Гость
Статьи
Взрослая дочь не хочет …

Взрослая дочь не хочет детей

Дочери 17, все ее подруги уже замужем а она нет. И детей не хочет. Я ей намекаю, мол, внуков бы понянчить, а она на намеки отвечает что не хочет детей. Говорит что детей не любит и не хочет #дети #дочь

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы написал не 17,а 30 лет,то разводка удалась бы.

Гость
#2

Ты опоздала, начинать педалировать эту тему надо было, когда дочери было лет 12.

Гость
#3

Капец старая дева выросла

#4

так она еще сама ребенок. Если только 17 лет и нет вообще 18? О чем может быть речь? Тем более человек сам может за себя принимать решение.

Гость
#5

Это ее дело а не ваше! Отстаньте от нее.

Гость
#6
Гость

Капец старая дева выросла

Ну, что ж. Не совсем старая.

Гостья
#7

Понятно что разводка, но отвечу.
Требовать от девушек чтобы они рожали - это вообще-то репродуктивное насилие, за которое в цивилизованных странах предусмотрена теперь уголовная ответственность!

Annet
#8

Когда ж вашей дочере уже хоть 18 то лет будет?)) То она у вас в 17 лет работать не хочет, то тут уже рожать ей надо 🙈

Гость
#9

Все ее подруги, которым 16-17 лет, замужем? Вы - маргиналы, что ли? Как такое вообще возможно в наше время.

Гость
#10

Фу,жЫрно.

Алена
#11
Нюта67

так она еще сама ребенок. Если только 17 лет и нет вообще 18? О чем может быть речь? Тем более человек сам может за себя принимать решение.

Она просто так высказывается про детей 'тупые личинки' и 'тупые яжемамки'. У меня волосы дыбом встают. Я свою дочь так не воспитывалп

Гость
#12

Судя по тому что подруги дочери вышли замуж в 17 лет, авторша живет где то в между 14 и 15 веком.

.|.
#14
.|.

как пожаловаться в администрацию сайта на тупых модераторов?

превратили сайт в помойку

Гость
#15

А она обязана рожать детей?
Не хочет - её выбор

Бабкины трусы
#16

Может и разводка. Примитивное мышление. Свою дочь буду учить - не спеши. Девочка должна иметь своё жильё. И никому об этом не говорить. Должна иметь доход. Должна быть счастливой. Жить полноценно. На счёт детей, посмотрите на родителей детей инвалидов, чёрные от горя, на детей а хосписе , на детей которые погибли в теракте. Много счастья принесло материнство? Ишачила, не спала, не ела ещё и стресс. Что в душе творится стариков, которые вырастили детей и в итоге досмотривать некому.

Вы себе рисуете ванильную картинку. Но, в жизни всё не так. Посмотрите на бездетную, которая ездит по миру, ест что хочет, румяная. И посмотрите на заплаканные матерей, которые потеряли или в стрессе от болезни ребенка. Неизвестно кому больше повезло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: