Гость
Статьи
Тетка швыряла предметы …

Тетка швыряла предметы в ребенка

Я её понимаю на кой фиг нам теперь общаться с этой женщиной. Родственница мужа якобы сама вызвалась посидеть с ребёнком, пока мы были в делах. Вернулись раньше чем изначально планировали, стали свидетелями сногсшибательной сцены. Сын играл на полу, а эта особа швырнула в него органайзер. Хорошо, что не попала, но метила прямо в спину. Я не знаю точно, он не жаловался, но у меня есть мнение, что она не однократно в него швырялась. Хотя притворялась лапочкой, мол, ей приятно с ним общаться, все сама инициировала. Более того, теперь просит прощения и хочет продолжить к нам приходить. А швырнула она в него потому что, по её словам, он случайно заговорил ей телевизор и она разобиделась. Шикарно. #ребенок #родственница

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Узбек
#1

А чего он шумит. Только мешает телевизор смотреть. Я бы его вообще выкинул из окна.

Захария
#2

а органайзер в этом случае что?
записная книжка или металлическая корзина?
Этим словом такое разное называют...
Телевизор так орал, что она не услышала как люди в дом вернулись?
Вот это тоже вредно для ребенка...

пурга
#5

С детьми маленькими сложно долго сидеть. Не нужно ребенка оставлять, если не доверяете. Но я бы в жизни долго не осталась с мелким. Швырять бы не стала, конечно, но голова от них болит. Не у всех психика предрасположена к сидению с детьми. Дети - это сложные существа, с ними только могут специально обученные люди находиться

Захария
#6
Гость

Прибамбасина для всяких писщих принадлежностей. Орал не телевизор. Наоборот, она все это делала.

Она так орала, что не слышала как люди пришли?
С ума сойти(

Гость
#7

Ну и в чем вопрос? Вы хотите чтобы она ещё с вашим ребёнком сидела?

Гость
#8
Гога (Хоха)

для русской нации это норма. у вас там гномиков-безотцовщину отчимы лупят в детстве смертным боем, а потом они всю рашеньку гнобят 😂

Иди к чёрту, да побыстрей.

Гость
#9

Не пускайте тетку на порог-оставит ребёнка инвалидом. Или ещё хуже. Хорошо, что в голову не попала

Гость
#10
Гость

Ну и в чем вопрос? Вы хотите чтобы она ещё с вашим ребёнком сидела?

Нет, просто как правильно послать ее, если мы посылали, гордо так послали, а она в щели лезет.

Гость
#11
Гость

Нет, просто как правильно послать ее, если мы посылали, гордо так послали, а она в щели лезет.

Ну видимо плохо посылали. Я ж не знаю почему вы не можете человеку твёрдо сказать что «с этого момента -нет, никакого общения с нашим ребенком». Пытаетесь на двух стульях усидеть и быть для неё хорошей?

Захария
#12
Гость

Нет, просто как правильно послать ее, если мы посылали, гордо так послали, а она в щели лезет.

А что такое - гордо послали?
И что такое - якобы сама вызвалась посидеть с ребёнком?
Если " якобы", то не сама?

Гость
#13
Захария

А что такое - гордо послали?
И что такое - якобы сама вызвалась посидеть с ребёнком?
Если " якобы", то не сама?

Теперь я и не знаю, может ее заставили.

Гость
#15
Гога (Хоха)

а что с лицом? что про карлика удаляем комментарий? ссыкотно, да?

Что?

Аделина
#16
Гость

Нет, просто как правильно послать ее, если мы посылали, гордо так послали, а она в щели лезет.

Плохо посылали. Правильно, это на три буквы. Доходчивее некуда.

Захария
#17
Гость

Теперь я и не знаю, может ее заставили.

Кто?

Гость
#18
Захария

Кто?

Может дядя и тетя моего супруга.

Захария
#19
Гость

Может дядя и тетя моего супруга.

А как было то?
Вы кого просили посидеть? Или кому сказали, что вам нужно в этот день уехать?

Гость
#21
Захария

А как было то?
Вы кого просили посидеть? Или кому сказали, что вам нужно в этот день уехать?

Я ее просила.

Захария
#22
Гость

Я ее просила.

Кого ее?
Тетку? А пришла ее дочь?

Гость
#23
Захария

Кого ее?
Тетку? А пришла ее дочь?

Нет, она тетя для моего ребенка, троюродная сестра супруга, просила ее лично.

Гость
#24
Аделина

Плохо посылали. Правильно, это на три буквы. Доходчивее некуда.

Ага.

Гость
#25
Гость

Ну видимо плохо посылали. Я ж не знаю почему вы не можете человеку твёрдо сказать что «с этого момента -нет, никакого общения с нашим ребенком». Пытаетесь на двух стульях усидеть и быть для неё хорошей?

Я вообще ничего не пытаюсь, фиг ей, а не общение, вообще не понимаю, чего она хочет теперь от нас.

Захария
#26
Гость

Нет, она тетя для моего ребенка, троюродная сестра супруга, просила ее лично.

Вы просили ее, но ее заставили ее родители?

Гость
#27
Захария

Вы просили ее, но ее заставили ее родители?

Я не знаю.

Захария
#28
Гость

Я не знаю.

а...
Ну тогда только и остается, что гордо послать
Хоть с гордостью разобрались

#29

ТС, вам даже не надо устанавливать истину - что было, чего не было. Вы можете больше не приглашать тётку просто по причине недоверия. Вот не доверяете - и всё. Имеете право. И пусть хоть заобижается. Даже ругаться с ней не надо. Просто объявить, чтоб больше не приходила или к ребёнку не приближалась.

#30
Узбек

А чего он шумит. Только мешает телевизор смотреть. Я бы его вообще выкинул из окна.

Да не просто выкинул, а на металлические колья с девятого этажа. Правильно я понял?

#31
Гость

Нет, просто как правильно послать ее, если мы посылали, гордо так послали, а она в щели лезет.

Что значит в щели лезет? Вышибает дверь в вашу квартиру и не разбирая дороги лезет к ребёнку? На порог её не пускаете и весь разговор.
Надеюсь, у неё нет чёрного пояса по единоборствам и вломиться к вам силой она не сможет?

#32
Гость

Нет, она тетя для моего ребенка, троюродная сестра супруга, просила ее лично.

Больше не просите. Попросится сама - откажите по причине недоверия, а повод можно назвать любой. Это если вежливо.
А если нормальных слов не понимает, то откажите прямым текстом: после того, что произошло, доверия к тебе больше нет. И точка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: