Гость
Статьи
Изменяла жениху. …

Изменяла жениху. Боюсь, что узнает

Прошу не писать негативных комментариев. Думаю те, кто постарше, поймут, что жизнь сложная штука и у всех бывают ошибки.
С моим женихом начали встречаться 5,5 лет назад. Мы почти сразу стали жить вместе. Он был вторым мужчиной у меня. Я была молодой и бесшабашной. Мне хотелось многое попробовать, любила потусить, выпить, хотелось с***а. В парня своего была влюблена, но серьезных чувств не было. Он бывал в командировках неделями. Мне было скучно. Так получилось, что стала ему изменять со своим старым другом, пока мой был в командировке, приводила его к нам домой. И другие мужчины были.
Где-то год с небольшим так продолжалось. Потом поняла, что друг ко мне неравнодушен и прекратила с ним спать. Сказала: давай просто дружить, как раньше. Больше у нас ничего не было, он нашел себе девушку, дружим с ним по сей день, без всяких задних мыслей. Он знаком с моим женихом, они иногда общаются, редко.
В какой-то момент, поняла, что ничего от этих гулянок не получаю, поняла, что реально люблю своего парня и круче, чем с ним в постели ни с кем не было. Убедилась. Больше я никогда ему не изменяла.
Но зато тогда, я узнала, что мой мне изменял. Он так и не признался прямо, но сто процентов было и не раз. И ушел от меня к другой женщине после. Вот она кара.
Какое-то время мы не общались. Но потом снова сошлись. Я долго его простить не могла. Но простила, потому что сама не без греха. Он сказал, что тоже оказывается сначала не видел меня в роли жены, но потом понял, что я его единственная.
В итоге. У нас правда все хорошо уже год. Уверена, он мне не изменяет сто процентов. И я верна. Мы любим друг друга и счастливы вместе. Он сделал мне предложение, живем вместе. Но меня не отпускает история с другом. Боюсь, вдруг, он скажет моему о том, что было. Хотя друг хороший, простой парень, не такой...но паранойя какая-то. Мало ли под шафе болтанет. Очень боюсь, не могу расслабиться. Что мне делать? Если такое случится, стоит ли признаваться или говорить: врет он все? Спасибо.

Ольга
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было рассказать самой, что тоже изменила с другом. Правда лучше конечно. Ее надо было раньше рассказать, когда он уходил от вас.

Ольга
#2
Гость

Надо было рассказать самой, что тоже изменила с другом. Правда лучше конечно. Ее надо было раньше рассказать, когда он уходил от вас.

Лимит был в теме,не смогла дописать сути. Почему я так боюсь.
Я гуляла в первый год с небольшим, когда у нас были отличные отношения, но я была молодой, глупой, 2ой мужчина, хотелось попробовать как с другими, моего постоянно нет в городе. Нагулялась, как отрезало. Осознала все. И выпивать я бросила
А мой в первый год только обо мне и думал, у него были серьезные планы тогда. Не думаю, что он тогда мне изменял. Это потом, он посмотрел, что я легкомысленная и каши не сваришь. Проблемы возникли. И его мое поведение подтолкнуло...
Он то думал, что первый год у нас идиллия была. Какого мне бы было признаться, что я от хорошей жизни гуляла, когда все для меня делали...он то думал, я его любила одного до безумия.
Если бы это позже происходило, когда проблем была куча, тогда понятно, но так чтобы все хорошо и на тебе...это другое.
И я домой друга водила, постоянная связь параллельная, к тому же.
В общем, на мой взгляд это намного серьезнее, чем его косяки

Гость
#3

Автор.все в прошлом. Не бз дите.живите спокойно.если что-все пиз деж орите.серьезно.но больше нини.

Ольга
#4

И да...я написала, что мой никогда мне прямо не признавался в изменах. Ни разу. До последнего упирался. Хотя такой бред нес несусветный, дураку понятно все. Так что "официально" он мне был верен всегда))) по его словам!
Даже когда я нашла презервативы у него, а я пью ОК и мы ими не пользуемся. Он сказал: ну я встречался с одной, но только одно свидание, взял с собой презервативы, чтобы заразы не подцепить, но передумал! И ничего не было)
И к этой он ушел. Но во время наших отношений у него с ней ничего не было. Он ушел от меня, а потом у них уже все было)
Так что как я могла сказать, что изменяла тоже)))он то был верен по его словам))))

Ольга
#9
Гость

Автор.все в прошлом. Не бз дите.живите спокойно.если что-все пиз деж орите.серьезно.но больше нини.

Ни-ни. Даже мыслей нет таких уже 4 года.
Тоже думаю...никогда нельзя признаваться. вот как мой жених. даже когда припрут к стенке с презервативами.
Но я видимо более чувствительная, душа не на месте, иногда порывает совесть очистить, чтобы легче стало.

Гость
#12

Скажи парню правду, очисти душу.

Гость
#13

Так а зачем признаваться,если это был просто парень????замуж не звал и т.д.имела право выбирать.как и он.

Гость
#14

Не одобряю измены. Особенно женихам.

Ольга
#19
Гость

Как учила меня мама- пи*дишь- пи*ди до конца 😂😂😂 ни в коем случае не признавайтесь. Даже когда будет сильнейшее чувство вины, даже когда совесть будет мучать! Не признавайтесь никогда! Все, что Вам нужно сделать это МАКСИМАЛЬНО ограничить общение друга и жениха друг с другом. Все. Не надо им вместе выпивать, вместе контактировать. Вообще их вместе стыковать не нужно, и сами сведите общение с другом к минимуму. Ксли хотите счастливой семейной жизни, выкидывайте из нее людей которые знают о Вас такое. Не зря говорят, что наша репутация зависит от молчания наших друзей. Зачем Вам эти нервы...

Стараюсь так и делать...правильно вы все говорите.
Я не сказала другу о свадьбе, не сказала, что мы сошлись вообще и живем вместе. Возникла мысль: а вдруг обида какая-то будет...что я тогда ему отказала и сказала: давай останемся друзьями...хотя он весь такой хороший парень, постоянно говорил: ну зачем тебе этот? ну что ты в нем нашла?
Для друга я одна сейчас. С женихом они не общались давно. А мой общительный такой, он какое-то время поздравлял друга активно с др, новым годом, говорил: давай пересечемся как-нибудь.
И вот представляю. Мой ему напишет как-нибудь: здорово, чел! с др тебя) Давненько не виделись , не общались. Ты как? А придешь на нашу свадьбу с ...? А ты что не знаешь, мы давно помирились....
вот такого я боюсь.
И думаю, сказать может другу то? Может мне вообще с ним встретиться после открытия ресторанов, баров, кафе, присесть где-нибудь и по чесноку поговорить. Что так и так, люблю я своего, все у нас серьезно, хочу начать семейную жизнь без всяких мыслей...ты же никому не расскажешь никогда про тот опыт? У тебя же своя жизнь, да?
Вот как думаете. Надо? Или молчать до победного. чтобы потом уже друг узнал, когда уже замужем буду? Или это может его как-то огорчить сильно и навести на ненужные мысли?

#24

Бональное вопросы. Скажу по фактам. Измене нет оправданий, никаких. Даже если тебе изменили это не повод опускаться до того же уровня. И уж темболее не может быть оправданий если человек ещё и скрывал измену. Автор, вы изменили, вы ответили за свой поступок? Вы свою измену прикроете хотя бы частично, если у вас хватит мужества и совести признаться супругу, а не нагло врать. Больше тут никаких разговоров и оправдашек, тупых, быть не может.

Гость
#25

Даже публичное оскорбление это уже преступление.

Гость
#27

Если что, говорите, что друг на вас запал давно, вы ему отказали. И теперь он хочет сделать гадость, разрушить ваши отношения. Поэтому все врет нагло.
Но, я не думаю, что дойдет до полного пиз-ца.
1. Если они общаются, какой мужик прямо скажет: а я твою жену имел? Ему ж рожу набьют. Он будет козлом и предателем последним. Что с глаза улыбался, а за спиной трахал бабу товарища. Вы чего...это надо самоубийцей быть
2. Ваш сам не без греха. Простит. Чего он хотел? Ему можно, а вам нет?
Так что не парьтесь. Если что говорите такую историю, как я сказала. И как ваш мужик не признавайтесь до последнего.

Гость
#29
Ольга

Стараюсь так и делать...правильно вы все говорите.
Я не сказала другу о свадьбе, не сказала, что мы сошлись вообще и живем вместе. Возникла мысль: а вдруг обида какая-то будет...что я тогда ему отказала и сказала: давай останемся друзьями...хотя он весь такой хороший парень, постоянно говорил: ну зачем тебе этот? ну что ты в нем нашла?
Для друга я одна сейчас. С женихом они не общались давно. А мой общительный такой, он какое-то время поздравлял друга активно с др, новым годом, говорил: давай пересечемся как-нибудь.
И вот представляю. Мой ему напишет как-нибудь: здорово, чел! с др тебя) Давненько не виделись , не общались. Ты как? А придешь на нашу свадьбу с ...? А ты что не знаешь, мы давно помирились....
вот такого я боюсь.
И думаю, сказать может другу то? Может мне вообще с ним встретиться после открытия ресторанов, баров, кафе, присесть где-нибудь и по чесноку поговорить. Что так и так, люблю я своего, все у нас серьезно, хочу начать семейную жизнь без всяких мыслей...ты же никому не расскажешь никогда про тот опыт? У тебя же своя жизнь, да?
Вот как думаете. Надо? Или молчать до победного. чтобы потом уже друг узнал, когда уже замужем буду? Или это может его как-то огорчить сильно и навести на ненужные мысли?

Да не скрывайте вы и встречаться ненадо хуже будет(не напоминайте ему). А если начнет говорить что у вас что то было. Ври и говори ничего не было. Скажи он мне выйти за него замуж придлагал, я отказала вот он с обиды и несет чушь. И все и живите спокойно.

Гость
#31
Ольга

Стараюсь так и делать...правильно вы все говорите.
Я не сказала другу о свадьбе, не сказала, что мы сошлись вообще и живем вместе. Возникла мысль: а вдруг обида какая-то будет...что я тогда ему отказала и сказала: давай останемся друзьями...хотя он весь такой хороший парень, постоянно говорил: ну зачем тебе этот? ну что ты в нем нашла?
Для друга я одна сейчас. С женихом они не общались давно. А мой общительный такой, он какое-то время поздравлял друга активно с др, новым годом, говорил: давай пересечемся как-нибудь.
И вот представляю. Мой ему напишет как-нибудь: здорово, чел! с др тебя) Давненько не виделись , не общались. Ты как? А придешь на нашу свадьбу с ...? А ты что не знаешь, мы давно помирились....
вот такого я боюсь.
И думаю, сказать может другу то? Может мне вообще с ним встретиться после открытия ресторанов, баров, кафе, присесть где-нибудь и по чесноку поговорить. Что так и так, люблю я своего, все у нас серьезно, хочу начать семейную жизнь без всяких мыслей...ты же никому не расскажешь никогда про тот опыт? У тебя же своя жизнь, да?
Вот как думаете. Надо? Или молчать до победного. чтобы потом уже друг узнал, когда уже замужем буду? Или это может его как-то огорчить сильно и навести на ненужные мысли?

Если конечно этим другом не дорожите

Гость
#32
Ewergeng

Бональное вопросы. Скажу по фактам. Измене нет оправданий, никаких. Даже если тебе изменили это не повод опускаться до того же уровня. И уж темболее не может быть оправданий если человек ещё и скрывал измену. Автор, вы изменили, вы ответили за свой поступок? Вы свою измену прикроете хотя бы частично, если у вас хватит мужества и совести признаться супругу, а не нагло врать. Больше тут никаких разговоров и оправдашек, тупых, быть не может.

И кому она лучше сделает? Бережет покой жениха и правильно делает. Надо чтобы и он с этим жил?
А он молодец в одном, что тоже ни в чем не признался. Она вроде как знает, но видите, нет полной уверенности. И было, и не было. Есть сомнения. Это ее предположения остались в итоге. Хоть и все понятно. Лучше так, чем он бы сказал: да, я тебе изменил. Тогда бы она страдала, представляя все это. А так она не знает, что было, а чего нет.

Гость
#34
Ольга

Стараюсь так и делать...правильно вы все говорите.
Я не сказала другу о свадьбе, не сказала, что мы сошлись вообще и живем вместе. Возникла мысль: а вдруг обида какая-то будет...что я тогда ему отказала и сказала: давай останемся друзьями...хотя он весь такой хороший парень, постоянно говорил: ну зачем тебе этот? ну что ты в нем нашла?
Для друга я одна сейчас. С женихом они не общались давно. А мой общительный такой, он какое-то время поздравлял друга активно с др, новым годом, говорил: давай пересечемся как-нибудь.
И вот представляю. Мой ему напишет как-нибудь: здорово, чел! с др тебя) Давненько не виделись , не общались. Ты как? А придешь на нашу свадьбу с ...? А ты что не знаешь, мы давно помирились....
вот такого я боюсь.
И думаю, сказать может другу то? Может мне вообще с ним встретиться после открытия ресторанов, баров, кафе, присесть где-нибудь и по чесноку поговорить. Что так и так, люблю я своего, все у нас серьезно, хочу начать семейную жизнь без всяких мыслей...ты же никому не расскажешь никогда про тот опыт? У тебя же своя жизнь, да?
Вот как думаете. Надо? Или молчать до победного. чтобы потом уже друг узнал, когда уже замужем буду? Или это может его как-то огорчить сильно и навести на ненужные мысли?

Про ненужные мысли Вы верно подметили. Я не думаю, что нужно встречаться. Если Вы с этим человеком урезали бы общение, то и ваш жених не посчитал бы нужным ему писать, я так думаю. Ведь это посторонний человек для него. Я даже не знаю, правильно ли скрывать от этого человека общаясь с ним ваши отношения. Наверное, если Вы общаетесь и дружите, лучше сказать ему просто о том, что Вы снова в отношениях. Все это обернуть так, что не только у Вас был ветер в голове, но и у него тоже, он погулял и теперь мы поняли, что все таки созданы друг для друга. С иронией и теплотой все рассказать можно. Ну либо прекращать общение. А просить не говорить кого-то что-то это автоматически зависеть от него, и сразу наводить на мысли о том, что человек имеет над вами власть.

б-ка
#35

Выходи за него замуж. Если сама хочешь. Просто, когда будете расписываться, замри на 10-15 секунд с ручкой в руке и спроси его, "мы теперь ведь будем муж и жена, а всё, что было раньше - не важно, это было уже не с нами..."

Гость
#38

Автор. Слушай взрослую тётю. Все. То есть версия "он же тоже, я чем хуже" с ними не работает. Почитайте, одни комментарии в Вашей теме за их авторством чего стоят. Больные люди, и надо это понимать. Про Ваш вопрос. Соответственно, ни при каких обстоятельствах не сознаваться. Если друг проболтается, делать большие глаза и вопрошать "ЧЕГОооооо???" как можно натуральнее - и да легенду двигать: замуж звал, Вы отказали, он теперь такой-сякой. И всяко о нем в духе, что уж за кого-за кого, а за него бы Вы замуж ни за что не пошли. И так делать всегда. Даже если муж вас с этим другом напротив посадит и заставит излагать. Верите так, чтобы самой уверовать в то, что говорите. И всё будет ок. С другом про молчание ягнят не заговаривайте. Не надо. И вообще просто общение сводите на нет. Так бывает, ничего страшного в этой истории нет, оз.а.боченных закомплексованный пр.и.д.урков во внимание не берите, кто тут пишут всякую фигню, но наблюдайте и понимайте, что мужская психология на этом строится и отличается от женской. Дело в том, что версия про неприемлемость женской измены идет из древности, когда каждый новый ребенок был залогом выживания рода, а у мужчин шанса не было проверить, на самом деле это его ребенок или нет. Поэтому им приходилось запугивать женщин жесточайшими табу, вплоть до смертельной кары, чтобы хоть как-то регулировать процесс. Вот и всё, никакой морали или прочей ереси высоконравственной за этим не стоит. Вроде, уж не одна тыща лет прошла, а у них по сей день как серпом по .... из-за этого момента. Генетическая память работает. Так что ни при каких обстоятельствах никогда не сознавайтесь мужикам в таких делах, хоть через 10 лет, хоть на смертном одре. У них пунктик. Ку-ку. Удачи, Автор, сами уже забудьте всю эту историю, НЕ БЫЛО ее. ))

Гость
#39
Длинноволосая блондинка.

А мужикам изменять можно?

Да. Они в полной убежденности, что можно. И не верьте ни одному из них, кто скажет Вам обратное. Врут.

Гость
#41
Ольга

И да...я написала, что мой никогда мне прямо не признавался в изменах. Ни разу. До последнего упирался. Хотя такой бред нес несусветный, дураку понятно все. Так что "официально" он мне был верен всегда))) по его словам!
Даже когда я нашла презервативы у него, а я пью ОК и мы ими не пользуемся. Он сказал: ну я встречался с одной, но только одно свидание, взял с собой презервативы, чтобы заразы не подцепить, но передумал! И ничего не было)
И к этой он ушел. Но во время наших отношений у него с ней ничего не было. Он ушел от меня, а потом у них уже все было)
Так что как я могла сказать, что изменяла тоже)))он то был верен по его словам))))

Тем более. Всё ж очевидно!) Вот и Вы так же врите без зазрения совести. Пройдет сколько-то времени, и все эти истории молодости останутся так далеко в прошлом, что Вы о них даже и не вспомните..)

Гость
#45

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, сделал — не сожалей

#46

Не знаю какой совет дать-жить и трястись, наверно. Мне сложно это представить, потому что для меня такое совершить смерти подобно..Но я бы не смогла молчать, спокойно в глаза смотреть человеку потом всю жизнь. Просто что бы вам тут не сказали, есть в жизни неизменное правило- все тайное рано или поздно становится явным..

Гость
#47
Гость

Спасибо за данный ответ. Я сделаю ему максимальный репост и спам. Пусть к мужчинам прийдёт понимание, что любая честная и "нитакая" с виду баба есть потенциальная ш.мара. Поэтому, детектор лжи в помощь.

Себе спам сделай). Как вы "в баню с мужиками" ходите, и на рыбалку ездите. Я по годам неуклонно продвигаюсь в сторону пенсии, малолеток репостами учи. Может, лучше б вы сами себе репосты делали, что надо голову ту самую, которой вы так любите "думать", в штанах держать?) Тогда и бабы гулять глядишь не будут. А так - как аукнется, так и откликнется. Только баба, в отличие от вас, всегда знает, что ее ребенок - ЕЁ).

Автор
#48

Ни в чем признаваться не надо. Не было и точка. Вообще не надо говорить такую правду. Она никому не нужна!!!! Не было и всё!!!!

Павел
#49
Гость

Себе спам сделай). Как вы "в баню с мужиками" ходите, и на рыбалку ездите. Я по годам неуклонно продвигаюсь в сторону пенсии, малолеток репостами учи. Может, лучше б вы сами себе репосты делали, что надо голову ту самую, которой вы так любите "думать", в штанах держать?) Тогда и бабы гулять глядишь не будут. А так - как аукнется, так и откликнется. Только баба, в отличие от вас, всегда знает, что ее ребенок - ЕЁ).

Что не так с рыбалкой?

Я гость, а не автор
#50
Yufu123

Не знаю какой совет дать-жить и трястись, наверно. Мне сложно это представить, потому что для меня такое совершить смерти подобно..Но я бы не смогла молчать, спокойно в глаза смотреть человеку потом всю жизнь. Просто что бы вам тут не сказали, есть в жизни неизменное правило- все тайное рано или поздно становится явным..

Не надо тут про мораль ...Любой может оступиться. Да, я не оправдываю девушку, но и зачем теперь эти громкие лозунги о том, что всё тайное становится явным. Автор, не всегда всё тайное становится явным. У меня знакомая, кума, мужу изменила. Она потом сильно переживала. Даже в храм мы с ней пошли. А в храме ей батюшка сказал, что не надо мужу об измене рассказывать. Она то расскажет, ей станет легче, а как мужу потом с этой ношей жить? И как жизнь повернется, после такой страшной новости, неизвестно...Поэтому, автор, включите голову. Не было ничего и никогда. Говорите так даже под дулом пистолета!!!!

#51
Я гость, а не автор

Не надо тут про мораль ...Любой может оступиться. Да, я не оправдываю девушку, но и зачем теперь эти громкие лозунги о том, что всё тайное становится явным. Автор, не всегда всё тайное становится явным. У меня знакомая, кума, мужу изменила. Она потом сильно переживала. Даже в храм мы с ней пошли. А в храме ей батюшка сказал, что не надо мужу об измене рассказывать. Она то расскажет, ей станет легче, а как мужу потом с этой ношей жить? И как жизнь повернется, после такой страшной новости, неизвестно...Поэтому, автор, включите голову. Не было ничего и никогда. Говорите так даже под дулом пистолета!!!!

Любой может оступиться, это жесть😂 Так то да, любой может ОСТУПИТЬСЯ, а измена это ОСОЗНАННЫЙ выбор человека, человек не в состоянии аффекта это делала и не по принуждению, так что давайте своими словами, это совершить и сделать, а не ваше любимое «ошибся, оступился». И у каждого поступка в жизни есть последствия.Не сейчас, так через 10 лет, через 15, через 5. Хотя думаю, что таких «АСТУПИЛАСЬ» у автора ещё будет много, потому что такие никогда не меняются.

Я гость, а не автор
#52
Yufu123

Любой может оступиться, это жесть😂 Так то да, любой может ОСТУПИТЬСЯ, а измена это ОСОЗНАННЫЙ выбор человека, человек не в состоянии аффекта это делала и не по принуждению, так что давайте своими словами, это совершить и сделать, а не ваше любимое «ошибся, оступился». И у каждого поступка в жизни есть последствия.Не сейчас, так через 10 лет, через 15, через 5. Хотя думаю, что таких «АСТУПИЛАСЬ» у автора ещё будет много, потому что такие никогда не меняются.

Ну, не знаю...По мне, так людям свойственно меняться в течении всей жизни. Не факт, что автор не изменится. Но говорить правду своему любимому точно не стоит. Этим только сделает его несчастным человеком потому, что это как отрезать палец. Палец срастётся, а шов останется навсегда

Я гость, а не автор
#53
Yufu123

Любой может оступиться, это жесть😂 Так то да, любой может ОСТУПИТЬСЯ, а измена это ОСОЗНАННЫЙ выбор человека, человек не в состоянии аффекта это делала и не по принуждению, так что давайте своими словами, это совершить и сделать, а не ваше любимое «ошибся, оступился». И у каждого поступка в жизни есть последствия.Не сейчас, так через 10 лет, через 15, через 5. Хотя думаю, что таких «АСТУПИЛАСЬ» у автора ещё будет много, потому что такие никогда не меняются.

Это не жесть, это жизнь....И в жизни бывает всякое.

#54

В таком сознаваться нельзя. Никогда и не за что, даже если расставаться будете. Не было такого и все тут, до последнего, применяйте его же тактику. Друга предупреждать не надо, нужно ограничивать общение с ним по максимуму. Да и какой он вообще вам и вашему жениху друг?!

#55
Я гость, а не автор

Ну, не знаю...По мне, так людям свойственно меняться в течении всей жизни. Не факт, что автор не изменится. Но говорить правду своему любимому точно не стоит. Этим только сделает его несчастным человеком потому, что это как отрезать палец. Палец срастётся, а шов останется навсегда

Ну так у автора 2 выбора-врать,но жить и трястись всю жизнь или сказать правду и очистить свою совесть. Да и жениху никаких пальцев отрезать не придётся, я бы на его месте хотела это знать и просто выбросила ее нахрен, для меня бы было на его месте трагическим не то, что она мне такая любовь всей моей жизни изменила, а то, что меня обманывали и я этого не знала, верила в верность человека, а могла бы распрощаться и послать

Павел
#58

Всю жизнь езжу на рыбалку. Когда был женат - предлагал жене присоединиться. Пару раз ездила. И как бы рыбалка рыбалкой и была. Бывает что некоторые едут просто прибухнуть на природе. Но налево никто так не ходит.

Гость
#59
Павел

Всю жизнь езжу на рыбалку. Когда был женат - предлагал жене присоединиться. Пару раз ездила. И как бы рыбалка рыбалкой и была. Бывает что некоторые едут просто прибухнуть на природе. Но налево никто так не ходит.

Повезло Вашей жене. Но это редкость. В баню тоже всю жизнь мужиками ходите, и никто ничего?

Павел
#60
Гость

Повезло Вашей жене. Но это редкость. В баню тоже всю жизнь мужиками ходите, и никто ничего?

В баню не хожу. Не пью просто )))) В отличии от рыбалки в баню ходят именно бухать. А жена бывшая - ей повезло конечно ))) Что от меня избавилась.)))

Длинноволосая блондинка.
#61
Гость

Да. Они в полной убежденности, что можно. И не верьте ни одному из них, кто скажет Вам обратное. Врут.

Он застрял в средневековье видать.

Гость
#62
Павел

Всю жизнь езжу на рыбалку. Когда был женат - предлагал жене присоединиться. Пару раз ездила. И как бы рыбалка рыбалкой и была. Бывает что некоторые едут просто прибухнуть на природе. Но налево никто так не ходит.

А моей подруге эта "рыбалка" чуть всю жизнь не угробила! Муж -то, рыбак наш, все детей рожать с ней не спешил - ну как это у вас обычно, для себя пожить да бизнес вот построим... Короче, после его эпохального признания ещё года 3 моя подружка только в себя приходила, не могла ни есть, ни спать, блевала с утра до ночи, язва у неё на почве стресса открылась. Потом попыток 5 или 6 ЭКО делала - не хотелось ей, интеллигентной женщине, в 40 лет по чужим койкам скакать. А это гормональная стимуляция, всё какое было здоровье, отдала. В 49 лет чудом ребенка вымолила, дал бог, родила - чуть на тот свет не отъехала. Щас этот рыбак ходит, пороги обивает - не вели казнить, вели слово молвить... И таких историй... Любая взрослая баба вам цену знает. Как к вам нормально относиться-то, Господи... Не прибить вас, под горячую руку, - и то ладно.

Павел
#64
Гость

А моей подруге эта "рыбалка" чуть всю жизнь не угробила! Муж -то, рыбак наш, все детей рожать с ней не спешил - ну как это у вас обычно, для себя пожить да бизнес вот построим... Короче, после его эпохального признания ещё года 3 моя подружка только в себя приходила, не могла ни есть, ни спать, блевала с утра до ночи, язва у неё на почве стресса открылась. Потом попыток 5 или 6 ЭКО делала - не хотелось ей, интеллигентной женщине, в 40 лет по чужим койкам скакать. А это гормональная стимуляция, всё какое было здоровье, отдала. В 49 лет чудом ребенка вымолила, дал бог, родила - чуть на тот свет не отъехала. Щас этот рыбак ходит, пороги обивает - не вели казнить, вели слово молвить... И таких историй... Любая взрослая баба вам цену знает. Как к вам нормально относиться-то, Господи... Не прибить вас, под горячую руку, - и то ладно.

А что за признание? Что он спиннинг в руках не держал, хотя каждые выходные на рыбалку гонял? А реально к любовнице? Если все так - причем тут рыбалка? Да и он не рыбак ))

Гость
#65
Павел

В баню не хожу. Не пью просто )))) В отличии от рыбалки в баню ходят именно бухать. А жена бывшая - ей повезло конечно ))) Что от меня избавилась.)))

Вот Вы мне как человек посторонний, непредвзято можете объяснить, что у вас за потребность такая свои приключения женам на головы вываливать, вот это в грудь себя стучать и вся жизнь с чистого листа? Баб обложите вечно последними словами, во всем у вас жены виноваты. Помолчать-то не пойму - доктрина не велит??

Павел
#67
Гость

Вот Вы мне как человек посторонний, непредвзято можете объяснить, что у вас за потребность такая свои приключения женам на головы вываливать, вот это в грудь себя стучать и вся жизнь с чистого листа? Баб обложите вечно последними словами, во всем у вас жены виноваты. Помолчать-то не пойму - доктрина не велит??

Кто приключения на головы вываливает? Да и баб последними словами не все обкладывают. Моя бывшая жена замечательный человек. Я не просто так когда то ее выбрал. Могу ей только хорошего пожелать. Люди разные.

Гость
#69
Павел

А что за признание? Что он спиннинг в руках не держал, хотя каждые выходные на рыбалку гонял? А реально к любовнице? Если все так - причем тут рыбалка? Да и он не рыбак ))

Что удачно совмещал одно с другим. Рыбак отменный, рыба в доме не переводилась. Способный, с... .

Гость
#70
Гость

Как учила меня мама- пи*дишь- пи*ди до конца 😂😂😂 ни в коем случае не признавайтесь. Даже когда будет сильнейшее чувство вины, даже когда совесть будет мучать! Не признавайтесь никогда! Все, что Вам нужно сделать это МАКСИМАЛЬНО ограничить общение друга и жениха друг с другом. Все. Не надо им вместе выпивать, вместе контактировать. Вообще их вместе стыковать не нужно, и сами сведите общение с другом к минимуму. Ксли хотите счастливой семейной жизни, выкидывайте из нее людей которые знают о Вас такое. Не зря говорят, что наша репутация зависит от молчания наших друзей. Зачем Вам эти нервы...

Вот бабы учат друг дружку ВРАТЬ! ПО этому: нет им веры и в ЗАГС им дороги больше НЕТ!

Павел
#71
Гость

Что удачно совмещал одно с другим. Рыбак отменный, рыба в доме не переводилась. Способный, с... .

Да уж ))) Тут без любовниц и то не всегда поймаешь. Хотя он может в рыбном магазине рыбачил )))

Гость
#74
Павел

Да уж ))) Тут без любовниц и то не всегда поймаешь. Хотя он может в рыбном магазине рыбачил )))

Ну вот и как с вами ?) Ну правда, я, может, из приличного круга, конечно, мне 50 практически. Так вот из моих знакомых в 10 случаях из 10 женщины ВСЕГДА гулять начинали в ответ на мужские выходки. Ни одного случая не знаю, чтобы жена была инициатором проблем такого толка. А что начинали - так и правила, мужики сами виноваты, как аукнется - так и откликнется.

Павел
#77
Гость

Ну вот и как с вами ?) Ну правда, я, может, из приличного круга, конечно, мне 50 практически. Так вот из моих знакомых в 10 случаях из 10 женщины ВСЕГДА гулять начинали в ответ на мужские выходки. Ни одного случая не знаю, чтобы жена была инициатором проблем такого толка. А что начинали - так и правила, мужики сами виноваты, как аукнется - так и откликнется.

Вот этого не понять мне. Как это в ответ? узнала - все, развод. Смысл левачить в отместку?

Гость
#79
Павел

Вот этого не понять мне. Как это в ответ? узнала - все, развод. Смысл левачить в отместку?

Знаете, иногда сильно хорошо будет) развод). Живёшь как ду.ра честная, пашешь, совместно в браке нехило, бывает, наживается. Думаешь, всё детям общим достанется. А потом бац - через лет 20 мужик б...дь какую-нибудь притащит. Развод, чтобы ей что-то из этого доставалось, детям в ущерб? Щас! Всем бабам всегда говорю - не хватало за мужские потрахушки ещё приплачивать! Ненене. Все за свой счёт.

Гость
#81
Гость

Знаете, иногда сильно хорошо будет) развод). Живёшь как ду.ра честная, пашешь, совместно в браке нехило, бывает, наживается. Думаешь, всё детям общим достанется. А потом бац - через лет 20 мужик б...дь какую-нибудь притащит. Развод, чтобы ей что-то из этого доставалось, детям в ущерб? Щас! Всем бабам всегда говорю - не хватало за мужские потрахушки ещё приплачивать! Ненене. Все за свой счёт.

Ещё крепкий попался, что 20 лет терпел домашнее психологическое насилие!

Павел
#84
Гость

Знаете, иногда сильно хорошо будет) развод). Живёшь как ду.ра честная, пашешь, совместно в браке нехило, бывает, наживается. Думаешь, всё детям общим достанется. А потом бац - через лет 20 мужик б...дь какую-нибудь притащит. Развод, чтобы ей что-то из этого доставалось, детям в ущерб? Щас! Всем бабам всегда говорю - не хватало за мужские потрахушки ещё приплачивать! Ненене. Все за свой счёт.

Так в итоге все равно развод. Да и имущество делится. Он же все не заберет. Если семья уже труп - реанимация не поможет

Танюша
#86
Ольга

Стараюсь так и делать...правильно вы все говорите.
Я не сказала другу о свадьбе, не сказала, что мы сошлись вообще и живем вместе. Возникла мысль: а вдруг обида какая-то будет...что я тогда ему отказала и сказала: давай останемся друзьями...хотя он весь такой хороший парень, постоянно говорил: ну зачем тебе этот? ну что ты в нем нашла?
Для друга я одна сейчас. С женихом они не общались давно. А мой общительный такой, он какое-то время поздравлял друга активно с др, новым годом, говорил: давай пересечемся как-нибудь.
И вот представляю. Мой ему напишет как-нибудь: здорово, чел! с др тебя) Давненько не виделись , не общались. Ты как? А придешь на нашу свадьбу с ...? А ты что не знаешь, мы давно помирились....
вот такого я боюсь.
И думаю, сказать может другу то? Может мне вообще с ним встретиться после открытия ресторанов, баров, кафе, присесть где-нибудь и по чесноку поговорить. Что так и так, люблю я своего, все у нас серьезно, хочу начать семейную жизнь без всяких мыслей...ты же никому не расскажешь никогда про тот опыт? У тебя же своя жизнь, да?
Вот как думаете. Надо? Или молчать до победного. чтобы потом уже друг узнал, когда уже замужем буду? Или это может его как-то огорчить сильно и навести на ненужные мысли?

Ваш косяк, что вы изменяли. С эти и живите. Для чего рассказывать??? Если друг, что то расскажет жениху, отрицайте! Иначе будущего у вас не будет.

Гость
#88
Танюша

Ваш косяк, что вы изменяли. С эти и живите. Для чего рассказывать??? Если друг, что то расскажет жениху, отрицайте! Иначе будущего у вас не будет.

Если он решит с ней пожить, то как в анекдоте про деда и бабку( не девственницу) : каждый вечер будет ложкой по лбу получать! 😉😁😂

Длинноволосая блондинка.
#89
Гость

Зачем? 😂😂😂😜 Это, твой удел! Скоро коты в цене поднимутся. Иди закупайся!

На фига мне в 18 лет котов покупать? Если что у меня любимая кошечка сибирская есть, больше и не надо мне)))))))

Предыдущая тема