Гость
Статьи
Муж-дальнобойщик …

Муж-дальнобойщик изменяет, все сложно

Вообщем изменяет муж-дальнобойшик, пока он спал из его переписки в телефоне узнала, что он снимает периодически фей на трассе. Была в истерике, но ничего не сказала, ушла плакать. Он проснулся …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Единственный совет! Я ухаживаю за собой, но выгляжу очень плохо, как помойка потасканная, старше своих лет, вся опухшая, все лицо в сосудистых звездочках, красное. И мужчинам никогда не нравилась, даже в молодости. Боюсь найти еще хуже, старика.

Хуже дальнобойщика который трахает на трассах душевых *** разве есть ?

Гость
#106

А ты не верь переписке. Иногда мужики в переписке друг с другом придумывают истории чтобы типа не упасть в грязь лицом. Есть такие ( в основном холостые) которые в противном случае прилепят тебе погремуху подкаблучник. Поверь когда на стоянку вечером а в основном к ночи или ночью встаёшь то состояние такое что хоть самого насилуй. Пожрать даже лень. До койки бы доползти. Далеко не многие в рейсах изменяют жёнам. Мы живём в рейсах думками о семье, о детях, о жене. Поверь это очень невыносимо тяжелый труд.

Гость
#107
Гость

Сходи к сексологу и заодно заведи любовника. Секс да любовь!

*** совет оставь при себе. Деньги мы зарабатываем тяжелым и рискованым трудом чтобы семья не искала продукты по акции в магазине.

Николай.
#108
Гость

Хуже дальнобойщика который трахает на трассах душевых *** разве есть ?

Я не знаю кто лучше а кто хуже. Но вы возьмите и прокатитесь до ближайшей точки где стоят девушки и понаблюдайте не много со стороны. Вы будете удивлены тем что практически всех девушек увезут легковые машины из ближайшего населённого пункта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: