Гость
Статьи
Бюджет семьи. Кто …

Бюджет семьи. Кто приносит деньги?

Как у вас в семье строится бюджет? Совместный или раздельный? Если и муж и жена работают. Детей нет. Возраст обоих до 30 лет.

863736647373
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В семье один бюджет и управляет им хозяйка. Что ты понимаешь под "раздельной" семьёй - семьёй не является. В семьях деньги приносит тот, кто может.

#2

Все деньги общие, тратим вместе)

Гость
#3

Каждый зарабатывает себе сам и тратит на себя. А че как то подругому может быть? Подругому только бл.яди и помоешницы халявщицы живут🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮

#4

Бюджет совместный. За материальное обеспечение отвечает муж. У него доход 120-150к, у меня 16-22к, работаю только последний год, до этого никогда не работала, работа не в напряг, нравится. Живём вместе 5 лет, всего вместе 7 лет

Гость
#7
Гость

В семье один бюджет и управляет им хозяйка. Что ты понимаешь под "раздельной" семьёй - семьёй не является. В семьях деньги приносит тот, кто может.

с хренали бабье управляет финансами. в семье главный муж он и управляет финансами

Гость
#8
Вау🐈

Все деньги общие, тратим вместе)

вполне нормально

#9

В нашей семье мы с мужем скидываем +- одинаково на общие расходы) излишками - каждый распоряжается, как душе угодно)

#10
Вау🐈

Все деньги общие, тратим вместе)

темп потребления одинаковый?

#11
Гость

Тьфу нищее.бище помойное скорей бы он тя ленивое го.вно выгнал ссаной тряпкой по тупому еб.алу на помойку скотина обблеванная бл.едище

Какой у вас чудесный внутренний мир, однако

#12
Veronica

Бюджет совместный. За материальное обеспечение отвечает муж. У него доход 120-150к, у меня 16-22к, работаю только последний год, до этого никогда не работала, работа не в напряг, нравится. Живём вместе 5 лет, всего вместе 7 лет

А бытовые обязанности на Вас? Сложно совмещать с работой?

#13
Гость

А сколько ты тварь помойна вкладываешь 50%? Уе.бище блевотная шл.юха

Я вкладываю 100%, как и муж. Расслабься, а то стул задымится)

#14
Виолетта

темп потребления одинаковый?

Конечно, мы как биба и боба 😄 все делаем вместе, едим вместе, отдыхаем вместе, за шмотками ходим вместе. Все по честному)

#15
Виолетта

А бытовые обязанности на Вас? Сложно совмещать с работой?

По большей части на мне, с работой совмещать не сложно, в месяц выходных 15-17. Пару чашек можно помыть и в рабочие дни, не занимают много времени бытовые дела, в общем. Если муж выходной, а я нет, а дома что то надо сделать, то делает он, если оба выходные, делаем вместе

#16
Veronica

По большей части на мне, с работой совмещать не сложно, в месяц выходных 15-17. Пару чашек можно помыть и в рабочие дни, не занимают много времени бытовые дела, в общем. Если муж выходной, а я нет, а дома что то надо сделать, то делает он, если оба выходные, делаем вместе

Короче говоря, кто свободен, тот и делает. А раз у меня больше свободного времени - то и домом я занимаюсь больше

#17
Вау🐈

Конечно, мы как биба и боба 😄 все делаем вместе, едим вместе, отдыхаем вместе, за шмотками ходим вместе. Все по честному)

У нас с мужем тоже) и это истинный кайф) поздравляю!

Гость
#18

Запад молчит об уничтожении «Кинжалами» ВКС России до 300 генералов и офицеров НАТО на Украине. О подземном бункере, похоронившем натовских генералов, и о гробах с телами погибших пишет греческая пресса. Удар возмездия был нанесен Минобороны России, в ходе которого выпустили шесть гиперзвуковых ракет.

«Обычная тактика спецслужб — не комментировать подобные события»

«Ужасающий удар сверхзвуковых ракет по бункеру на глубине 130 метров, где размещался командный центр НАТО. В подземном штабе проживали более 300 человек. Британцы и поляки, в меньшей степени американцы и представители западных ЧВК, поддерживавшие передачу данных».

Василий
#19

Не лезьте в чужие дела! Ориентируйтесь на закон....

Гость
#22
Veronica

Какой у вас чудесный внутренний мир, однако

Спасибо. Да у меня очень богатый внутренний мир прям чудесный🙊

#23
Гость

Спасибо. Да у меня очень богатый внутренний мир прям чудесный🙊

Я не вам же отвечала)

Гость
#24
Гость

Спасибо. Да у меня очень богатый внутренний мир прям чудесный🙊

блохи вши клещи разного рода грибки шанкры

Гость
#25

Я не работаю.....Бюджет общий, беру деньги когда хочу...Живём за границей, тут у всех у мужей и жен общие счета банковские

#26

Как только жена залетела, в мои 19 лет, по прошествии 3х лет, бюджет стал раздельный. Живем уже больше 20 и лет.

Золотая Рыбка
#27

Бюжет совместный. Муж намного больше зарабатывает. Я больше уделяю времени быту и детям.

Лейла
#28

Когда начинали жить вместе , то я зарабатывала больше . И всё в семью. Сейчас я в декрете . Муж содержит. + У меня % капают + оформила детские пособия. Все в общую копилку

Гость
#30

Муж полностью меня и себя обеспечивает. Моя зп идет на ноготочки, бывает одежду, все остальное перечисляем на накопительное страхование в Ренессанс Жизнь. Что бы финансовая подушка была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: