Гость
Статьи
Вы любили своего мужа?

Вы любили своего мужа?

Дорогие женщины, вы любили своего мужа, когда выходили за него замуж? Вопрос может показаться глупым, но хотелось бы послушать Ваши ответы. Мама всегда говорила - выходи замуж за того, кто любит ТЕБЯ! И вот, так и получилось, я выхожу и сама человека не люблю. Уважаю, ценю, соответствую но не люблю. Хоть тресни. Придет ли любовь со временем или можно смирится? Как было у Вас?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Любовью сложно назвать...уважение скорее.Согласна с вашей мамой, мужчину нужно понимать и принимать, предпочитаю чтоб меня любили

Али-баба
#2

Есть такое. Женщина может полюбить...за поступки, отношение. Мужчина- если сразу не залип, никогда.

Gatto
#3

мужчина может жить с женщиной и не любить и вполне комфортно себя чувствовать. А вот женщина, ну вы сами знаете. ))

Гость
#4

Что для Вас любовь? Как бы Вы ее описали?

Елена
#5
Gatto

мужчина может жить с женщиной и не любить и вполне комфортно себя чувствовать. А вот женщина, ну вы сами знаете. ))

Да чаще наоборот слышала утверждение. Наверное все же от человека зависит, кто-то по жизни холоднее и не такой эмпатийный, вот и может не любить и чувствовать себя комфортно. Мальчики тоже есть чувствительные))

Gatto
#6
Елена

Да чаще наоборот слышала утверждение. Наверное все же от человека зависит, кто-то по жизни холоднее и не такой эмпатийный, вот и может не любить и чувствовать себя комфортно. Мальчики тоже есть чувствительные))

да это мотому что мужики обабиваются (

Елена
#7
Gatto

да это мотому что мужики обабиваются (

Тоже верно

Елена
#8
Гость

Что для Вас любовь? Как бы Вы ее описали?

То, что есть у меня + страсть и влечение к партнеру

Али-баба
#9
Елена

Да чаще наоборот слышала утверждение. Наверное все же от человека зависит, кто-то по жизни холоднее и не такой эмпатийный, вот и может не любить и чувствовать себя комфортно. Мальчики тоже есть чувствительные))

Никогда бы не повел под хомут нелюбимую. Это, правильно...мужчина должен любить, женщина не обязательно... факт в том, что женщина влюбляется в своего избранника, исподволь, незаметно, даже для самой себя. Это моя практика, моя жизнь...

#10
Елена

То, что есть у меня + страсть и влечение к партнеру

...то этого маловато, чтобы выходить замуж

Гостья
#11

Конечно.

Гость
#12

нет, всегда мечтала о черном члене

Гостья
#13
Елена

То, что есть у меня + страсть и влечение к партнеру

Я за первого мужа выходила замуж именно по яркой страсти. Мы из койки не вылезали. Не могли расстаться. Даже спали взявшись за руки. А через пол года после свадьбы выяснилось, что нам не о чем поговорить. Но секс был классным. Так и выяснила я, что на одном сексе и страсти далеко не уедешь.

Gatto
#14
Гостья

Я за первого мужа выходила замуж именно по яркой страсти. Мы из койки не вылезали. Не могли расстаться. Даже спали взявшись за руки. А через пол года после свадьбы выяснилось, что нам не о чем поговорить. Но секс был классным. Так и выяснила я, что на одном сексе и страсти далеко не уедешь.

на нем не уедешь, но и без него тоже .

Гостья
#15
Gatto

на нем не уедешь, но и без него тоже .

Согласна. Должно быть и в койке хорошо и родство душ какое то и чтоб поговорить и чтоб слышали друг друга.

Али-баба
#16
Гостья

Я за первого мужа выходила замуж именно по яркой страсти. Мы из койки не вылезали. Не могли расстаться. Даже спали взявшись за руки. А через пол года после свадьбы выяснилось, что нам не о чем поговорить. Но секс был классным. Так и выяснила я, что на одном сексе и страсти далеко не уедешь.

Хороший трахель, обычно, и вне постели хорош. Не верю, в байки... хорошо ипп.ет, но туп, как пробка)))

Гостья
#17
Али-баба

Хороший трахель, обычно, и вне постели хорош. Не верю, в байки... хорошо ипп.ет, но туп, как пробка)))

Это нормально. Тут никто никому не верит. И не туп- а именно скучно и совершенно не о чем поговорить. И цели разные и мысли разные...А доказывать что то я не собираюсь. Вам в конце концов видней, чем мне, это очевидно.

Gatto
#18
Гостья

Согласна. Должно быть и в койке хорошо и родство душ какое то и чтоб поговорить и чтоб слышали друг друга.

А это уже удел умных людей, коими многие не являются.

Гостья
#19
Gatto

А это уже удел умных людей, коими многие не являются.

Тю, меня тут регулярно дурой/пьяной и тд называют, 10+ лет с таким мужем. 13 кажется через пару месяцев. (второй брак, да и в принципе, умные люди второй раз замуж не выходят и первый брак не разваливают и тд, что тут любят нести). Так что и дуракам можно так жить.

Али-баба
#20
Гостья

Это нормально. Тут никто никому не верит. И не туп- а именно скучно и совершенно не о чем поговорить. И цели разные и мысли разные...А доказывать что то я не собираюсь. Вам в конце концов видней, чем мне, это очевидно.

А как вы в постели оказались, если вам не о чем поговорить? Так траха ться хотелось?

Лавровый Лист
#21

Вы любили своего мужа?

Я так понимаю - вы своего не любили изначально.
Так и должно было быть. А то напридумывают себе.

Гостья
#22
Али-баба

А как вы в постели оказались, если вам не о чем поговорить? Так траха ться хотелось?

Да. Увидела его и зависла. У меня все любови так начинались. Потом либо заканчивались, как тут. Либо выяснялось, что еще и душа просит близости и общение интимней, чем секс. Да и о чем могут говорить люди в стррасти? Ну вот о том и говорили.

Гость
#23

Да,любила.Но знаю девушку,она любила женатого,мама сказала ,дочь тебе 26 пора замуж выходить,вышла за немного старше себя ,плакала на свадьбе даже из-за этого,но прошло 15 лет,3детей,видно,что им хорошо ,она цветет,он во всем помогает,все вместе,везде.Я два раза пыталась не любя заводить отношения,соскакивала ,даже до постели дело не доходило,не могу.

Gatto
#24
Гостья

Тю, меня тут регулярно дурой/пьяной и тд называют, 10+ лет с таким мужем. 13 кажется через пару месяцев. (второй брак, да и в принципе, умные люди второй раз замуж не выходят и первый брак не разваливают и тд, что тут любят нести). Так что и дуракам можно так жить.

Всё дело в том, как жить, а не просто жить.

отшельник
#25

Я сама еще не замужем . Но одна женщина рассказала мне о своей истории. Вышла замуж не по любви..скорее из-за давления общества...все было хорошо, вместе они уже 15 лет, есть ребенок(школьник) . Но последние полгода борется с ужасной депрессией..мысли доходят до того,что просто не хочет жить. Когда я спросила о причине, она ответила, что не так представляла свою жизнь. почему мы должны думать, что другие люди сделают нас счастливее? Девочки, любите себя , слушайте свое сердце) надо выбирать такого партнера , с которым вы будете на одной волне, чтоб потом в старости не сидели и не жалели

Гость
#26
Gatto

Всё дело в том, как жить, а не просто жить.

Ну так я и пишу же- и секс и родство душ и поговорить всегда есть о чём и восхищаюсь и сердце трепешет и слышим и слушаем друг друга. Но явно ж я дура, коль была в разводе и тут это пишут регулярно, и дура и шкура и ***, да и он дурак- на разведенке женат, а не на девице на 15 лет младше. По меркам форума конечно мы дураки. Однако ж почти 13 лет, как одна неделя.

Gatto
#27
Гость

Ну так я и пишу же- и секс и родство душ и поговорить всегда есть о чём и восхищаюсь и сердце трепешет и слышим и слушаем друг друга. Но явно ж я дура, коль была в разводе и тут это пишут регулярно, и дура и шкура и ***, да и он дурак- на разведенке женат, а не на девице на 15 лет младше. По меркам форума конечно мы дураки. Однако ж почти 13 лет, как одна неделя.

поверим наслово ))

Гость
#29
Гость

Что для Вас любовь? Как бы Вы ее описали?

Любовь - это уважение и верность.

Gatto
#30
Гость

Любовь - это уважение и верность.

Как у собак )

Лапа
#31

Если не любишь, то развод неизбежен, вопрос времени... увы.

Всем советую выходить замуж и жениться только по любви :)

Гость
#32
Gatto

Как у собак )

Как у людей. Видимо вы настолько скудоумны, что даже не знаете таких понятий. Увы. Природа на вас отдохнула.

Гость
#35

Я так вышла по дурости и глупости и от одиночества. Лишь бы быть с кем то. Но через 10 лет стал раздражать.говорить не о чем. Секса всю жищнь нет. Он на 12 лет старше еще. Живем пока как соседи. Если вы его не любите , то и выходить не надо. Потом будет кумарить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: