Гость
Статьи
Муж ударил в ответ

Муж ударил в ответ

Добрый день.
Сильно болею, высокая температура, еле ползаю, чтобы попить, таблетку принять или хотя бы хлеб пожевать.
Муж приходит в 9 вечера, хотя я прошу придти пораньше, чтобы хотя бы психологически чувствовать себя комфортно и не одной.
Лёг в кровать, я попросила принести мне сладкий чай и таблетку жаропонижающего, он ответил, что всё на кухне иди и налей сама, возьми сама. Я стала говорить, что мне плохо, не могу встать, ответ что я надоела симулировать и вообще он устал и хочет спать. Я разрыдалась от неожиданности, а он стал спокойно надевать беруши. И я от страха беспомощности и злости, стукнула его в темноте, попала по голове. Сама испугалась, стала извиняться, а он просто с матами (хотя вообще не ругается дома) стал хлестать по руке, плечу. Встал и ушёл спать в другую комнату.
Что это было?! Я в шоке, никогда у нас такого не было, чтобы он так равнодушно был командирован мне и уж тем более с матами и рукоприкладством. #семья

Автор
689 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-да. Нужно было в ответ по голове. Дерущаяся женщина автоматом превращается в спаринг партнёра.

Гость
#2

Чем вы болеете так сильно?

Гость
#3

Вам надо реально озвучить тот факт что муж ваш поступил как свинья? Не могу понять смысл поста.

Гость
#4
Гость

М-да. Нужно было в ответ по голове. Дерущаяся женщина автоматом превращается в спаринг партнёра.

В смысле дерущаяся, я его шлепнула и не хотела по голове попасть, сама осознала, что так делать не стоило, но просто жутко обидно стало, что он так со мной разговаривает. И в ответ не один раз хлестнул, а несколько, да еще с ужасными матами, я от него вообще таких слов не слышала никогда.

Гость
#5
Гость

Чем вы болеете так сильно?

Врач сказал орви, но это какая-то странная простуда, с температурой за 38,5, насморк и горло.
Я практически вообще не болею, тем более с такой высокой температурой.

Гость
#6
Гость

Вам надо реально озвучить тот факт что муж ваш поступил как свинья? Не могу понять смысл поста.

Я не могу понять, что с ним произошло, что он так стал себя вести. Он всегда был обходителен со мной, дурой даже не называл.

Гость
#7
Гость

В смысле дерущаяся, я его шлепнула и не хотела по голове попасть, сама осознала, что так делать не стоило, но просто жутко обидно стало, что он так со мной разговаривает. И в ответ не один раз хлестнул, а несколько, да еще с ужасными матами, я от него вообще таких слов не слышала никогда.

Ну значит он перетрудился
А вам внимание нужно было
И не сошлось с 2 сторон

Гость
#8
Гость

Я не могу понять, что с ним произошло, что он так стал себя вести. Он всегда был обходителен со мной, дурой даже не называл.

Вы его ударили - получили в ответ. То что вы не планировали попасть в голову, вас никак не оправдывает. С тем же успехом и убийство можно оправдывать тем, что вам чай не подали, а вы вся обиделись и случайно бросили в человека кружку.

Гость
#9

Даже не знаю что посоветовать тут..
Молчите.. сам подойдет извинится .
Лучше он наверно первый.. подходит
А вам выздороветь поскорее
Всех благ вам

Гость
#10

Ситуация тупиковая
Вы простыли
А он устал видимо достаточно

Гость
#11
Гость

Я не могу понять, что с ним произошло, что он так стал себя вести. Он всегда был обходителен со мной, дурой даже не называл.

И судя по вашему поведение с вашим мужем произошли Вы. Люди не меняются, а значит вы не в первый раз устраиваете конфликты. Можете сейчас рассказать какая белая и пушистая, всегда тихая и короткая, а он взял и резко с порога вас начал избивать.

Гость
#12

Он вас больше не любит. Выздоравливайте и готовьтесь к разводу. Подушка безопасности, собственность, хорошая работа и все что Вы можете вынести из этого брака.

Гость
#13
Гость

Чем вы болеете так сильно?

А вы при болезни прыгать можете? Я зимой так переболела, что месяц лежала. Нужен был уход. Самой никак не справиться. Куча лекарств, в которых бы не запутаться в этом состоянии. Капельницы. Странный вы человек, даже про температуре нужно отлеживаться, и тяжело это дается. Зачем нужен муж, если даже в такой простой ситуации не помогает? Что будет при чем то серьезнее?

Анфиска
#14
Гость

В смысле дерущаяся, я его шлепнула и не хотела по голове попасть, сама осознала, что так делать не стоило, но просто жутко обидно стало, что он так со мной разговаривает. И в ответ не один раз хлестнул, а несколько, да еще с ужасными матами, я от него вообще таких слов не слышала никогда.

Да не обращай внимания, это козлы.
Они грят, если баба даже словесно ответку дает, ее как мужика гасить надо. Это утырки.

Анфиска
#15
Гость

Врач сказал орви, но это какая-то странная простуда, с температурой за 38,5, насморк и горло.
Я практически вообще не болею, тем более с такой высокой температурой.

Слушай, нв купи розовое варенье. Вызови такси и купи парацетомал. Сьездий кайфуй. А козла пошли на, вероятно у него любовница.
Или потрави, скажи, что он гнида и мусорррам его сдашь.
Что ты как дите

Анфиска
#16
Гость

Я не могу понять, что с ним произошло, что он так стал себя вести. Он всегда был обходителен со мной, дурой даже не называл.

Паничка....

Анфиска
#18
Гость

А вы при болезни прыгать можете? Я зимой так переболела, что месяц лежала. Нужен был уход. Самой никак не справиться. Куча лекарств, в которых бы не запутаться в этом состоянии. Капельницы. Странный вы человек, даже про температуре нужно отлеживаться, и тяжело это дается. Зачем нужен муж, если даже в такой простой ситуации не помогает? Что будет при чем то серьезнее?

Уход???
Ха ну ты размечталась..
Это мужеллу уход нужен.
*** замуж выходила?

Анфиска
#19
Гость

Он вас больше не любит. Выздоравливайте и готовьтесь к разводу. Подушка безопасности, собственность, хорошая работа и все что Вы можете вынести из этого брака.

А подушка какая??

Гость
#20
Гость

Ну значит он перетрудился
А вам внимание нужно было
И не сошлось с 2 сторон

Мне не внимание нужно было, а конкретная просьба - чай и таблетка.
Или вы тоже игнорируете просьбы своих близких?

Гость
#21

Автор по мне оба неадекваты. Вы зачем мозг ему сношаете? Что значит прийти пораньше, если приходит в 9? Может у него пробки дорога до работы 2 часа и рабочий как положено в 6-7 заканчивается. А вам "чувствовать себя комфортно" захотелось. Второй момент ну человек реально устал. Если пришел почти под ночь с работы а у вас есть силы на жалобы и нытье значит реально можете встать. Ну устал мужик от ваших манипуляций. Это от тех где женщина притворяется оооочень больной и все ей не так. Так же не верится что у вас нет сил раз есть силы на то чтобы бить человека по голове!
В общем оба друг друга стоите. Научить вас по нормальному автор? Пришел муж с работы не скулите у двери что пришел поздно, не нойте. Не хныкайте как ребенок чтоб чай делал. Дайте человеку ну хоть малость отдохнуть. Потом просьбы. Поверьте вряд ли бы он пришел и тупо лег спать еслиб вы не начали концерт про умирающую. Скорее всего и таблеток бы подал и пледом укрыл и градусник притащил. Просто ну выть начали у двери когда он сам на нуле.

Гость
#22
Анфиска

Да он шлюххххх имеет. А эта болезная ему борщи варит.

Не гони

Гость
#23
Анфиска

Уход???
Ха ну ты размечталась..
Это мужеллу уход нужен.
Нахерра замуж выходила?

Ты мадам сильно гонишь(

Гость
#24
Гость

Мне не внимание нужно было, а конкретная просьба - чай и таблетка.
Или вы тоже игнорируете просьбы своих близких?

Чай и таблетка это и есть оказатьвнимание близкому человеку

Анфиска
#25
Гость

Не гони

А ты как хотела??
Все мужеллло *** ебееет.
Очки снимай или помочь?

Гость
#27
Гость

Мне не внимание нужно было, а конкретная просьба - чай и таблетка.
Или вы тоже игнорируете просьбы своих близких?

В общем уже поздно пить боржоми
Выздоравливайте
И выходите оба на разговор что больше такого не будет если у обоих есть желание
То оба и простите друг друга😁

Гость
#28
Анфиска

А ты пидоррррша.
И че?

Ого
Что то новенькое😇 а что они делают?

Гость
#29
Гость

Вы его ударили - получили в ответ. То что вы не планировали попасть в голову, вас никак не оправдывает. С тем же успехом и убийство можно оправдывать тем, что вам чай не подали, а вы вся обиделись и случайно бросили в человека кружку.

Вы не в себе? Я попросила любимого человека о помощи, таблетку и чай.
Если бы он попросил меня, я бы встала, сделала и принесла.
Я уже осознала, что стукать не нужно было, это обида и понимание, что на тебя пох, так взыграло, когда ты человека то любишь.

Гость
#30
Анфиска

А ты как хотела??
Все мужеллло *** ебееет.
Очки снимай или помочь?

Прежде всего человек должен оставаться человеком независимо от пола. Просто на пути Вам пока такой не встретился

Анфиска
#31
Гость

Ого
Что то новенькое😇 а что они делают?

Сама не знаю...бывший так назвал. Я ему челюсть раскрошила....

Типо ***, наверное ...

Да, слово, неприличное...но заблочишь меня??

Анфиска
#32
Анфиска

Сама не знаю...бывший так назвал. Я ему челюсть раскрошила....

Типо ***, наверное ...

Да, слово, неприличное...но заблочишь меня??

Типо розовеньких, наверное

Гость
#33
Анфиска

А ты как хотела??
Все мужеллло *** ебееет.
Очки снимай или помочь?

Я это всё прошла уже😁и Вам желаю
Удачи

Гость
#34
Гость

Даже не знаю что посоветовать тут..
Молчите.. сам подойдет извинится .
Лучше он наверно первый.. подходит
А вам выздороветь поскорее
Всех благ вам

Спасибо и Вам.
Я не уверена, что подойдет извиняться, с таким безразличием все это говорилось,а потом с такой агрессией оскорблял((

Гость
#35
Гость

В общем уже поздно пить боржоми
Выздоравливайте
И выходите оба на разговор что больше такого не будет если у обоих есть желание
То оба и простите друг друга😁

Прошу извинить мою наивность, а за что извиняться мужу? Его ударили по лицу, он ответил по руке. Или должен был пригласить ударить себя ещё раз? "Прости родная, бей меня хоть табуреткой".

Анфиска
#37
Гость

В общем уже поздно пить боржоми
Выздоравливайте
И выходите оба на разговор что больше такого не будет если у обоих есть желание
То оба и простите друг друга😁

62я...ты чего вклинилась? Я автору писала.
Соблюдай дистанцию!!!

Гость
#38
Гость

И судя по вашему поведение с вашим мужем произошли Вы. Люди не меняются, а значит вы не в первый раз устраиваете конфликты. Можете сейчас рассказать какая белая и пушистая, всегда тихая и короткая, а он взял и резко с порога вас начал избивать.

Я не тихая и не кроткая, много что было за 12 лет. Но никогда игнорирование просьб, особенно при болезни, рукоприкладства и оскорблений.
И ссоры бывали из-за бытовухи

#39

Жуууть автор
Жуууть это
Как бы там ни было
Как бы женщина не обидела
Сильный мужчина никогда не будет бить женщину максимум в защиту руки поставит
Мало того что не позаботился в болезни
Так ещё и ударил
Жесть а не мужчина
Просто

Анфиска
#40
Гость

Я это всё прошла уже😁и Вам желаю
Удачи

Совещание важное назавтра. А я лежу фигней страдаю...под обогревателем и малиновое варенье ем.... Кто бы жалобу на меня кинул.
Хоть на неделю пусть блоканут.

#41

Вот придурок. Видимо, любовь прошла. Такое просто прощать нельзя. Абсолютное равнодушие да ещё и жестокость. К тому же ставит под сомнение вашу болезнь. Пошёл он на******. Не слушайте здешних обиженных и воспитанных совком тёток.
Вашей вины нет никакой. Либо на серьёзный разговор вызывайте , либо его со шмотками вон.

Анфиска
#42
Cringe_men

Вот придурок. Видимо, любовь прошла. Такое просто прощать нельзя. Абсолютное равнодушие да ещё и жестокость. К тому же ставит под сомнение вашу болезнь. Пошёл он на******. Не слушайте здешних обиженных и воспитанных совком тёток.
Вашей вины нет никакой. Либо на серьёзный разговор вызывайте , либо его со шмотками вон.

Ддааа братан, совковые тетки жесть...я уже знала они на нее бочку покатят.

Гость
#43
Анфиска

62я...ты чего вклинилась? Я автору писала.
Соблюдай дистанцию!!!

И че
Кому хочу тому пишу
Вон твои гнилые коментарии я че то мимо ушей проношу)

Гость
#44
Гость

Вы не в себе? Я попросила любимого человека о помощи, таблетку и чай.
Если бы он попросил меня, я бы встала, сделала и принесла.
Я уже осознала, что стукать не нужно было, это обида и понимание, что на тебя пох, так взыграло, когда ты человека то любишь.

Вы злитесь и с радостью бросаетесь в оскорбления. Понимаю вашу досаду. Но реальность такова - очевидно вы очень достали мужа, что он решил вам не нести таблетку и чай. Агрессоры ведут себя как агрессоры систематически. Можете злиться, можете всех поливать своим гневом и чувством несправедливости, но реальность такая какая есть. Меня женщины не бьют, за всю жизнь была 1 пощёчина 13 лет назад и я завершил те отношения за секунду.

Анфиска
#45
Гость

Я не тихая и не кроткая, много что было за 12 лет. Но никогда игнорирование просьб, особенно при болезни, рукоприкладства и оскорблений.
И ссоры бывали из-за бытовухи

Автор, какая же вы не тихая если смолчали. А для кого удар в пах придуман??
Так и проглотите все.
Запомните это начало...
Вы ему перестали быть интересны.
По любовницам инфу искали?

Гость
#46

Ну есть такие женщины их лупят мужья за просто так а они терпят и цепляются за тех кто их лупит

#47

РАВНЫЕ ПРАВЫЕ!
РАВНЫЕ ЛЕВЫЕ!
equal rights, equal lefts
а чо хотели, феминизм победил, типа

Анфиска
#49
Гость

Ну есть такие женщины их лупят мужья за просто так а они терпят и цепляются за тех кто их лупит

Согласна.
Скучно, неинтересно.
Я их бесплатно лечу...а они ватные.
Ни рыбо ни мясо.
Уже мужей оправдывают.....

Гость
#50
Гость

Автор по мне оба неадекваты. Вы зачем мозг ему сношаете? Что значит прийти пораньше, если приходит в 9? Может у него пробки дорога до работы 2 часа и рабочий как положено в 6-7 заканчивается. А вам "чувствовать себя комфортно" захотелось. Второй момент ну человек реально устал. Если пришел почти под ночь с работы а у вас есть силы на жалобы и нытье значит реально можете встать. Ну устал мужик от ваших манипуляций. Это от тех где женщина притворяется оооочень больной и все ей не так. Так же не верится что у вас нет сил раз есть силы на то чтобы бить человека по голове!
В общем оба друг друга стоите. Научить вас по нормальному автор? Пришел муж с работы не скулите у двери что пришел поздно, не нойте. Не хныкайте как ребенок чтоб чай делал. Дайте человеку ну хоть малость отдохнуть. Потом просьбы. Поверьте вряд ли бы он пришел и тупо лег спать еслиб вы не начали концерт про умирающую. Скорее всего и таблеток бы подал и пледом укрыл и градусник притащил. Просто ну выть начали у двери когда он сам на нуле.

Он пришёл, я была в спальне и не выходила. Он зашёл спросил как я, ответила, что плохо, температура. Я даже и поныть не успела, как вы говорите. Он молча развернулся и пошёл ужинать. Какой плед, чай и градусник?!
Торчал долго на кухне, в ванной и только потом лег и я попросила принести чай и таблетку.
И да, я редко болею, тьфу-тьфу. В этот раз мне просто не повезло...

Гость
#51

И автор себя пожалеть вы любите это прям сквозит. А теперь увидьте себя глазами другого человека. Он пришел после работы, возможно да, задержали но он мчал домой понимая, что дома болеющая жена и куча бытовухи на нем. А у самого сил нет. Тут встречаете его вы и начинаете сразу ныть что пришел в 9 а надо раньше ведь вам надо комфорт. Он ***, но не стал ввязываться. Скорее всего пошел разогревать себе ужин. Что то сьел, уже вырубает, сил нет, жена недовольная. Лег. Вам хочется прям жалости к себе и вы начинаете ныть, чтоб пошел принес таблетки и сладкий чай. Он возможно огрызнулся припоминая как его встретили. И объявил что устал. Ноль энергии измотан. И тут вы зарыдали. Ну просто концерт! Что делать с вами? Правильно берет затычки для ушей лишь бы не слушать. Ведь завтра все по новой жена умирающая со сладким чаем, начальник задерживающий до 9, опять недовольство ваше что не угодил и не попал во время одобренное вами, снова просьбы чтобы добиться жалости к себе и внимания. Так дети делают и старики. Он думает все, сплю. Ваш рев не прекращается, вы как маленькая хотите, чтобы гадкий противный папа дал любви и сладкий чай. Вот надо! Начинаете его колотить по голове. В гневе. Он в шоке думает на *** я женился и на ком? Что с ней делать? Врезать по голове? Она итак больная. Но надо же показать что совсем спятила. И несколько раз вас огрел по плечу. С матами. Потом его психика не выдержала нового рева, себя, своего поведения и дурдома и убежал в другую комнату. Бедный мужик вот честно. Это настоящие манипуляции эмоциями. Эмоциональное насилие и издевательство, автор.

#53
Гость

Автор по мне оба неадекваты. Вы зачем мозг ему сношаете? Что значит прийти пораньше, если приходит в 9? Может у него пробки дорога до работы 2 часа и рабочий как положено в 6-7 заканчивается. А вам "чувствовать себя комфортно" захотелось. Второй момент ну человек реально устал. Если пришел почти под ночь с работы а у вас есть силы на жалобы и нытье значит реально можете встать. Ну устал мужик от ваших манипуляций. Это от тех где женщина притворяется оооочень больной и все ей не так. Так же не верится что у вас нет сил раз есть силы на то чтобы бить человека по голове!
В общем оба друг друга стоите. Научить вас по нормальному автор? Пришел муж с работы не скулите у двери что пришел поздно, не нойте. Не хныкайте как ребенок чтоб чай делал. Дайте человеку ну хоть малость отдохнуть. Потом просьбы. Поверьте вряд ли бы он пришел и тупо лег спать еслиб вы не начали концерт про умирающую. Скорее всего и таблеток бы подал и пледом укрыл и градусник притащил. Просто ну выть начали у двери когда он сам на нуле.

При таком отношении к мужчинам будут и измены и удары и все.
Автор попросила пораньше прийти, дать таблетку и воды
Вы все тут * * * * Нели??
Когда я болею простудой то да, мой отпрашивается к обеду домой, чтобы мне поесть сделать.Т к утром я сплю в таком состоянии до 12 точно. И да, это нормально.
И да, муж у автора * * * Юдок.

#54

Ой пиииидоор,как им плохо ,коода обслуга сломалась ..
У моего сраногоо папаши было такое настроение ,коода мама или заболела или у нее день рождения.. такой нервный ходил ...
И то ,что он на плач начал надевать беруши - ЭТО РАЗВОД!НЕ ИНАЧЕ ..разводиться имею ввиду!!
Обычно говорите ,не ругаетесь,потому что уступаете во всем ?

Чья квартира?

#55
Гость

Вы не в себе? Я попросила любимого человека о помощи, таблетку и чай.
Если бы он попросил меня, я бы встала, сделала и принесла.
Я уже осознала, что стукать не нужно было, это обида и понимание, что на тебя пох, так взыграло, когда ты человека то любишь.

Да что Вы и оправдываетесь? Ну хреново, можно понять, стукнувшись . И что? Это он мужчина, а Вы женщина. У Вас нормальное поведение. А он. коз е л. Все. Хотите с таким дальше/ на здоровье.