальше или разводиться. Вот ссылка на полезную статью по этому : https://vk.cc/cbYqrx
Когда изменил спутник жизни
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Спасибо большое за ответ!

Томич
#16

Прежде всего нужно задать этот вопрос самой себе. Ни один мужик (если он не кобель, конечно же) не взглянет "на сторону", если в его семье всё хорошо - облюбован, обласкан, накормлен. Ну, а если же он всё-таки кобель, то ни кто насильно замуж за такого не выдавал. Это был ваш выбор.
В ответ на ваш последний вопрос, единственное, что могу сказать - разобраться в себе и провести работу над ошибками. Не хотите меняться - что ж... это тоже ваш выбор.

#17
Гость

- Пять лет не спрашивали, с чего вдруг заинтересовались?
- Признался под пытками? Или просто дурак?

За 5 лет не давл повода для ревности. А тут изменился, ну конечно я почувствовала, что происходит что-то не то. Взяла его телефон оттуда и узнала.

Гость
#18

Госпадя, автор, ну трахнитесь с симпотным парнем. Чего вы так по мужикам убиваетесь? Не мыло - не смылится. Сходите на свидание. Зачем так циклиться на мужике?

Гость
#19

Воспользуйтесь ситуацией. Пусть хату вам подарит. Не слушайте моралистов с их советами развестись. Разведетесь и что дальше? Все ходят иногда налево. У меня муж в командировке. Я вот до вашего поста и не думала гуляет ли там. Карточка с деньгами у меня это главное. Да и вообще вечером иду к любовнику. Реально некогда думать прет он там кого или нет.

#20
Гость

Госпадя, автор, ну трахнитесь с симпотным парнем. Чего вы так по мужикам убиваетесь? Не мыло - не смылится. Сходите на свидание. Зачем так циклиться на мужике?

Не зацикливаюсь, само то чувство, что тебя предали съедает из нутри! Модно и сходить и т.д. только семьи то никакой уже не будет!

Гость
#21
Гость

Воспользуйтесь ситуацией. Пусть хату вам подарит. Не слушайте моралистов с их советами развестись. Разведетесь и что дальше? Все ходят иногда налево. У меня муж в командировке. Я вот до вашего поста и не думала гуляет ли там. Карточка с деньгами у меня это главное. Да и вообще вечером иду к любовнику. Реально некогда думать прет он там кого или нет.

А можно с вами полбщаться?

#22

За 5 лет ниразу не палился!

Гость
#24
tata

За 5 лет не давл повода для ревности. А тут изменился, ну конечно я почувствовала, что происходит что-то не то. Взяла его телефон оттуда и узнала.

Правильно, что узнала. Теперь второе - почему признался? Он раскаялся, просил прощения, закончил те отношения? Буркнул "ладно, проехали" и собирается жить как ни в чём не бывало? В принципе ему всё равно, развод так развод, лишь бы не скандалила? Это всё может иметь разные последствия.
Вот вам и думать выгодно вам развод или пожить вместе, как установить новый порядок отношений, останется ли он мужем. Факт, что доверия ему у вас не будет.
"Мстить" блудом не торопитесь. И так неприятно, ещё и предлагают с каким-то чужим мужиком переспать. Неизвестно на кого сгоряча нарвётесь.

#25
Гость

Правильно, что узнала. Теперь второе - почему признался? Он раскаялся, просил прощения, закончил те отношения? Буркнул "ладно, проехали" и собирается жить как ни в чём не бывало? В принципе ему всё равно, развод так развод, лишь бы не скандалила? Это всё может иметь разные последствия.
Вот вам и думать выгодно вам развод или пожить вместе, как установить новый порядок отношений, останется ли он мужем. Факт, что доверия ему у вас не будет.
"Мстить" блудом не торопитесь. И так неприятно, ещё и предлагают с каким-то чужим мужиком переспать. Неизвестно на кого сгоряча нарвётесь.

Просил прощения, отношения закончил. Расскаялся?! По его виду да! Что внутри у него я не знаю. Вот так живешь и не думаешь, что такое может коснуться тебя! Чувство недоверия теперь так и будет терзать меня.

Татьяна Гавриловна
#26
tata

Зачем сразу обзывать? Да, за 5 лет не изменял!

Изменял, изменяет и будет продолжать. Что ты там будешь делать - твои проблемы, но я более чем уверена все останется как есть. Кобелек по чужим койкам,а ты бегом на форум писать о своей анальной боли

Татьяна Гавриловна
#27
Гость

Воспользуйтесь ситуацией. Пусть хату вам подарит. Не слушайте моралистов с их советами развестись. Разведетесь и что дальше? Все ходят иногда налево. У меня муж в командировке. Я вот до вашего поста и не думала гуляет ли там. Карточка с деньгами у меня это главное. Да и вообще вечером иду к любовнику. Реально некогда думать прет он там кого или нет.

***, перелогинься

Татьяна Гавриловна
#28
Гость

Воспользуйтесь ситуацией. Пусть хату вам подарит. Не слушайте моралистов с их советами развестись. Разведетесь и что дальше? Все ходят иногда налево. У меня муж в командировке. Я вот до вашего поста и не думала гуляет ли там. Карточка с деньгами у меня это главное. Да и вообще вечером иду к любовнику. Реально некогда думать прет он там кого или нет.

Му.жло, перелогинься

Гость
#30

Не спать с ним, чтоб потом не лечить вензаболевания. Доверять нельзя, его клятвы, пустое. Развод. Выбирайте, что вам удобней.

Гость
#31
Гость

Госпадя, автор, ну трахнитесь с симпотным парнем. Чего вы так по мужикам убиваетесь? Не мыло - не смылится. Сходите на свидание. Зачем так циклиться на мужике?

"не мыло-не смылится"
Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т. д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке:
— Слышь, Михалыч, чего пишут... За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра!
— Дааа... Вот бы нам такие подшипники!

Гость
#32
Гость

Правильно, что узнала. Теперь второе - почему признался? Он раскаялся, просил прощения, закончил те отношения? Буркнул "ладно, проехали" и собирается жить как ни в чём не бывало? В принципе ему всё равно, развод так развод, лишь бы не скандалила? Это всё может иметь разные последствия.
Вот вам и думать выгодно вам развод или пожить вместе, как установить новый порядок отношений, останется ли он мужем. Факт, что доверия ему у вас не будет.
"Мстить" блудом не торопитесь. И так неприятно, ещё и предлагают с каким-то чужим мужиком переспать. Неизвестно на кого сгоряча нарвётесь.

Месть блудом 👍:например, с шефом, другом, братом!
Хотел пожить в грязи, получи сполна 😈

Алена
#33

за 5 лет признался? и тут же пожалел

#34
Алена

за 5 лет признался? и тут же пожалел

Всем спасибо за ответы! Зря я тут написала, столько злых людей! Всем добра, счастья и никогда не испытывать предательство!

Лапа
#35

Его будет тянуть к той другой. Он себе уже не хозяин. Просто будет лучше скрывать :(

Останешься с ним - будешь страдать. Уйдёшь и время залечит все раны, встретишь любовь, обретёшь счастье.

Выбор за тобой.

Лена
#36
tata

Не зацикливаюсь, само то чувство, что тебя предали съедает из нутри! Модно и сходить и т.д. только семьи то никакой уже не будет!

Почему не будет? Многие живут имея любовников на стороне.

Лена
#37
tata

Просил прощения, отношения закончил. Расскаялся?! По его виду да! Что внутри у него я не знаю. Вот так живешь и не думаешь, что такое может коснуться тебя! Чувство недоверия теперь так и будет терзать меня.

Вас отпустит сразу только если кто то у самой появится на стороне, так как сейчас у вас пострадала самооценка и вы хотите ее себе подправить. Если детей нет и никто ваши любовные игры с мужем не будет видеть и страдать, то найдите себе любовника.

#38
tata

Всем спасибо за ответы! Зря я тут написала, столько злых людей! Всем добра, счастья и никогда не испытывать предательство!

давайте дам консультанта который с вами поговорит и поможет унять боль. По смс решите проблему. И совет даст и напутствие как дальше жить.
Вот телеграмм @coch7

Гость
#39

Мой муж ежемесячно на 1 неделю уезжает в комадировку. Я уверена, что он мне не изменяет. Дело в том, что когда он возращается из комадировки то жадно трахает меня сразу видно изголодался по сексу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: