Гость
Статьи
Боюсь очень, что муж …

Боюсь очень, что муж мне изменит хотя он говорит, что любит меня

Добрый день всем девочки! Мой муж уехал в командировку в другой город на целый месяц может чуть больше там как получится. Раньше уезжал тоже но не больше недели. Даже когда его сегодня утром провожала сегодня рыдала и сейчас тоже. Так как боюсь очень, что он мне изменит хотя он говорит, что любит меня и не собирается это делать. Но боже это же целый месяц прошло не сколько часов с его отъезда, а я уже разбита морально так скучаю сильно и люблю его. На работе пью успокоительные пачками чтобы не рыдать аппетит пропал совсем только чай могу в себя залить. Помогите скажите как перестать рыдать все время. Скучаю и накручиваю себя. #брак #командировкимужа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как перестать рыдать - сходить к психологу наконец
Тема закрыта, аноны расходимся

Гость
#2

Какая-то у вас больная любовь. Зачем вы так себя изводите? Изменить может кто угодно и кому угодно и без всякой командировки, всё от человека зависит. Странная вы. На какой почве у вас вообще возникли такие мысли?

#3

ну либо понять откуда у вас такие мысли, поговорить с мужем обсудить все, может созваниваться вместе по вечерам, либо сходить к психологу, можно найти себе какое-нибудь хобби вышивка, картины по номерам, может спорт чтобы отвлечься от этого, а вообще вместо успокоительных лучше к психологу если ничего больше не помогает

Гость
#4

Ну не сотрется же у него! А соблазн велик, дааа. Я сегодня по делам в городе была сколько же красивыз и молодыз и яркиз. Глаза разбегаются. Такие щас девкшки

Сосед сверху
#5

А раньше были предпосылки к измене? Если поводов не давал для подозрений, то вы напрасно себя накручиваете. Или неспроста такое недоверие?

Маша
#7

Правильно. Плачьте, нервничайте, не спите ночами и к приезду мужа его встретит страшная постаревшая женщина, которой невозможно не изменить.

Гость
#8

На нем что мир клином сошелся?

Лапа
#9

Представь, что случилось самое худшее. Представь и прими. Подумай, что ты будешь делать.

А теперь подумай, как тебе не допустить эту ситуацию. Например, можешь созваниваться с мужем каждый день (видеозвонок) или взять отпуск на работе и рвануть к любимому хотябы на неделю.

Спокойно обо всём подумай, без слёз и нервов.

Муря
#10

У Вас пустая жизнь, поэтому живете мужем. Не смеюсь и не осуждаю, но это факт. Не сотвори себе кумира.
Нужно искать занятия, цели, смысл жизни. Но зачастую для женщин из целей - только личная жизнь и семья.

#11

А были ли вообще предпосылки к изменам? В описании вашей ситуации нет ничего, кроме вашего личного невроза по этому поводу.

Ваш мужчина, может быть вам и никогда не изменит, но учитывая вашу крайне болезненную реакцию на его отъезд, может случиться кое-что другое. Ваши постоянные необоснованные подозрения могут лечь в основу изменения его отношения к вам.

Вы провожаете его в слезах и переполненной страхом. Он на подсознательном уровне будет чувствовать негатив исходящий от вас. Тем более вы наверняка ему названиваете и написываете.

Постоянные отвлечения на то, чтобы успокоить свою женщину по необоснованным поводам, будут СО ВРЕМЕНЕМ вызывать у мужчины раздражение.

Он два-три раза постарается вас успокоить и нормально поговорить, но с течением времени у него у самого будет нарастать негатив в отношении вас. И его «успокоительные» речи сойдут на нет.

«Да брось ты! Я тебя люблю и не собираюсь тебе изменять»
«Я же говорил, что люблю только тебя. Перестань!»
«Мне некогда этим заниматься, так что не переживай»
«Я сейчас занят, давай потом поговорим?»
«Потом напишу»

И вот здесь вы почувствуете уже якобы реальный повод волноваться. Он реально охладеет к вам. Ведь по сути вы выражаете огромное недоверие своему мужчине. А каждое ваше сообщение будет восприниматься им как очередное подозрение.

«Вот снова написала, опять в чём-то подозревает… аааррр»

И просто начнем избегать вас. И начнуться еще более частые командировки. Что в итоге приведет к инициированию расставания с его стороны.

Простой вывод: вы сами поступаете на во благо отношениям.

А поступаете вы так, потому что себя не цените. Вы готовы тратить драгоценное время жизни на пустые слезы и переживания. Разве так поступают с любимыми? Вот вы себя явно не любите.

Полюбите себя всем сердцем.

Ведь когда мы испытываем любовь к себе, то не душим ни себя, ни других. Вот здесь ваше недоверие к мужу само по себе и пропадет.

#12
AlexD

А были ли вообще предпосылки к изменам? В описании вашей ситуации нет ничего, кроме вашего личного невроза по этому поводу.

Ваш мужчина, может быть вам и никогда не изменит, но учитывая вашу крайне болезненную реакцию на его отъезд, может случиться кое-что другое. Ваши постоянные необоснованные подозрения могут лечь в основу изменения его отношения к вам.

Вы провожаете его в слезах и переполненной страхом. Он на подсознательном уровне будет чувствовать негатив исходящий от вас. Тем более вы наверняка ему названиваете и написываете.

Постоянные отвлечения на то, чтобы успокоить свою женщину по необоснованным поводам, будут СО ВРЕМЕНЕМ вызывать у мужчины раздражение.

Он два-три раза постарается вас успокоить и нормально поговорить, но с течением времени у него у самого будет нарастать негатив в отношении вас. И его «успокоительные» речи сойдут на нет.

«Да брось ты! Я тебя люблю и не собираюсь тебе изменять»
«Я же говорил, что люблю только тебя. Перестань!»
«Мне некогда этим заниматься, так что не переживай»
«Я сейчас занят, давай потом поговорим?»
«Потом напишу»

И вот здесь вы почувствуете уже якобы реальный повод волноваться. Он реально охладеет к вам. Ведь по сути вы выражаете огромное недоверие своему мужчине. А каждое ваше сообщение будет восприниматься им как очередное подозрение.

«Вот снова написала, опять в чём-то подозревает… аааррр»

И просто начнем избегать вас. И начнуться еще более частые командировки. Что в итоге приведет к инициированию расставания с его стороны.

Простой вывод: вы сами поступаете на во благо отношениям.

А поступаете вы так, потому что себя не цените. Вы готовы тратить драгоценное время жизни на пустые слезы и переживания. Разве так поступают с любимыми? Вот вы себя явно не любите.

Полюбите себя всем сердцем.

Ведь когда мы испытываем любовь к себе, то не душим ни себя, ни других. Вот здесь ваше недоверие к мужу само по себе и пропадет.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: